Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Над Пролетарском чёрное небо. Пожар вырос до 10 000 кв. м, машинам не подъехать

20 августа 2024, 09:51
20 августа 2024, 09:59
Третьи сутки ждут, когда выгорит... а так, всё в порядке.
20 августа 2024, 11:08
там еще 54 емкости не задействованы... ожидание может затянутся...
20 августа 2024, 13:45
"четвертые сутки пылают станицы горит под ногами родная земля не падайте духом....
20 августа 2024, 11:25
Так скоро вся нефть закончится...
20 августа 2024, 11:49
в Белоруссии нефти много, как креветок...
20 августа 2024, 09:58
странно они тушат - тушат и тушат, а пожар всё больше и больше...
20 августа 2024, 10:06
а нефть очень сложно потушить, только пока не выгорит
20 августа 2024, 10:12
20 августа 2024, 10:06
а нефть очень сложно потушить, только пока не выгорит
Может посыпать чем-то нужно, порошком, например, как в огнетушителях. С вертолёта, например.
20 августа 2024, 10:52
Нефть пеной тушить нужно, но близко не подъехать.
20 августа 2024, 10:24
Похоже, что от ударов с воздуха защищены только особняки "знати" в Подмосковье. На это сил и ресурсов не жалеют.
20 августа 2024, 10:33
Похоже, что особняки знати для Украины не стоят цены ракеты или беспилотника, в отличие от НПЗ.
20 августа 2024, 10:11
"Обстановка стабилизируется" Ну да, всё стабильнее и стабильнее делается
20 августа 2024, 12:43
Но ведь это всё строилось с расчётом что возможен пожар. Там всякие загорождения, дистанция между баков и т.д. Почему оно всегда в итоге всё равно горит массово???
20 августа 2024, 10:53
там пожарные взвыли уже, жаловаться им запрещают и про пострадавших не сообщают, а так всё по плану канешн
20 августа 2024, 10:10
Горящий бензин и дизель водой не потушат, остудить оставшиеся бочки - не попадут так точно с самолета. И какой смысл в этой затее?
20 августа 2024, 11:14
если много нальют воды, то в обваловке скопиться вода, по воде пленка нефтепродуктов хорошо расползается от горящих и потерявших герметичность емкостей, она загорается и пожар распространяется на оставшиеся емкости... или план другой?
20 августа 2024, 10:06
И куда только Гринпис смотрит? Почему не вмешивается, не посылает на тушение своих людей на самолетах тушить? Это же выбросы в атмосферу вредных со2 и не только! Почему молчит Грета тундберг?
20 августа 2024, 12:18
Гринпис путин запретил. Так что диши отходами.
20 августа 2024, 10:36
Где же бравые МЧС? Или их только на предупреждающие смски хватает и на раскраски уровней опасности?
20 августа 2024, 10:30
"Они стоят, как ступени, Когда горящая нефть Хлещет с этажа на этаж..." (с)
20 августа 2024, 13:18
Мощный объект ПВО - аж 74 резервуара... Людей только жалко...
20 августа 2024, 09:56
Дом горит?Деревянный?Сильно горит?Думаешь, когда приедем догорит совсем?(Классика)
20 августа 2024, 10:10
это очень плохо большие разрушения