Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Командир спецназа «Ахмат» заявил, что ВСУ остановлены на всей территории Курской области

6639
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Garik.Maremanov.1-120 Авг 2024 в 13:19

Если бы он так же умело воевал, как болтает, то его чечены давно бы уже Львов с Винницей взяли.

28230452320 Авг 2024 в 13:20

Срочники остановили, пока чеченцы воровали телефоны?

Вася Петров20 Авг 2024 в 13:20

Апти, опять всю ночь в "Танчики" играл? Выключай компьютер!

28206267520 Авг 2024 в 13:23

Спецназ.Ахмат-Жванецкий с Задорным на отдыхе

Панкихой20 Авг 2024 в 13:24

Когда выйдем на границы 91 года?

гастарбайтер20 Авг 2024 в 13:24

А по другим источникам фронт стабилизировался по речке Сейм в Курской области... Только не остановили там ВСУ, а они сами на правом берегу закрепились и мосты подорвали...

А зачистка - да, идёт.. Уж две недели как... Только кто кого и где зачищает - не совсем понятно...

Главное, не "разминуться" с Челленджером на "подаренном Маском" кибертраке.

Васисуалий Лошков20 Авг 2024 в 13:31

разжились в магазине мобильной связи?

Представляеите, если бы не было альтернативных источников информации?
Даже во времена ВОВ не врали о ситуации на фронте. А путинские и это смогли.

Васисуалий Лошков20 Авг 2024 в 13:34

их махновцы резали на ленты живыми-после этого оставшиеся убежали домой в горы,кинув Деникина,они для внутреннего рынка созданы,для страха

AndrewBarsik20 Авг 2024 в 13:51

Тут надо уметь ловить тонкие смысловые оттенки. Остановлены могут быть по-разному: "остановлены", "полностью остановлены", "остановлены на всей территории", "окончательно остановлены", "бесповоротно остановлены". Но Апти таких тонкостей, конечно же, знает больше, чем я.

Рострелли20 Авг 2024 в 13:52

Дак не понял, рай - наш?

В_Ф20 Авг 2024 в 14:26

По старой русской поговорке - ... не мешки ворочать. А ему за это ещё и денег прилично отсыпают. Наших. Раньше они наших в набегах грабили, теперь это не надо, сами им всё отсыпаем. Неизвестно зачем.

твой отец ля20 Авг 2024 в 14:37

вся ципса под новостью собралась))) пэрэможники

Pravda17820 Авг 2024 в 14:40

У командира чайной плантации всё под контролем!

BobCat220 Авг 2024 в 14:52

А мне вот другое непонятно: как одновременно можно выполнять функции командира спецназа (наверное это какая-то должность в Росгвардии?) и занимать чиновничью должность в Минобороны в Москве... Наверное ведь и там и там заплату платят, а одновременно быть в двух местах невозможно.

28206267520 Авг 2024 в 15:52

Бод Левитана косит?Не получится

27564035620 Авг 2024 в 16:11

Пару недель назад их остановили под Суджей, а теперь уже на всей территории Курской области? Прогресс налицо.

Соловей-Помётчик20 Авг 2024 в 16:35

Остановлены путем самостоятельного подрыва мостов и переправ?

Вернуться к публикации
close