Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге вырастут тарифы на пассажирские перевозки и коммунальные услуги

24930
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
BadRobot19 Авг 2024 в 11:56

Это очень смешно 🤣 даже до выборов не продержались, спойлеры подогнали.

AlexZzz19 Авг 2024 в 11:58

Денег нет 🤷🏻, но вы там держитесь 👍

hoboot19 Авг 2024 в 11:59

голосуем за кандидатов от КПРФ!

Cashmare19 Авг 2024 в 12:00

странно, почему отмененное повышение на свет повысилось на полрубля (день)

28248998319 Авг 2024 в 12:01

А у нас электричество очень подорожало с 1 июля. Особенное мошенничество двухтарифная ставка- там днем вообще заоблачные цены 7,07руб/квт. Теперь я плачу по двухтарифному счету намного больше, чем платил бы по однотарифному

Kostiks19 Авг 2024 в 12:04

замкнутый круг - повышаем тарифы из-за инфляции, тем сам провоцируя рост цен и инфляцию. Мы за это проголосовали большинством, да

Абрикосов19 Авг 2024 в 12:04

ну штош...
значится так тому и быть...
выберем , но не Беглова!!!

26510184719 Авг 2024 в 12:05

А все на Европу кивают-типа как там плохо живётся, мёрзнут и не моются.

Juli77719 Авг 2024 в 12:11

Посмотрела квитанции. В 2024 году электроснабжение:
в мае день - 6,51, ночь - 3,56,
в августе день - 7,07, ночь - 3,86 кВт.ч.

28030691919 Авг 2024 в 12:13

Голосуй, не голосуй, все равно получишь ....

28064888619 Авг 2024 в 12:17

Надо же смотрящим за городом выполнить план по доходам 1925 года! Не нервничайте граждане, это ведь только начало!!

hayalci3319 Авг 2024 в 12:18

Кто бы сомневался.
У нас Ленинградская АЭС, сделать доступной электроэнергию видимо религию некоторым не позволяет. Как же, экономику обрушим! Какая к черту экономика с такими тарифами....

27492304519 Авг 2024 в 12:20

Только не беглоооФ! За любого, хоть за Жирафа! ( это просто юмор).

Alexander 1719 Авг 2024 в 12:27

Кто бы сомневался что ( как было обещано) НИЧЕГО не подорожает)))))))

Torres19 Авг 2024 в 12:31

ну что делать, боНбы сами себя не изготовят. надеюсь, те кто горячо и пламенно приветствовали решение президента о начале эсвео, и тогда и сейчас понимают цену своих хотелок?

28240881219 Авг 2024 в 12:35

С чего это вдруг? Ведь всегда дешевели. Еще чуть-чуть - и в минус ушли бы. За проезд нам доплачивали бы

Zdobsi19 Авг 2024 в 12:48

За вывоз тко платят жители. И проблему с "навальщиками" строительного мусора Смольный решил просто. Стали менять столько контейнеров, сколько нужно. Теперь и самый большой контейнер меняют в 2 раза чаще. Только платить стали за абреков, которые "бизнесом" на строительном мусоре занимаются. Каждый пухто 16к стоит или больше. Электричество тоже странно что дорожает-непонятно за счёт чего. Обещания губернатора оказались пустыми. Повышения обещал что не будет? А вот оно, невовремя, до выборов.

bash19 Авг 2024 в 12:54

А как дышал, как дышал в июне! "Доходы города позволяют отказаться от повышения тарифов, всё для горожан", уууу!

Можно с ужасом представить что ждёт после т.н. "выборов".

kran_5e4d90f982a4f19 Авг 2024 в 12:57

кто бы сомневался в людоедской политике власть имущих

Kosmos6a119 Авг 2024 в 12:59

По всей стране все постоянно дорожает. Но ничего страшного, россиян это не сильно беспокоит, раз 25 лет голосуют за одного и того же «гаранта». Логично же?

AndrewBarsik19 Авг 2024 в 13:03

Новость надо понимать так: повышение тарифов на электричество в этом году отменили, а сами тарифы с 01 июля повысили. А в следующем году тарифы повышать не будут, а просто будет повышение тарифов.

Well-wisher19 Авг 2024 в 13:05

"Напомним, запланированное с 1 июля повышение тарифов на вывоз мусора, свет и воду власти Петербурга в итоге отменили."

А если посмотреть в квитанции? То мы уаидим, что эта информация (если её можно так назвать) не соответствует действительности. Например свет ещё в июне день/ночь Кв. стоил 6.51 и 3.56. То за июль уже стала 7.07 и 3.86 соответственно.
И где здесь "в итоге отменили"?
Я понимаю, что они забывают съеденное пол часа назад оплаченное народом. Но народ то все ходы записывает в свой семейный бюджет.

Pravda17819 Авг 2024 в 13:15

Всё против людей!
В конец обнаглели!

VKuser17419822119 Авг 2024 в 13:23

А что, кто поверил в обещание не повышать тариф на электроэнергию? Ну ничему не учит жизнь Россиянских граждан! Пенсионный возраст тоже обещали.....доверчивые чебурашки!

Повестка дна19 Авг 2024 в 13:31

Вот счастье-то для горожан, и прочих терпил и мазохистов

Ольг Базов19 Авг 2024 в 13:34

глаза откройте. платим не за электроэнергию и тко...там другое указано

28251965519 Авг 2024 в 14:20

В СССР несколько поколений платило копейки за всё это и о повышении цен мы вообще не знали...

26611565019 Авг 2024 в 14:23

Они уже выросли!!! Вчера проверила квитанцию, подражало почти всё: обслуживание дома полностью всё из общей квитанции,кроме воды. Подорожал газ, свет. По прежнему остался кап ремонт и вывоз мусора и стоимость воды.

VKuser13319418719 Авг 2024 в 14:24

А при Сталине цены снижали!

Будем считать это предвыборным обещанием Беглова и Компании. Наверное, в данном случае, он его выполнит.

27982077519 Авг 2024 в 15:15

Не в Беглове дело ,братцы.Россию блокируют везде. А почему?

PapaKarlo19 Авг 2024 в 15:46

Всё идет по плану, лёлик... Рыба путасу, которую покупаю для кота в 2012 стоила 12 руб/кг. а сейчас 120р/кг... А вы хотите чтоб ЖКУ не дорожали? Такое невозможно, лёлик...

28214219619 Авг 2024 в 17:42

Вот эти цифры и накрывают медным тазом все сказки о повышении пенсий, мрот и других подачек

e123aaa19 Авг 2024 в 18:21

Ну так предвыборный выпендреж кончится, и рулевой все себе вернет!

26609791519 Авг 2024 в 19:16

Власть создала тяжёлую ситуацию в стране, поэтому нужно не повышать, а понижать.

SERG180419 Авг 2024 в 19:33

мариуполю денег не хватает?

ostrova201319 Авг 2024 в 20:42

Малухину бы не мешало разобраться с тарифами, а не идти на поводу у монополистов. Уже сто раз доказано, что и вода не соответствует СанПиН и, разливы рек мы уже в тарифах оплачиваем, и температура воды не соответствует нормативу. Увы... А по мусору неоднократно доказано превышение тарифов в 3-4 раза. Но Малухину все ни по чем. народный якобы избранник сидит на шее народа на всем готовом и в ус не дует

Всем добра и мира19 Авг 2024 в 21:37

Ну, спасибо😡. Теперь 100% народ голосовать за Белова не будет!

27632187519 Авг 2024 в 22:32

Лопата не выдержала-сломалась .

18532202219 Авг 2024 в 23:45

Деньги кончились? Надо взять из тумбочки.

DobroKot20 Авг 2024 в 05:31

Перед выборами шикарная новость.

28024696420 Авг 2024 в 09:33

Опять шоу перед выборами устроили, очень не приятно. Как говорят по телевизору, что экономика у нас на высоком уровне, то зачем тогда постоянное повышение тарифов на всё, Одна и таже "песня " каждый год.

Сашенька202420 Авг 2024 в 11:00

А что, ОТМЕНЫ оплаты не будет, как по квитанциям в детском саду ?
Или вот ОТМЕНЫ оплаты за школьные обеды например.
Такие варианты в 2025 году будут рассматривать наши многоуважаемые ?

27665902120 Авг 2024 в 11:20

Я бы удивилась если бы тарифы не выросли. У тех, кто зарабатывает на тарифах - жилье, семьи, за бугром. А там жизнь дорожает. Вот они тут и зарабыватывают на ту жизнь. Если бы их семьи и они сами жили здесь (а не рубили бабло) - они бы все это не поднимали каждый год.
Тратишь электроэнергии меньше, а платишь больше. Про мусор даже говорить не хочу - платить за мусор с кв. метра - это вообще мошенничество в чистом виде т.к. квартира мусор не производит.
То, что Беглова изберут не зависимо от его действий - можно не сомневаться. Даже если никто не придет на выборы - он все равно победит т.к. "дали добро сверху".

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР20 Авг 2024 в 16:46

А что это за ТКО? Какие-то тходы после ремонта. Они считают что люди КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ремонт делают штоли?? Откуда это ТКО каждый месяц??

Вернуться к публикации
close