Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Магистрали вдоль Невы и групповые посадки. В Петербурге начинают строить большую развязку для Большого Смоленского моста

20 августа 2024, 15:45
20 августа 2024, 23:57
Беглов, где метро?
21 августа 2024, 04:11
Вы ж "футбольная столица" - на мячах катайтесь
21 августа 2024, 08:24
21 августа 2024, 04:11
Вы ж "футбольная столица" - на мячах катайтесь
А вы какая столица? На чем вас послать кататься?
20 августа 2024, 16:05
Пешеходы в городе вне закона. Как, например, пешеход, попадёт от Союзного к "Лондон Молу"? Город, для людей, а не для автомобилей.
20 августа 2024, 17:05
У лондон мола множество переходов со всех сторон.
21 августа 2024, 10:05
20 августа 2024, 17:05
У лондон мола множество переходов со всех сторон.
Где вы их видите на проекте?
20 августа 2024, 16:02
Строить ещё не начали, а про посадки уже говорят. Зачем нам развивать общественный транспорт, лучше построим огромные автотрассы посреди города, у нас свой путь.
20 августа 2024, 16:45
Ну, вы прям гиперболизируете сильно, а что вы предлагаете вообще ничего не делать? Не развивать транспортную систему, не строить мосты, не развивать экономику, это тоже глупо. Нужно подходить с умом. Мне кажется, в данном случае все рассчитали очень даже неплохо, проект мне нравится.
20 августа 2024, 17:31
20 августа 2024, 16:45
Ну, вы прям гиперболизируете сильно, а что вы предлагаете вообще ничего не делать? Не развивать транспортную систему, не строить мосты, не развивать экономику, это тоже глупо. Нужно подходить с умом. Мне кажется, в данном случае все рассчитали очень даже неплохо, проект мне нравится.
Может лучше метро строить, развивать общественный транспорт, не заниматься уплотнительной застройкой везде? Это город, а не садовые участки для застройщиков!
20 августа 2024, 23:02
20 августа 2024, 17:31
Может лучше метро строить, развивать общественный транспорт, не заниматься уплотнительной застройкой везде? Это город, а не садовые участки для застройщиков!
Общественный транспорт через Неву летать будет? Мост оч нужен и еще не один.
20 августа 2024, 15:56
на всех схемах не видно съезда с Б Смоленского пр. в сторону пр. Обуховской Обороны на север - т.к. его туда физически не воткнуть из-за ЖК Дом на набережной. Возникает вопрос, когда давали разрешение на строительство ЖК, мост же наверняка был в Генплане, не было ли тат конфликта интересов, а попросту коррупции? А теперь съезда не будет (там места хватило только на заезд с Обуховской обороны снизу направо на мост), да и дом вплотную к мосту
20 августа 2024, 16:51
дом уже достраивался, когда стал обсуждаться проект ВСМ.
20 августа 2024, 23:56
У Беглова уже деньги закончились. Какая развязка?
21 августа 2024, 15:37
Схема развязку курильщика. Помоги ёжику проехать с Коллонтай направо на Дальневосточный.
20 августа 2024, 16:09
Это статья про строительство инфраструктурного объекта или реклама ЛСР и прочих Сэтл Сити, втыкающих свои недодома с квартирами по нереальным ценам на любом доступном участке в городе?
20 августа 2024, 22:14
Из статьи не понял - это очередной платник? Если да, то он нафиг не нужен
20 августа 2024, 23:04
Нет, этот бесплатный. Будет потом еще отдельно ВСД, со своим мостом вроде - вот он платный как ЗСД
20 августа 2024, 19:04
Мечты, мечты в чем ваша сладость!?
21 августа 2024, 09:17
начинают или объявили конкурс ?????
20 августа 2024, 21:41
Важно это дорогу превратить в круг и построить туннели