Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Илон Маск заявил, что не дарил Кадырову Cybertruck

19 августа 2024, 08:01
19 августа, 08:59
Дык как обычно, угнанная тачка в вверенном Дону регионе оказывается.
19 августа, 09:23
деньги Аллах шлёт, а машины - Маск
19 августа, 08:13
Видимо, это как с врученной "нобелевской премией". Ну, сказали, что Маск подарил. А что это за Маск и откуда - не уточнили.
19 августа, 09:42
то есть Рамзан врёт?
19 августа, 11:33
Неожиданно@
19 августа, 08:16
Ха-ха, хлестаковщина, видать, в крови отважных нукеров.
19 августа, 08:43
И в ту же минуту по улицам кибертраки, кибертраки, кибертраки… можете представить себе, тридцать пять тысяч одних кибертраков!
19 августа, 08:22
Кто-то из двоих - врёт 🤔😁
И один из них должен измениться перед академиком, дон!
19 августа, 08:43
Обои.
19 августа, 09:01
Или из трёх.. Фонтанку забыли.
19 августа, 09:26
Выходит что не Маск, а аллах подарил?!
19 августа, 11:47
дону верить-себя не уважать...
19 августа, 10:34
Он не генерал,дон падишах.
19 августа, 09:24
налетай комментировать! у модераторов пересменка
19 августа, 10:19
А Маск уже извинился или продолжает упорствовать?
19 августа, 13:04
Во лжи Кадырова кто-то сомневался?) Это ж всегда так было.
19 августа, 09:25
Ну раз так, то готов принять его в дар
19 августа, 10:10
Илон Маск заказал успешную рекламу Кибертрака. Долю зашлет в фонд, как положено.
19 августа, 09:31
Врет Маск, это очевидно!
19 августа, 10:33
ты уже привык извинятся перед чеченцами, да, русский?
19 августа, 11:02
19 августа, 10:33
ты уже привык извинятся перед чеченцами, да, русский?
282437267, у тебя с юмором проблема наверное часто смотришь Петросяна
19 августа, 11:04
19 августа, 10:33
ты уже привык извинятся перед чеченцами, да, русский?
это ты скорее извиняешься перед Русскими.
19 августа, 11:42
Кадыров и похлеще небылицы регулярно сочиняет — ничего удивительного
19 августа, 12:45
Были бы у них такие машины, они бы с врагом на границе не разминулись бы. Ну, ничего - теперь будут ездить и кричать: "Мы здесь!"
19 августа, 11:37
Кадыров "цап-царапнул"?
19 августа, 08:40
Столько в стране недоброжелателей, людей злых, завидующих успехам Кадырова, материальному положению.
19 августа, 08:55
Это от некой безысходности. Когда понимаешь, что ничего не значишь в этой жизни, прошибает злость лютая. Не желают люди радоваться успехам и высоким качествам окружающих. Странно это всё.. странно и глупо.
19 августа, 09:15
🤣🤣🤣
19 августа, 09:56
19 августа, 08:55
Это от некой безысходности. Когда понимаешь, что ничего не значишь в этой жизни, прошибает злость лютая. Не желают люди радоваться успехам и высоким качествам окружающих. Странно это всё.. странно и глупо.
Точно! Ведь столько живых(к сожалению) примеров перед глазами! Чего проще:берёшь калаш и в горы с верными нукерами,или собираешь братанов-спортсменов,биты в руки- и по рынкам/ларькам рейд делаешь... Да просто для начала кошелёк с мобилой у кого отжать! Верный путь к успеху! А злопыхатели тока и способны,что честно на работу 5 дней в неделю ходить! Лузеры,одним словом...
19 августа, 16:56
А Маск точно умный, если даже таких толстых намёков не понимает?
19 августа, 09:44
Так вроде Кадыров и не сказал, что подарил)) Сказал "получил от". Может, получил в обмен на деньги))
19 августа, 08:08
let mortal Kombat begin
19 августа, 08:22
На родном ты писать стал?
19 августа, 10:37
19 августа, 08:22
На родном ты писать стал?
цифроахматовец в чате? ну, трудись.. :)
19 августа, 08:49
Прямо как в фильме "Адела ещё не ужинала".