Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Москвичей, танцевавших под немецкие марши на Васильевском, проверят на реабилитацию нацизма и доложат Бастрыкину

7289
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Antuan Rokanten19 Авг 2024 в 20:04

Под Рамштайн что ли телами двигали?

VKuser369880919 Авг 2024 в 20:05

сказочники. нет там немецких маршей. наверное и жесты показались кому то.

VKuser17419822119 Авг 2024 в 20:06

Кстати: вот марш авиаторов- « все выше и выше и выше»- немецкий же..... Почему ходить под него маршем на параде можно, а танцевать нельзя?

VKuser17419822119 Авг 2024 в 20:07

Опять старик при деле!

VKuser17419822119 Авг 2024 в 20:09

Почему под марш авиаторов ( все выше и выше и выше) - немецкий же- можно ходить на парадах? По моему пора запретить!

человек Чебурек19 Авг 2024 в 20:10

Хм...а если снять штаны под советский марш?!

Даже в совке за это не преследовали. А этот смог.

Well-wisher19 Авг 2024 в 20:24

Сейчас с каждым днём всё больше и больше будут появляться подобные существа и персонажи. Похоже на то, что операция нападение на Курскую Обл., была целью заброса большого колличества диверсантов под видом гражданских беженцев с подобной идеологией по оправданию фашизма. Чтобы провоцировать российское население на беспорядки в стране.

28220199219 Авг 2024 в 20:41

А как быть с лезгинкой и с хохляцкими повсюда "шо", " тю" ..? Я не говорю уже про азиатский мат повсюда на русском и в общественных местах ..про маму..это постоянно слышат все вокруг !! Как с ними быть ? Почему никто не привлекает ?

В. Еремин19 Авг 2024 в 20:46

Москвичи хорошо уловили атмосферу нынешней России )

Эд Хэммет19 Авг 2024 в 20:50

Похоже, не с той страны денацификацию начали проводить.

26615735019 Авг 2024 в 21:50

А мне нравятся немецкие марши - они уникальные по своей духоподьемности и воодушевлению … это музыкальный и исторический факт , ведь немцы - те ещё вояки (вне зависимости от результатов:) и гармония музыкальная у них - национальная фишка !!! Наши марши тож хороши, но в них больше минорных тонов . Пример : «Прощание славянки» - прям как будто в последний путь народ отправляется … Это наверное, потому что исторически славяне - мирный народ и воюет токмо для самозащиты !

Ипсилон Ц19 Авг 2024 в 22:07

неполживые навальнята

28206267519 Авг 2024 в 22:54

Танцы под музыку уже запрещены?

Младший брат20 Авг 2024 в 02:37

Так это же "Вас волен вир тринкен", старая пивная бретонская песня, перепетая голландской группой Ботс в 1976 году. Её почему-то ошибочно считают то гимном люфтваффе, то одним из гимнов ИРА. На самом деле никакого отношения ни к тем, ни к другим она не имеет.

Litl_m20 Авг 2024 в 07:57

Чего вы все зацепились за музыку? А то, что они штаны снимали на улице и жесты Гитлера показывали про это все забыли уже?

Вернуться к публикации
close