Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Скандал с полицией на Ленинском обернулся уголовными делами для квартета из Дагестана. Одного госпитализировали с припадком

11324
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Абрикосов19 Авг 2024 в 11:15

пистолет достал, в сторону сотрудников полиции угрозы говорил?
8 лет по моему вполне заслуженное наказание для заслуженного пастуха ...

277281884419 Авг 2024 в 11:15

Болезного наручниками к койке пристегнули я надеюсь...

Pravda17819 Авг 2024 в 11:20

Поможет только суд Линча!

Йёхан19 Авг 2024 в 11:21

"эпилептик" поди в кармане держал маленький кусочек мыла.
Как раз для такого случая, что бы в больничку уехать.

chip119 Авг 2024 в 11:34

Ожидаемая реакция, водку пить и хулиганить, это здоровье позволяет, а как отвечать, так болезни страшные, родители престарелые, детей мал-мала семеро и жена восьмым беременна, овцы, собаки, кошки и все не кормлены!

VKuser17419822119 Авг 2024 в 11:45

Без Бастрыкина четверых хулиганов с гор полиция обуздать никак не могла.....имена их произнести пресса боится, кому мерин принадлежит не пишет..... Мы запретили сами себе даже знать о конкретных хулиганах.....

german_5e4d02dc5a4f919 Авг 2024 в 11:55

Почему мы не видим подобных новостей из Махачкалы (кстати с 1857 по 1921 год — Петровск) или Дербента, где б рассказывалось, как агрессивная компания уроженцев Санкт-Петербурга на белом мерседесе, размахивая пистолетом нарушала общественный порядок культурной столицы южной республики.
Может властям Дагестана подумать о воспитании своих сынов и ввести выездные "культурные" визы в Большую Россию? Чтобы только достойные люди могли представлять этот регион, а не позорить его.

Shurepa1719 Авг 2024 в 11:57

ТЦ Прибалтийский. Угол Ленинского и Героев. Там вся парковка в этих товарищах. От Жигулей и газелей до Мерседесов. Выбирайте любого - на каждого найдётся статья

26503138019 Авг 2024 в 12:10

Если Бастрыкин не даст команду, то и возбуждаться в СК никто не станет? Там по каждому делу так? Или это маячок диаспоре куда заносить?

Antuan Rokanten19 Авг 2024 в 12:15

Все чернее и чернее становится. Страшно.

28064888619 Авг 2024 в 12:25

Ещё и артист..припадочный!

Torres19 Авг 2024 в 12:49

а почему не "воспрепятствование законной деятельности", или "неповиновение законному требованию", "угроза убийством представителю власти, находящемуся при исполнении"
по-моему все это уже тянет лет на 20. и почему ни у кого из полицейских не запотело забрало и эти челики не в больничке после ударов в живот? женщин бить в живот не страшно, а вооруженных агрессивных преступников страшно стало?

28240881219 Авг 2024 в 12:53

Авто-ММА