Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Бастрыкин услышал зов петербургской «Русской общины» и поручил возбудить дело в отношении полицейских

13300
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
5743378920 Авг 2024 в 10:55

а те кто допустил и столько времени закрывал глаза на этот кишлак с бомбилами ответственность понесут?

Diplot20 Авг 2024 в 10:57

Александр Иванович Бастрыкин - без всякого преувеличения отец Русского народа. Настоящий лидер страны и защитник наших прав. Редкий случай, когда народ во власти имеет своего представителя.

AndrewBarsik20 Авг 2024 в 10:59

Бастрыкин мечется из стороны в сторону - всем понравиться хочет. Не выйдет у него ничего.

Вот ...)))

Всё равно в итоге начнется. Никуда не денется. Смуглым стоит начинать задумываться.

DEMOMON20 Авг 2024 в 11:01

Так-то Бастрыкин какой-то слишком возбудимый для своего возраста. Не иначе, виагру принимает.

28191662620 Авг 2024 в 11:04

Всех почистить ково посадить ково на фронт ,

28191662620 Авг 2024 в 11:05

Мда, вот тебе и байден

Йёхан20 Авг 2024 в 11:14

На экзамене по диалектическому материализму (в американском Гарварде):
— Приведите пример единства и борьбы противоположностей. — Полицейский-взяточник.

VKuser17419822120 Авг 2024 в 11:17

А эти активисты сами будут баранку крутить? И так такси уже за год в два раза подорожало.....

Майор Пронин20 Авг 2024 в 11:34

"Крыша" отработала свои денежки, примчалась защитить своих подопечных, всего делов-то, а Бастрыкин сразу шашкой махать, не разобравшись.))) (ставлю улыбку, поскольку у некоторых постоянных комментаторов на Фонтанке чувство юмора совсем отсутствует и часто сарказм они воспринимают за чистую монету, сразу бросаясь в бой).

Komisar848820 Авг 2024 в 11:34

Во всем виноват Байден

Brezhnev20 Авг 2024 в 11:40

Бастрыкина назначить народным губернатором Санкт-Петербурга!

28226057320 Авг 2024 в 12:23

хотелось бы все же выяснить на каких таких правовых основаниях некие активисты устанавливают свои правила без привлечения полиции и без прохождения законных процедур по наведению порядка. Есть проблема- надо решать в рамках закона: вызвать полицию, написать заявление на нарушение, составить протокол... Если нарушала- у нас миллион законов пресечь все безобразия. Если противоположная сторона ничего не нарушала, то тогда неправы эти активисты. Мне тоже много чего не нравится в соседских действиях. Мне теперь что, морды соседям бить?
А если это все в обход закона, да еще с указаниями сверху еще до разбора кто там прав-не прав, то пример с коричневыми рубахами и к чему это приводит мы уже знаем.

Исаак Егорович20 Авг 2024 в 12:36

Так там начальник местной ментовки , уже не знает где золотой толчок поставить

Pravda17820 Авг 2024 в 12:44

Доители и смотрящие присядут?!

Pravda17820 Авг 2024 в 12:46

Так там начальник местной ментовки почувствовал себя хозяином земли!

26615735020 Авг 2024 в 14:12

Александр Иванович Бастрыкин вполне бы мог стать президентом РФ ! По крайней мере , русский народ был бы полностью защищен , да и в строительстве бесконечных дворцов он не был замечен ! Это был бы реально - народный лидер !!!

Лето И Арбалеты21 Авг 2024 в 07:58

Русская Община есть и легитимно существует! Процветания и успехов!
PS: мнение цыпсоты, либерды и нелегальных бородатых батыров - в компост.

lynx78rus21 Авг 2024 в 10:33

В данном случае - правильно.
Полицейские должны знать что Русская община практически неприкосновенна, т.к. правильное дело делают ребята.

Вернуться к публикации
close