Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Невероятно. А с виду не воры, а такие патриоты.
А вдруг это одно и то же?!
а накажут как всегда какого-нибудь заместителя председателя колхоза имени ленина
И что? Чиновники платили из своего кармана?Они действовали в рамках работы своих комитетов.А значит платили штрафы из бюджетов регионов,а не свои.Обедняли свои территории.Платили в центр.Потом эти же денежки получат как дотации регионам.Практика зашибись .Порочная до смешного.Где персональная ответственность? Давно пора решать этот вопрос.
Наверно, какие-то уголовники проникли в бюджет через форточку, набили карманы народными деньгами и скрылись на угнанном авто. Хорошо, что их поймали!
Ой, да какая фигня.... это по всей России матушки три ярда похитили? Это как гайка с танка упала... Враньё!- на порядки больше!
А вот и ответ почему на прогрессивку (200К+) нарывается только 3% петербуржцев, а при этом половина машин в городе дороже 3млн
Всего же за первую половину года сотрудники прокуратуры выявили более 58 тысяч нарушений.
Арифметика - 182 дня, 58000/182=318 нарушений в день, ежедневно и без выходных. Это какой же численности должен быть следственный аппарат?!
Если есть возможность "сесть" на денежные потоки, любой сядет и не поморщится, ведь он самый умный!
Интересную мысль подкинул один из комментаторов. Исходя из количества анонсированных выявленных нарушений в течении полугода каждый день сотрудниками прокуратура выявлено около 400 нарушений. Либо в России очень много сотрудников прокуратуры и они работают даже ночью либо цифра не соответствует действительности.
В любом городе копните и заблестят монеты украденные чиновниками, такая вот стабильная стабильность.