Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

А были ли мигранты? СК возбудил дело против полицейских из Петербурга за задержание националистов

14244
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
28022562820 Авг 2024 в 12:20

разговоры бесполезны

АдъМирал20 Авг 2024 в 12:22

Кто-то в доле. Вопрос, кто?

Рома, с лицом крестьянина, все знает,

BobCat220 Авг 2024 в 12:26

Работа транспорта - прямая обязанность региональной власти и губернатора Беглова. Если бы было достаточно общественного транспорта, если бы было метро, не было бы этих "бомбил" и разборок. Где же комментарии Комитета по транспорту, профильного вице и самого губернатора? Или у них выборы, им не до транспорта и проблем горожан?

Kostiks20 Авг 2024 в 12:27

«Русская община» действует в интересах ООО «Авилон» - этим все сказано. Ни разу не приветствую агрессивных гостей из южных регионов, но жаль, что конкретно в этом случае на месте этих россиян не оказалось гостей из 20 региона, а то еще бы извиняться пришлось перед известно кем))

Akabos20 Авг 2024 в 12:29

Хорошо что не как в 90ые!

Pilat20 Авг 2024 в 12:31

Присоединяюсь к сказанному выше - если бы Смольный работал, то проблем с транспортом бы не было

deleted198420 Авг 2024 в 12:32

я вот что-то не пойму никак...это такая легализация национализма или как это понимать?

Paul339020 Авг 2024 в 12:40

Ещё бородатые классики писали - если ты чего-то не понимаешь в происходящем, всегда ищи чьи-то финансовые интересы. Не ошибёшься.

28251845920 Авг 2024 в 12:44

Они по всему Питеру свои порядки через купленных полицейских устанавливают я имею ввиду бородатых

Garik.Maremanov.1-120 Авг 2024 в 12:46

30 храбрых "русских общественников" против двоих дагестанцев ?

Ну просто чудо-богатыри какие-то.

Почему они, кстати, в Курской области свою удаль до сих пор не показывают ?

8885520 Авг 2024 в 12:56

А чего приезжие дома не хотят работать? Зачем приезжают?

28250166320 Авг 2024 в 13:05

Как нападать на слабых и беззащитных, эти "мужчины из Дагестана" очень смелые, а когда им дают отпор сразу бегут жаловаться.

EveReady20 Авг 2024 в 13:05

Вроде как писали, что за день эти "шатлы" могут заработать 20 000. Неплохо для таксиста, поэтому и рубятся бармалеи за место хлебное.

mrA20 Авг 2024 в 13:14

дело-то они может и хорошее делали
но вот сами эти доносчики - люди грязные и отвратные

Дондигидон20 Авг 2024 в 13:35

Всё что нужно знать об РФ и о правах русских у себя дома.

28206494320 Авг 2024 в 13:47

"Конфликты между перевозчиками возникают здесь периодически из-за густонаселенности района и недостатка автобусов." Куда смотрит Беглов!?

26615735020 Авг 2024 в 13:50

Руки прочь от Русской общины !!! Что касается таксистов «из Дагестана» - совершенно логично будет , если они будут работать в Дагестане и не смущать добрых людей тут !!! Уверен - в Махачкале тоже есть потребность в перевозках такси !

26461340120 Авг 2024 в 13:51

Фонтанка в своем репертуаре. Как русские каким либо очередным гостям с юга замечания сделают, так сразу националисты. А если гости с юга организовали этническую группировку - то это максимум просто хулиганство.

Игoрь20 Авг 2024 в 13:57

был уверен, что так будет

Pro-yehali20 Авг 2024 в 14:07

Прочитал два раза, так и не понял, а националисты то где?

В_Ф20 Авг 2024 в 14:18

Если власть не считает нужным наводить порядок в городе то это могут сделать сами люди. Кстати странно, когда иноземцы выступают против местных у полиции находится масса неотложных дел в других местах, а здесь по первому свистку примчались "злодеев" вязать. Показательно.

Payatss20 Авг 2024 в 14:31

Еще бы в Пулково навели порядок. Где таксисты из непонятно какой диаспоры имеют беспрепятственный доступ к зоне посадки и стоят там часами, мешая припарковаться обычным такси, создавая дорожный коллапс.

Pravda17820 Авг 2024 в 14:51

Доители и смотрящие присядут?!

Рострелли20 Авг 2024 в 15:30

Да блин, указывание национальности в любых происшествиях делается специально для сублимация негодования населения.
Чтоб пар спускали в нужное русло.
А среди таксеров такие конфликты в день по сто раз. Даже если б это были коренные питерцы, но с другого района или пригорода - им точно также бы прилетело.

adamwest9620 Авг 2024 в 15:38

Прокуратура отменит. Нет там никаких превышений.

Вернуться к публикации
close