Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
надеюсь, это послужит Добрым уроком! что не надобно Делать замечания незнакомым Мужщинам!
не рассыпался? ещё и сына приплел в эту историю. делаешь замечаниме будь готов отстаивать... что с возрастом не оч понял "не смотря на возраст", не пенсионера же били
и что? Это же не полицай стаканчиком пластиковым получил. Кулаком в лицо простому человеку- это никаких страданий. И не смотря на кучу камер хрен найдут.
Я человек либеральных взглядов и не гомофоб, но когда вижу двоих особей мужского пола, едущих на самокате, прижавшись друг к другу самым сокровенным, то невольно представляю эту пару на носу "Титаника"...
А какое ему дело, всколькером они ехали? Да пусть хоть в десятером.Его права это никак не ущемляет. Еще и лучше: самокатистам вкатят немеряный штраф.
Если двое поедут на двух самокатах, то, как правило, они будут ехать рядом, занимая в два раза больше места на тротуаре по ширине. Пускай уж лучше на одном едут.
Сервис проката накажет этого любителя крепких мужских объятий штрафом сильнее, чем суд за нанесенные побои. Получается самокат в России ценнее гражданского человека.
и где выполнение обещания Беглова убрать электросамокаты с пешеходных зон? кикшеринг убрать в спальных районах, транспорта хватает, кто не хочет ножками двигать
в 90% кикшеринг используют 14-25 летние, да такие 2км из 10минут должны выбегать, а не быть емелями
Долой самокаты из города! Тротуары - пешеходам! Беглов- в Азербайджан!
Мораль такова - не трать слова на уговоры - пшикай из балона "смородинкой" - и снимай тик-ток!
Польза огромная:
- правдолюбец без набитой хари
- сыночек получает соц. навык
- ездуны - порцию справедливого наказания
- травматологи отдыхают, копы тоже
- фантан-планктон обнимается в единении с горожанином, который отстоял Правду!
Думаю, что надо просто ввести права на вождение самоката (как на автомобиль) и тогда все проблемы будет легко регламентировать. И штрафы, и выдачу самокатов, и прочее. Самокат в среднем развивает скорость до 40 км/ч. С учетом веса некоторых пользователей, вполне себе убойный удар получается. Самокат - это уже не детская игрушка, это опасное для жизни средство передвижения, которое вполне себе можно приравнять к мотоциклу или скутеру, т. к. приводится в движение мотором, а не мусаульной силой человека. Надо требовать от властей ввести закон о правах на пользование электрическими самокатами
За езду на самокате получать В/У специально категория М. Нет прав гуляй пешком.
Весьма опрометчиво делать такие замечания таким людям. Вот-вот взрослый-взрослый, а ... могли и изувечить, и вообще забить до смерти. Идешь с сыном домой - так иди к своей цели, не воспитывай невоспитуемое. Задача была дойти без приключений домой - вот и выполняй. Только сына напугал.
И почему нетрезвым доступны самокаты? Будь пункты выдачи и права, такого бы не произошло
Там же стоит детектор веса, не поверю, что контора не в курсе о перегрузе! Скорее всего штраф небольшой выписали и всё, катайтесь дальше, мужики.