Работа транспорта - прямая обязанность региональной власти и губернатора Беглова. Если бы было достаточно общественного транспорта, если бы было метро, не было бы этих "бомбил" и разборок. Где же комментарии Комитета по транспорту, профильного вице и самого губернатора? Или у них выборы, им не до транспорта и проблем горожан?
Если власть не считает нужным наводить порядок в городе то это могут сделать сами люди. Кстати странно, когда иноземцы выступают против местных у полиции находится масса неотложных дел в других местах, а здесь по первому свистку примчались "злодеев" вязать. Показательно.
Еще бы в Пулково навели порядок. Где таксисты из непонятно какой диаспоры имеют беспрепятственный доступ к зоне посадки и стоят там часами, мешая припарковаться обычным такси, создавая дорожный коллапс.
за правопорядок у нас отвечают правоохранительные органы, специально обученные люди. Если считаете, что не хватает нового маршрута, то лучше конструктивные мысли направить в виде обращения, а не просто писаниной здесь заниматься
Руки прочь от Русской общины !!! Что касается таксистов «из Дагестана» - совершенно логично будет , если они будут работать в Дагестане и не смущать добрых людей тут !!! Уверен - в Махачкале тоже есть потребность в перевозках такси !
Это не донос, а как бы гражданская позиция в данном конкретном случае об обнаруженном правонарушении) или пусть лучше "красаучики" занимаются нелегальными пассажироперевозками? Зато без "доносов"!
Фонтанка в своем репертуаре. Как русские каким либо очередным гостям с юга замечания сделают, так сразу националисты. А если гости с юга организовали этническую группировку - то это максимум просто хулиганство.
Да блин, указывание национальности в любых происшествиях делается специально для сублимация негодования населения.
Чтоб пар спускали в нужное русло.
А среди таксеров такие конфликты в день по сто раз. Даже если б это были коренные питерцы, но с другого района или пригорода - им точно также бы прилетело.
«Русская община» действует в интересах ООО «Авилон» - этим все сказано. Ни разу не приветствую агрессивных гостей из южных регионов, но жаль, что конкретно в этом случае на месте этих россиян не оказалось гостей из 20 региона, а то еще бы извиняться пришлось перед известно кем))
ООО "Аквилон" обратилось к Русской общине по причине угроз от дагестанцев, а полиция на эти угрозы никак не отреагировала. Так что не нужно искать здесь денежный вопрос
30 храбрых "русских общественников" против двоих дагестанцев ?
Ну просто чудо-богатыри какие-то.
Почему они, кстати, в Курской области свою удаль до сих пор не показывают ?
Сейчас+14°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +13
1 м/c,
ю-з.
763мм 57%СК возбудил дело против полицейских из Петербурга за задержание националистов