Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Трамп заявил, что хотел бы предложить Илону Маску должность советника или пост в администрации в случае своей победы на выборах

5023
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Сила в Правде!!20 Авг 2024 в 01:32

старый пень совсем плох стал впереди турма теперь только.

почти бросил..)20 Авг 2024 в 01:39

Не, я за Камалу Харрис, однозначно, а.. если уж меня и арестуют за вмешательство в Выборы Президента США, прошу посадить меня в Финляндии, в какую-нибудь.. НАТОвскую тюрьму, там, говорят, условия лучше, чем у меня дома..)

Artimenga20 Авг 2024 в 02:07

А почему бы и нет? С должностью директора Управления научно-технической политики, советника президента США по науке - Маск справится.

В. Еремин20 Авг 2024 в 02:18

Браво, Дональд! Без тебя бы просто тоска была... хоть коротко поживём, но весело )

mrA20 Авг 2024 в 03:42

если возьмется за это дело, как за твиттер - за месяц страну развалит)

26592706620 Авг 2024 в 05:08

Лучше Рогозина пусть себе возьмёт в пару - у того центр принятия решений теперь ого-ого как работает...........

28024171720 Авг 2024 в 06:51

Илон Маск, предприниматель достойный подражания. Это блин не Чубайс с Гайдаром.

5743378920 Авг 2024 в 06:52

у местной либерды тут самопроизвольное срабатывание сфинктеров

Трассер20 Авг 2024 в 06:58

Преемственность - главное в политике США. Любой президент продолжает политику прошлого. Это основа политической системы США. Не_до_образованные.
Всё ждете, вот, дядя добрый придет, и все наладится. Дядя Трамп или тетя Харрррис.

26078660120 Авг 2024 в 07:08

Не представится случай, ну никак.

Неразумный кандидат! Нужно главе счётной комиссии предлагать должность главы счётной комиссии!

Anatol"evich20 Авг 2024 в 07:57

Оба справятся.
И Маск и Трамп созидатели, сами сделали себя не тратя себя на чиновничьи ...

Байден - за всю жизнь гвоздя не произвёл, вся жизнь в чиновничьих коридорах.
Камала - в чиновничьих коридорах, боролась...

«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.»
Фаина Раневская.

Mies20 Авг 2024 в 08:25

В этом случае, Маск обязан взять с собой Дона😂