Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин упростил дорогу к жизни в России для тех, кто устал от западных ценностей

16603
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Андрей_спб19 Авг 2024 в 16:45

Добро пожаловать радикальные исламисты!

Панкихой19 Авг 2024 в 16:46

Русским только на словах ...

28249317319 Авг 2024 в 16:49

а наоборот можно

495369419 Авг 2024 в 16:50

Интересно, как будут определять, разделяет человек духовные российские ценности или нет...

Зоркий Сокол19 Авг 2024 в 16:50

Всё, что он делает, делается во вред коренному населению. Абсолютно. За что он так ненавидит россиян?

VVM196219 Авг 2024 в 16:51

"К таким основаниям относятся: желание насильственно изменить конституционный строй России, создание угрозы безопасности россиян, финансирование или планирование террористических актов, а также наличие непогашенной судимости за тяжкие преступления."

Как ни странно, но все эти качества присущи путину.

Гротеск19 Авг 2024 в 16:53

ну все - сейчас попрут...

Карабас Барабас19 Авг 2024 в 16:54

Так это уже давно действует, половина приезжих вообще очень плохо говорят, зато носят паранджу, баранов режут прямо на улицах, в общем, правил приличия не соблюдают, по всему видно поддерживают "традиционные ценности".

карпатыч19 Авг 2024 в 16:56

интересно, а если гражданин Афганистана не доволен талибаном, то ему нельзя на это рассчитывать? вряд-ли Афганистан внесут в это список. получается, не пускать девочек в школу - и в рамках наших ценностей тоже?

Абрикосов19 Авг 2024 в 16:57

они там реально на другой планете живут... (((( не видя всего того что "исполняют" эти понаехи...
они не то что бы не разделяют, они даже приблизительно не понимают наши ценности.
Случай частный но показательный:
вчера на горьковской ждем элетктричку, вваливаются на перрон шестеро , громко курлыкая по своему ...
кругом дети . женщины, а один "герой" начинает чесать причинные места... вообще не стесняясь. дети начали хохотать.
Я сделал замечание но эти люди мало того что по-русски не говорили практически , они не понимали что чесать прормежность прилюдно это харам!!!
ценности говорите... ну ну... они оценят!

VKuser711037719 Авг 2024 в 16:59

Путин не разделяет традиционные семейные ценности

DMaster19 Авг 2024 в 17:01

Там ЛДПР хочет запретить незаменимым специалистам семьи привозить. А если не согласны с политикой в своей стране - можно с семьей?

Митя Антонов19 Авг 2024 в 17:02

"Раз-два-три-четыре-пять. Мы идём друзей искать. Кто не спрятался, мы не виноваты". ©

28064888619 Авг 2024 в 17:03

Старческое слабоумие нигде не лечится в мире....

VKuser17419822119 Авг 2024 в 17:06

..... ждите очередные партии дикарей!

Довольно сложно выполнимая задача.
Запад закрыл свои границы и не выпускает жаждущих уехать.
Людей арестовывают прямо в аэропорту.

Zet19 Авг 2024 в 17:10

Очередная лазейка для средних азиатов...

Pravda17819 Авг 2024 в 17:10

Идёт плановое уничтожение коренного населения...

27457303819 Авг 2024 в 17:14

а я не устал от западных ценностей)Секс вискас экшн и рокн рол)))

blackcatwhitecat19 Авг 2024 в 17:15

повестку сразу вместе с рвп будут выдавать?

rozhkova.ntalya19 Авг 2024 в 17:17

А как он собирается различать уставших от западных ценностей и уставших от восточных ценностей?
И, чо? Тех, кто устал от восточных ценностей сюда не возьмут??
Прям столько вопросов сразу возникает....

Вот было бв здорово, если бы нормальные страны упростили въезд тем, кто устал от путинских ценностей.

Rigel19 Авг 2024 в 17:22

Как интересно. Мне несколько дней назад мой американский друг сказал, что устал от того, во что превратилась его страна и хочет с женой и ребенком переехать в Россию. Подал документы в посольство. Пойду, обрадую его что ли.

NiZloyNiDobry19 Авг 2024 в 17:24

Вымираем. Надо как-то демографию развивать

blackcatwhitecat19 Авг 2024 в 17:25

"Путин упростил дорогу к жизни " - оксюморон какой-то

28214219619 Авг 2024 в 17:33

Берегись тех, кто приходит к вам в овечьей шкуре, а по сути волки хищные...

28206474819 Авг 2024 в 17:42

Сначала бы убрать тех, кто наши ценности не соблюдает!!

Evgeniy Opel_Reshetov19 Авг 2024 в 17:44

А я уж было грешным делом подумал, что в стране взносы на капремонт отменили или проезд в общественном транспорте безплатным сделали. Ан нет. Всё по прежнему.

Ана нас19 Авг 2024 в 17:51

Для начала необходимо опубликовать все ценности списком.
И далее объяснить россиянам, с какой стороны к этим ценностям Чечня, таджики, узбеки и прочие руссконеговорящие. Или язык к ценностям уже не относится?

Джастис19 Авг 2024 в 18:03

А этого деятеля, который хотел корову изнасиловать, пустят?

6342324819 Авг 2024 в 18:04

Да просто "все флаги в гости будут к нам" 🙈

28250166319 Авг 2024 в 18:08

Даже при коммунистах существовало понятие христианская мораль. Откуда взялись "традиционные российские духовно-нравственные ценности"? И почему в них входит любовь к азиатам?
Притом, по роду своей деятельности в молодости, Путин должен знать, что внедренные агенты под прикрытием могут и изобразить любовь к этим традиционным ценностям

Mariskka19 Авг 2024 в 18:09

А может кто то не устал?! Может кому то надоело навязывание ненависти?!

Скрепоразгибатель19 Авг 2024 в 18:15

Недобрая для нас новость!

Не, ну нормально, мы страну строили, создавали, каждый на своем скромном рабочем месте, налоги платили а кто то на готовое прибудет?? Шикарно!!!

идиот19 Авг 2024 в 18:26

а можно ценности по пунктам и развернуто?

Фокусник Данилин19 Авг 2024 в 18:27

Достаточно сказать Крекс, фекс, пэкс! - Как и учила Лиса:

_ixform19 Авг 2024 в 18:48

это очень плохо
его лечить надо

В. Еремин19 Авг 2024 в 19:06

"традиционные российские духовно-нравственные ценности"... от лукавого ваши ценности...

27495008119 Авг 2024 в 21:00

Зазеркалье...., мы просим запретить ввоз миллионов кишлачных гастарбайтеров, а он только упрощает лазейки.... Всё делает наоборот

26632996520 Авг 2024 в 01:48

33 года назад ельцын со своей бандой совершил государственный переворот.

Очень красивый ход.
Масштаб данного документа равнозначен манифесту Екатерины II. Тогда тысячи семей спасались от европейского феодалозма и беспредела. Сейчас история повторяется.

4 декабря 1762 года Екатерина II подписала Манифест, разрешающий иностранцам беспрепятственно селиться на необжитых территориях России.

Младший брат20 Авг 2024 в 14:47

Сколько же грядущему поколению юристов предстоит работы...

28026846220 Авг 2024 в 17:48

А что это за ценности такие ?Ксенофобия, милитаризм и чекизм?И иконкам поклониться.

Вернуться к публикации
close