Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

«Нельзя ли по одному?» Петербуржец рассказал, как поплатился за замечание самокатчикам

8667
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Су Люк Ын19 Авг 2024 в 14:27

надеюсь, это послужит Добрым уроком! что не надобно Делать замечания незнакомым Мужщинам!

just.dont19 Авг 2024 в 14:32

Не стоит играть в шахматы ни с голубями, ни с петухами.

инкогнитто19 Авг 2024 в 14:32

не рассыпался? ещё и сына приплел в эту историю. делаешь замечаниме будь готов отстаивать... что с возрастом не оч понял "не смотря на возраст", не пенсионера же били

Дядя Бо19 Авг 2024 в 14:35

Ни слова о том, что Александр был нетрезв.

Zet19 Авг 2024 в 14:37

язык твой - враг твой...

28226057319 Авг 2024 в 14:48

и что? Это же не полицай стаканчиком пластиковым получил. Кулаком в лицо простому человеку- это никаких страданий. И не смотря на кучу камер хрен найдут.

Cashmare19 Авг 2024 в 14:49

ошибочка, мужчины в обнимку не ездят

26634436219 Авг 2024 в 14:52

Я человек либеральных взглядов и не гомофоб, но когда вижу двоих особей мужского пола, едущих на самокате, прижавшись друг к другу самым сокровенным, то невольно представляю эту пару на носу "Титаника"...

Peshekhod19 Авг 2024 в 14:53

А какое ему дело, всколькером они ехали? Да пусть хоть в десятером.Его права это никак не ущемляет. Еще и лучше: самокатистам вкатят немеряный штраф.

Птица Р.19 Авг 2024 в 15:06

Если двое поедут на двух самокатах, то, как правило, они будут ехать рядом, занимая в два раза больше места на тротуаре по ширине. Пускай уж лучше на одном едут.

BobCat219 Авг 2024 в 15:49

Сервис проката накажет этого любителя крепких мужских объятий штрафом сильнее, чем суд за нанесенные побои. Получается самокат в России ценнее гражданского человека.

NSИ19 Авг 2024 в 15:50

и где выполнение обещания Беглова убрать электросамокаты с пешеходных зон? кикшеринг убрать в спальных районах, транспорта хватает, кто не хочет ножками двигать
в 90% кикшеринг используют 14-25 летние, да такие 2км из 10минут должны выбегать, а не быть емелями

27732961119 Авг 2024 в 16:03

Долой электросамокаты с пешеходных зон!

28030352919 Авг 2024 в 16:06

Петербуржец Александр глупость совершил, но легко отделался.

VKuser17419822119 Авг 2024 в 16:10

Долой самокаты из города! Тротуары - пешеходам! Беглов- в Азербайджан!

drSysMan19 Авг 2024 в 16:49

Мораль такова - не трать слова на уговоры - пшикай из балона "смородинкой" - и снимай тик-ток!
Польза огромная:
- правдолюбец без набитой хари
- сыночек получает соц. навык
- ездуны - порцию справедливого наказания
- травматологи отдыхают, копы тоже
- фантан-планктон обнимается в единении с горожанином, который отстоял Правду!

Арина Родионовна19 Авг 2024 в 16:50

Думаю, что надо просто ввести права на вождение самоката (как на автомобиль) и тогда все проблемы будет легко регламентировать. И штрафы, и выдачу самокатов, и прочее. Самокат в среднем развивает скорость до 40 км/ч. С учетом веса некоторых пользователей, вполне себе убойный удар получается. Самокат - это уже не детская игрушка, это опасное для жизни средство передвижения, которое вполне себе можно приравнять к мотоциклу или скутеру, т. к. приводится в движение мотором, а не мусаульной силой человека. Надо требовать от властей ввести закон о правах на пользование электрическими самокатами

Арина Родионовна19 Авг 2024 в 16:51

За езду на самокате получать В/У специально категория М. Нет прав гуляй пешком.

28240881219 Авг 2024 в 17:06

Весьма опрометчиво делать такие замечания таким людям. Вот-вот взрослый-взрослый, а ... могли и изувечить, и вообще забить до смерти. Идешь с сыном домой - так иди к своей цели, не воспитывай невоспитуемое. Задача была дойти без приключений домой - вот и выполняй. Только сына напугал.

А. Каменский21 Авг 2024 в 00:46

И почему нетрезвым доступны самокаты? Будь пункты выдачи и права, такого бы не произошло

Lizz23 Авг 2024 в 00:14

Там же стоит детектор веса, не поверю, что контора не в курсе о перегрузе! Скорее всего штраф небольшой выписали и всё, катайтесь дальше, мужики.

Вернуться к публикации
close