Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Появились подробности гибели ребёнка, катавшегося на самокате в Парголово

37723
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Сашенька202420 Авг 2024 в 09:15

Дать ЭЛЕКТРОсамокат десятилетке - это же ума палата (у родственничков).
С такими родственниками и врагов не нужно.

Mariskka20 Авг 2024 в 09:19

ПретеНЗии к дорожникам. Есть нормы. Проверяйте, были ли выполнены все условия безопасности и ТУ.

Абрикосов20 Авг 2024 в 09:22

ничего удивительного...
родителей пустоголовых конечно жалко...пацану то уже побоку что тут у нас происходит... (((
но голову родителям включать нужно хотя бы иногда!!!

firma20 Авг 2024 в 09:26

В Парголово всё ещё на каретах медики катаются

VVvolkov20 Авг 2024 в 09:27

причина гибели - родители, которые за ребенком не могли или не захотели присмотреть

Pravda17820 Авг 2024 в 09:28

Пацана съел не идеальный рельеф!

triton197720 Авг 2024 в 09:37

У нас во дворе (Приморский р-н) что то в последнее время кол-во любителей прокатиться на самокате "с ураганным ветерком" значительно увеличилось)) Тащишь например мусор в помойку, и приходится пропускать несущегося Хомо Двуколесикуса))

kukuruzza20 Авг 2024 в 09:47

пацан видит вокруг много самокатчиков на желтых,красивых ,больших ,не игрушечных сим—они ж для мальчишки вроде небожителей на колесницах.
И тут одна колесница —только руку протяни..
Хоть зазапрещайся,пацан все равно бы улучил момент покататься

Kirill7720 Авг 2024 в 10:14

ну 45 лет, а ума нет. И, видимо, уже и не прибавится. Ну сходи сними кого-нибудь, кого захочешь. А тут на школьницу повёлся 🤦🤦🤦

german_5e4d02dc5a4f920 Авг 2024 в 18:49

раньше было просто мопед с скоростью до 40 км/ч разрешалось управлять с 14-ти лет, с этого же возраста разрешалось выезжать велосипедистам на дороги общего пользования при соблюдении ПДД. Все что младше, дальше детских площадок, дворов, парковых дорожек и тротуаров не выпускались.

Эл. самокаты суть есть опасные штуки. Родители должны запрещать детям даже подходить к ним.

28092085420 Авг 2024 в 19:55

да и ... с ним

13.13.13.1320 Авг 2024 в 22:47

Будете голосовать в сентябре типа выбирать губернатора, вспоминайте дороги рухнувшие дома грязь лед на улицах сосули, самокаты, хотя все равно вбросят липу

А. Каменский21 Авг 2024 в 01:10

Нет для них ни велодорожек, ни какой-либо ещё инфраструктуры! Дети гибнут из-за этой ереси!

Вернуться к публикации
close