Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Лавров: никаких переговоров с Украиной быть не может

13024
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Панкихой19 Авг 2024 в 18:21

" - Слушай, дружище, конкретно с тобой никто не договаривался."

27564035619 Авг 2024 в 18:26

О, я, я! Кемска волост!

VVM196219 Авг 2024 в 18:34

так это совсем не вторжение, это СВО, цели которой демилитаризации и денацификации.

ИннаСув19 Авг 2024 в 18:34

Дело в том, что президент не обозначил позицию по переговорам. После наступления на Курск он только эмоционально воскликнул: Как с ними можно вести переговоры! Но он не произнёс, что все переговоры теперь невозможны.

27638631519 Авг 2024 в 18:34

Можно подумать, что Украина прямо выпрашивает переговоры. Да, и что там армянский дедушка то про «с учетом сложившихся реалей» бурчал в прошлых сериях?

VKuser17419822119 Авг 2024 в 18:36

Ой! Какие мы воинственные!

человек Чебурек19 Авг 2024 в 18:41

Чтобы решить вопрос с коклами..нужно организовать нашествие инопланетян на нашу планету..тогда сразу начнутся переговоры для борьбы с общим врагом..коклы будут отвечать за о
Сбор номеров и обзвон..чтоб деньги переводили и прочие компьютерные махинации..они любят за монитором чё нибудь придумывать...тчк

_ixform19 Авг 2024 в 18:45

потому что там силачи которых ну нереал победить
они самолёты делают картонные и это большая проблема армии РФ
и ещё они роют окоп!

на склоне холма19 Авг 2024 в 18:51

почему наверху постоянно твердят о переговорах? их кто-то приглашал?

Митя Антонов19 Авг 2024 в 18:52

Фонтанка занимается антигосударственными делами, подрывает авторитет нашего Правительства. Так, сегодня, в этой новости она удалила мой комментарий относительно факта награждения нашего Министра почетным орденом одной из дружественных нам стран Африки.

AndrewBarsik19 Авг 2024 в 19:09

Никого мнение Лаврова не интересует. Ни по какому вопросу. Российской дипломатии больше нет. Её похоронили.

В. Еремин19 Авг 2024 в 19:10

Какие уж тут переговоры! Ежели и дальше так дело пойдёт, то безоговорочная капитуляция светит )

Komisar848819 Авг 2024 в 19:11

У этого деятеля кто-нибудь из его родственников воюет в окопах и на передовой!??? Или все благополучно проживают в США!???

Трассер19 Авг 2024 в 19:14

Печалька. Как потоп в Якутии - никого не волнует больше.

26609791519 Авг 2024 в 19:19

Значит будет до последнего славянина.

карпатыч19 Авг 2024 в 19:22

опять они про переговоры заныли. им же уже два года назад вроде всё сказали

HappySkull19 Авг 2024 в 19:25

Вообще -то переговоры это его прямая должностная обязанность

27411035419 Авг 2024 в 19:46

Любая воина заканчивается переговорами, они что историю не проходили , даже капитуляция это тоже переговоры, какие цели всего этого начавшегося на фоне газово-финансового конфликта??!?!?

Интересно, в какой момент свой службы лавров стал считать военные операции чем-то плохим?

MaxMara19 Авг 2024 в 21:21

Ну ничего себе, лошадь ещё и говорит

26078660119 Авг 2024 в 21:35

Шел третий год "трехдневного блицкрига" по взятию Киева.

26612634519 Авг 2024 в 22:42

Ципы и иже с ними кухонный междусобойчик здесь устроили а оппонентов нет, смешно. В любом случае пословицу про караван никто не отменял.

Котлета по киевски19 Авг 2024 в 23:52

Что просроченный на это ответит?

Евгений СПб20 Авг 2024 в 01:46

Я б еще на месте Зеленского, прописал бы новые территории в Конституцию Украины) Вот это был бы обалденный троллинг))))

Соловей-Помётчик20 Авг 2024 в 04:17

И референдум о вхождении Курской области

Вернуться к публикации
close