Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

ЦБ предложил реформу рынка МФО. Задача — повысить доверие населения к микрокредитным организациям

5679
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Zet19 Авг 2024 в 20:41

А зачем нужно повышать это доверие???

26078660119 Авг 2024 в 20:48

Только вдумайтесь!!! ЦБ рекламирует откровенных ростовщиков, при этом уходя в тень.

человек Чебурек19 Авг 2024 в 20:53

Встречаются два друга однокласника..отличник и двоечник..отличник на велосипеде измученный жизнью..и двоечник на мерсе ..отличник спрашивает
-Как ты такой тупой ,смог купить себе мерс..ты ведь незнаешь даже таблице умножения??
-Ну как как..берешь жвачку по 100 рублей в одном ларьке ,продаешь ее в соседнем ларьке по 500..вот на эти два процента я и живу..тчк

Чёрт Опасный19 Авг 2024 в 21:03

К чему-то нас готовят)

Ark719 Авг 2024 в 21:07

Доверие к микрокредитным организациям нужно не повышать, а всячески понижать. Больше того, это то немногое, что действительно нужно запретить

triton197719 Авг 2024 в 21:15

Доверяй, но проверяй!))

Это теперича получается, мфо будет брать у государства льготные кредиты, вероятно ниже ставки цб, и впаривать электорату под 100% годовых - всё ради доверия оказывается. Вот оно как. Власть финансового капитала как по учебнику. Читайте дальше к каким политическим идеологиям приводит такая власть.

AndrewBarsik19 Авг 2024 в 21:39

Если кто-то ещё не понял, то объясняю: они нагло, цинично, демонстративно глумятся над всеми нами. Не удивляйтесь, если скоро гражданам начнут раздавать "подарочные наборы": верёвку, мыло, бланк завещания всего своего имущества "любимому государству", уже заверенный нотариусом.

Akabos19 Авг 2024 в 22:01

Какой заботливый ЦБ РФ!
Эх, если бы Мавроди был бы жив... его бы рекламировали? Повышали доверие?!

Ипсилон Ц19 Авг 2024 в 22:34

наверное это вообще было преступление такие организации разрешать, как Спайс в 2012, как СВО

Lynnot7819 Авг 2024 в 22:34

Вроде хотели вообще прикрыть, но вдруг увидели перспективность?

altnec19 Авг 2024 в 23:08

Есть и другие задачи.
Например, ликвидировать ЦБ РФ, сотрудников отправить на биржу труда и самозанятостми, провести ребрендинг - это займет чуть более 2-х месяцев.
Недовольных - в черные списки, с постановкой на учет.

rudd19 Авг 2024 в 23:31

Это жулики

27564035619 Авг 2024 в 23:32

Бандит же ближних возлюбил — души не чает,
И если что-то им карман отягощает -
Он подойдет к им как интеллигент,
Улыбку
Выжмет -
И облегчает ближних
За момент.

26615735020 Авг 2024 в 01:22

Если переплата не более 100 % , то если брать кредит на таких условиях на месяц , это 750 % !!! годовых !!! Только сумасшедший может взять такой займ :)))

Евгений СПб20 Авг 2024 в 01:38

Жене Путина не хватает на черную икру, видимо.

Oil20 Авг 2024 в 01:52

это надо запретить.

Вернуться к публикации
close