Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мне нет оправдания». Водитель автобуса, упавшего в Мойку, признал свою вину

29122
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
В_Ф20 Авг 2024 в 14:50

Так всё таки это не признали терактом? Просто авария?

инкогнитто20 Авг 2024 в 14:53

так а что вест сервис вообще никак не виноват?

Pravda17820 Авг 2024 в 14:53

В данном случае помог бы суд Линча!

Барсик Скептик20 Авг 2024 в 14:57

Всё ж таки заставили водилу взять всю вину на себя, а начальство, заставляющее водителей работать по 4-6 смен подряд, отмазали.
Ну, что же? Аварии с автобусами будут продолжаться, следственно-судебная машина не начнёт наказывать тех, кто создаёт причины таких аварий.

Cashmare20 Авг 2024 в 15:02

техническую исправность автобуса подтвердили специально купл..., ой, обученные лица?

Младший брат20 Авг 2024 в 15:12

Нет мне оправдания, готов к любому наказанию, вплоть до депортации.

VVM196220 Авг 2024 в 15:14

ему нет оправдания, зато есть оправдания тем , кто закупает убогие китайские автобусы, тем кто заставляет перерабатывать водителей , тем кто допускает до перевозки пассажиров низкоквалифицированных специалистов.

A-rSmurov20 Авг 2024 в 15:18

Когда же опубликуют свидетельские показания второго выжившего?

pgrad20 Авг 2024 в 15:18

И автобус уже технически исправен, ну надо же!

26615735020 Авг 2024 в 15:19

Вот спрашивается - чего ты припёрся сюда ? Сидел бы в своем кишлаке , кушал шашлык и помидорки - пользы бы никакой , зато и вреда никакого !!!

NSE20 Авг 2024 в 15:51

Сам то выплыл, себе двери открыл, а людям нет. Сомнительная ситуация.

altai59720 Авг 2024 в 16:31

У водителя БЫЛА возможность избежать такой трагедии (со слов следствия, опять "по-неосторожности" - ни слова про таран тяжеленных (2.6т) якорей, сбив их он поехал НЕ прямо на Герцена - Малую Морскую, а применил правый разворот и нырнул в Мойку. Сам выбррался, я понял выбив клееное лобовое стекло, почему ДВЕРИ НЕ открыл!!!. Тут не только его вина - а вина производителя МАЗа- на кой такие маленькие форточки, ГДЕ молотки - воруют говоришь.

Ана нас20 Авг 2024 в 17:18

Жаль человека. Просто попал

kachimnoy20 Авг 2024 в 18:27

Правильно, пусть уезжает домой в Джамбул!

Antuan Rokanten20 Авг 2024 в 18:36

Как нет оправданий? А работа третьи сутки без сна? А неисправная тормозная система?

28080673420 Авг 2024 в 18:40

И чем все это закончится?Неужели реальным сроком? Или отпустят восвояси ?

AKM20 Авг 2024 в 19:47

"Главная задача - УБРАТЬ ЛЮДЕЙ, которые приезжают в историческую часть района на личном транспорте... - объясняет гендиректор ГБУ «Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга» Рубен Тертерян. - Мы им дали отличную альтернативу - общественный транспорт."