Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Полиция задержала членов «Русской общины» в Петербурге на «стреле» с таксистами

12841
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
AndrewBarsik20 Авг 2024 в 10:21

Кривдохранители всегда на стороне зла. Русским пора создавать отряды самообороны. Иначе просто истребят и превратят в рабов в собственной стране.

27457303820 Авг 2024 в 10:22

угу вы еще Демушкина вспомните, чем все закончилось хулюганство это у Русской общины а не отнюдь у Дагестанцев их то почему то не задерживают

katya.alex19920 Авг 2024 в 10:23

Вот и все 🤷‍♂️
Парам парам пам

Это.. Какая-то... Русофобия....?

Ленинград 4420 Авг 2024 в 10:25

Русских не страшно задерживать?!)

26612634520 Авг 2024 в 10:25

В данном случае им респект. От Пионерской в сторону Чистого неба лично не видел ни одного "подвозильщика" у остановки хорошо говорящего по русски и это не спроста.

Карабас Барабас20 Авг 2024 в 10:30

"проверяют бары на предмет оскорбления чувств верующих"
Вот оказывается где верующих надо искать....

Абрикосов20 Авг 2024 в 10:31

к сожалению результат закономерный...
Русскую общину поддерживает все население России !!!
Акции по закрытию "черных" магазинов торгующих алкашкой 24/7, поддержка граждан нарвавшихся на неадекватов-нелегалов как в такси. так и на рынках/базарах...
перечислять бесконечно можно ...
Полиции это не нужно (ребята по 3-4 часа ждут наряды ), а кроме власти кто нас поддержит???
По факту получается что власти выгодно беззаконие и беспредел творящийся в городе!
про губера даже не заикаюсь, этот насквозь прогнил...
Одна надежда на Бастрыкина!!!
Александр Иванович, защитите наших ребят!!! Они борются за Правое Дело!!!

Майор Пронин20 Авг 2024 в 10:32

Всего-то нужно запретить "незаменимым специалистам" работать в такси, как это сделано уже в нескольких регионах России. Да вот ведь какая неувязка, крышуют то их те же самые правоохранители. А сокращать "кормовую базу" сами себе они ну никак не хотят.

Йёхан20 Авг 2024 в 10:32

"крупнейшая националистическая легальная организация в стране."

Это почти диаспора что ли?

5743378920 Авг 2024 в 10:34

а разворошить изначально это стойло нелегальных корыт чтобы не провоцировать подобные потасовки и привести город в человеческий вид у них силёнок не хватает?

5743378920 Авг 2024 в 10:35

с кучкой бомбил справиться не могут. аэропортов и вокзалов это тоже касается.

28206267520 Авг 2024 в 10:37

Респект мужикам!Спасибо вам!Молодцы!

27417514820 Авг 2024 в 10:37

понятно на кого работает полиция...

adamwest9620 Авг 2024 в 10:41

Все было хорошо до "проверяют на оскорбления чувств верующих". Идите лесом после такого.

27732961120 Авг 2024 в 10:55

Russian lives matter.

Guddd-Head20 Авг 2024 в 11:03

Оп-па, нацизм?
Выходит, СВО не с тех начали?

Игoрь20 Авг 2024 в 11:11

Огребут полицейские за превышение и поделом

Kostiks20 Авг 2024 в 11:22

проверяют бары на предмет оскорбления чувств верующих - еще и доносчики, оказывается. типичные скрепные(

Local20 Авг 2024 в 11:27

Может надо было ещё кого-нибудь из деятелей транспортной реформы в воронок прихватить?

Лето И Арбалеты20 Авг 2024 в 12:16

Отличный прецедент. Это наша земля.

OttoVonNasmorck20 Авг 2024 в 12:39

Работайте, братья!

27482338820 Авг 2024 в 12:40

А полицаи за свой беспредел, не желают ли поехать на СВО.

Майор Пронин20 Авг 2024 в 13:10

С 1 сентября все таксисты должны иметь полис обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП).
Водители должны будут иметь разрешение на работу в такси, путевой лист с отметками о ежедневном медицинском и техническом осмотрах и перекрашенный автомобиль в те цвета, которые установлены в регионе (в столице это белый цвет с желтой полосой).
В Москве, где присутствуют таксопарки, с этим проще: разрешение на работу получили уже 60% таксистов.
По России в целом, где такси держится на самозанятых, с разрешением полный швах: разрешение имеет всего 21 тыс человек из 1,5 млн извозчиков.
Сложно представить, как будет работать такси после 1 сентября.
С одной стороны, обязательно будут рейды, с другой – таксисты просто не смогут работать. А цены при недостатке предложения логично повысятся.
Но и наводить порядок в отрасли нужно.

Ref20 Авг 2024 в 14:47

Получается что Приморские отделы полиции не уважают русскую диаспору?

Nikolaynik20 Авг 2024 в 18:07

Возможно собеседник с Полиции Враг народа России и Петербуржцев и его надо проверить на финансовую заинтересованность?

VKuser19616734121 Авг 2024 в 06:31

Граждане до сих пор не поняли, что в капиталистической России русским запрещено создавать организации, в названии которых есть слово русский.

Вернуться к публикации
close