Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Украинец в Петербурге получил 10 лет за наводку ВСУ на российских военных

19 августа 2024, 16:24
19 августа 2024, 18:08
Гражданин Украины, находясь на территории Украины, помогал спецслужбам Украины....должен быть судим по законам Украины......
19 августа 2024, 18:48
))) тонко
19 августа 2024, 18:15
А с гражданами других государств, например, США или Великобритании, так тоже можно?
19 августа 2024, 23:58
Любезный "275074566", конечно можно. И даже - нужно. Например, гражданину США Эвану Гершковичу 16 лет за шпионаж в России дали. И гражданину США, Великобритании, Канады и Ирландии Полу Уилану - тоже за шпионаж в России те же 16 лет навесили. Вы про это не знали, г-н?
20 августа 2024, 16:16
19 августа 2024, 23:58
Любезный "275074566", конечно можно. И даже - нужно. Например, гражданину США Эвану Гершковичу 16 лет за шпионаж в России дали. И гражданину США, Великобритании, Канады и Ирландии Полу Уилану - тоже за шпионаж в России те же 16 лет навесили. Вы про это не знали, г-н?
Как можно заниматься шпионажем, находясь на территории собственного же государства, и передавая информацию, не являющуюся государственной тайной?
19 августа 2024, 16:46
Ничего не понял. Гражданин Украины, находясь на территории Украины, передавал СБУ сведения, не являющиеся государственной тайной. В чем прикол?
19 августа 2024, 16:56
Нет такой страны Украина. Есть оторванные от России территории. Следовательно, этот человек предатель.
19 августа 2024, 17:34
зачем-то переместился на территорию России...
19 августа 2024, 19:11
Какая такая у него родина (украина)? У него Родина Советский Союз. Россия приемница СССР, значит и Родина у этого хряка должна быть РФ. Ну волею судеб оказался на отколотом кусочке Родины, квартира, работа, куда деваться, но там не родина. Говорит правильно, только с Родину перепутал. Да и вообще, что его с фальшивой родины в настоящую занесло? Не выкрали же его с родины на Родину.
19 августа 2024, 16:44
Мало дали
19 августа 2024, 16:57
Есть вероятность, что образумится.
19 августа 2024, 17:07
А на то, что у обвинямого всё лицо разбито - суд с прокуратурой внимание не обратили?
19 августа 2024, 17:16
нет.
19 августа 2024, 17:16
А зачем он сопротивлялся?