Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 26

1 м/с, ю-в

761мм

60%

Подробнее

Пробки

4/10

Бои в Курской области: две недели спустя. Что известно о ситуации в приграничье

67865
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Cashmare20 Авг 2024 в 13:06

а если в течение 2-3 месяцев сво не завершится, этот разговорчивый генерал вспомнит, что такое офицерская честь?

28213621120 Авг 2024 в 13:11

Конечно нет, это же сейчас не модно. Да и все офицеры закончились в гражданскую, сейчас все товарищи.

wased20 Авг 2024 в 13:19

а где там нынче мэрчик суджи? у которого "она наша" и каких именно "нас" он имел ввиду?

Kosmos6a120 Авг 2024 в 13:20

Почему они там наверху постоянно твердят о каких-то переговорах? Вроде как эти переговоры им никто и не предлагает.

sergeispb20 Авг 2024 в 13:25

А теперь спецоперация стала отечественной и никакой окраины не будет .

гастарбайтер20 Авг 2024 в 13:28

Мне одному кажется, что Кадырова сливают, а на его место готовят Алаудинова?
Складывается впечатление, что не военная операция идет, а пиар-акция кандидата...

28226057320 Авг 2024 в 13:33

особенно досрочное голосование радует. У них там непонятно сколько народу куда уехало, где живет, сколько осталось. Но голосование надо провести! Оно и верно - пока уехавшие не одумались и не могут нормально сказать свое "фи". Им сейчас не до этого . Они сейчас 10 тыс должны получить как то и думать как на эти 10 тыс прожить непонятно сколько времени.

DEMOMON20 Авг 2024 в 13:34

Такая странная цифра эта - 17.

гастарбайтер20 Авг 2024 в 13:34

т.е. по мнению Алаудинова судьба СВО будет решаться 5 ноября на выборах в США?
Разумно, но не патриотично доверять судьбу России американским избирателям...

26690756120 Авг 2024 в 13:47

Почему то в посте не сказано, что 3 моста уже разрушены в Глушково. Надо понимать, что снабжать тяжело через понтонные мосты, по ним будут наносить удары.

Oldsparta20 Авг 2024 в 13:55

Суджу же уже освободили.

495369420 Авг 2024 в 14:04

Опять один бред украинцев в комментах...

nekto8720 Авг 2024 в 17:06

..а если "наши братья китайцы навек", зайдут, численностью так тыщь 500-до мильона одновременно-тоже КТО объявят?

SERG180420 Авг 2024 в 19:27

чех из родного аула вещает... никто чёрных в окопах не видел, одни российские парни...

HERNANDEZ20 Авг 2024 в 22:20

"В древнем Египте не вели записей о военных поражениях. Поэтому понять, что Египет проигрывал, можно по тому, что победы происходили все ближе и ближе к их столице." (С)

Слушайте, ну вам не смешно самим это печатать? Две недели каждый день рассказывают что все остановлено, все уничтожены, все резервы всу закончились, еще пара часов и все будет освобождено. Но с каждым днем территория подконтрольная Украине только увеличивается.

28194567820 Авг 2024 в 23:54

В результате атак ВСУ на Курскую область погибли 17 человек, передает ТАСС Потери россиян небольшие по сравнению с ВСУ Там погибает от 200 до 600 человек Но почему тогда продлили освобождение на 2-3 месяца