Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

СК увидел халатность на детских площадках в Петербурге. Чиновникам указали на сломанные песочницы и грязные скамейки

12001
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
El&na19 Авг 2024 в 21:08

Эти проверки бы в Красногвардейский район! Площадок почти не осталось, все снесли, а что оставили - в максимально плачевном состоянии...Обещают лет через пять в бюджет внести, ну ну

Kostiks19 Авг 2024 в 21:23

Обратная сторона жалоб. Можно настрочить даже справедливо на плохую площадку, в итоге ее уберут, а новая появится не факт что скоро, ибо бюджет заранее верстается. И не будет ничего, зато все по закону, можно не волноваться что чадо поранится.

Brezhnev19 Авг 2024 в 21:28

Бастрыкина в губернаторы Санкт-Петербурга! )))
Думаю лучше было бы, чем при Беглове?
…Азербайджанской «мафии», да и мигрантов точно было бы меньше при нём в «городе на Неве»!

adamwest9619 Авг 2024 в 22:12

Показуха. Ничего не изменится. Следаки отчитаются в аппарат, что запросы сделали и всё.
Но кто-тот верит в Бастрыкина)) блаженные люди)

Ипсилон Ц19 Авг 2024 в 22:27

выводкам пыли лагерной посвящается (z)

triton197719 Авг 2024 в 23:27

У нас (Приморский р-н) во дворе наоборот - полностью "кап-отремонтировали" детскую площадку, сейчас любо-дорого смотреть - с новыми качелями, горками, покрытием и т.п.))

27830096920 Авг 2024 в 01:01

За кражу госсредств судить как за измену родине и давать от 25 до пожизненного вот и все

28234056220 Авг 2024 в 06:29

Детские площадки в Центральном районе сильно уступают Петроградскому району.
Очень много вопросов к Фёдоровой.

Сад Даниила Гранина всё 6 качелей оторваны уже больше года.
Дворы Ломоносова 18 - сразу две убитые площадки
Загородный пр 29В - убогость
Джазовый сквер снесли песочницу когда зимой убирали снег и не вернули. Места много под площадку, а они меняют крепкие и стилизованные фонари на новые такие же фонари, зачем??? Лучше бы детский городок построили.

Anatol"evich20 Авг 2024 в 07:24

Настрочил жалобу - снесли площадку.
Комбинации иероглифов и кириллицы подчеркивают вашу уникальность, безошибочно выдавая, что Вы МАЛАДЕЦ!

Абрикосов20 Авг 2024 в 09:49

Бастрыкина в Губернаторы Санкт-Петербурга!!!

bash20 Авг 2024 в 09:49

Ахаха, добро пожаловать в МО "Ланское".
Вот где декаданс и полное забивание на все проблемы местной администрацией. Площадки - хтонь, проезды у домов - полоса препятствий.

Diplot20 Авг 2024 в 10:03

Александр Иванович на чеку. Сам многократно наблюдал как калечатся малыши на площадках.
Но есть ещё информация для Следственного Комитета РФ. Настоящим уведомляю Вас о нарушении российских законов. И не где-бы то ни было, а в МВД РФ. По городу во всю ходят непроверенные слухи о многодневных задержках в выдаче и замене Российского паспорта гражданам по всем основаниям для замены в Приморском районе Санкт- Петербурга. В то время как в остальных районах соблюдается закон, который обязывает МВД РФ выдавать документы во-время. В Приморском же люди ожидают до двух месяцев. По всей видимости Приморскому Району нужна Ваша помощь. Уже длительное время организовать работу по замене паспортов в соответствии с правилами им не удаётся Обратите также внимание на Комитет по соблюдению законности в Санкт-Петербурге. Они никак не реагируют на происходящее. В настоящее время одна структура в городе может навести порядок. Это следственный Комитет РФ.

Вернуться к публикации
close