Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин заявил, что «Трансмашхолдинг» будет производить вагоны для метро Баку

4656
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии

О как! Даже в Баку метро копают!..

VKuser17419822119 Авг 2024 в 16:20

И фсе? А он то здесь при чем?

Kirill7719 Авг 2024 в 16:21

не иначе как беглов со товарищи договорился. По-братски

28191662619 Авг 2024 в 16:25

Наконец то началось,опять будут завозить иностранных специалистов в Апрашку.

Pravda17819 Авг 2024 в 16:27

Нормально...
А для нашего метро закупают вагоны за границей втридорого и через откаты!

OttoVonNasmorck19 Авг 2024 в 16:27

Восьмой ребенок в доле?

Mies19 Авг 2024 в 16:32

А по телефону было не проще позвонить?

Pravda17819 Авг 2024 в 16:33

Лучше бы ещё наладили выпуск трамваев для нашей страны!

26592706619 Авг 2024 в 16:36

Визит Владимира Путина в Азербайджан и конфликт России с Арменией как нельзя лучше отражают изменившуюся роль Москвы на Южном Кавказе.

Может быть, когда СВО закончится, она вернет былые позиции, но сейчас у нее в приоритете другой регион, и все силы уходят туда. Другие державы знают об этом, и пытаются нарастить свое влияние на Южном Кавказе.
Сейчас Россия не может с ними конкурировать, поэтому она не гнет свою линию, а подстраивается под ситуацию, чтобы не утонуть........

Koma202419 Авг 2024 в 16:37

Лично президент едет уговаривать, чтобы взяли заказ на вагоны?

26592706619 Авг 2024 в 16:38

Турция быстро наращивает добычу собственного газа и снижает импорт голубого топлива, в том числе и в России. Большие запасы газа в Черном море позволяют туркам диктовать цены для всех потенциальных внешних поставщиков. Завершение соглашения об украинском транзите и газовая самодостаточность Турции самым непосредственным образом повлияют на Россию. Не случайно на Западе и в РФ сегодня обсуждаются разнообразные схемы транзита азербайджанского газа в Европу по российским трубам, — Независимая газета.

Абрикосов19 Авг 2024 в 16:41

что и требовалось доказать...
бакинский губер покупает вагоны в баку...
айзеры уж расстараются для Россиян...

26223576119 Авг 2024 в 18:04

Интересно было бы взглянуть на модель вагона для бакинского контракта.

VKuser17419822119 Авг 2024 в 18:52

Если я правильно понял: «газпром» ,дёшево продаст российский газ в Азербайджан, а Азербайджан, дорого, продаст замещённый объём в Европу, Многоходовочка!

Эд Хэммет19 Авг 2024 в 21:50

А какого калибра будет пушка у этих вагонов?

Вернуться к публикации
close