Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Бизнесменам, похитившим деньги при реставрации залов Эрмитажа, дали условные сроки. Законность приговора оценит прокуратура

8083
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Карабас Барабас20 Авг 2024 в 16:20

За такие "копейки" и сажать неудобно, видимо скоро следующий контракт заключат.

aprahka20 Авг 2024 в 16:29

На снимке такие "одухотворенные" лица.Наверное Эрмитаж повлиял.
P:S Должны сидеть.

Рострелли20 Авг 2024 в 16:30

Да ясен пень, что сметы все завышают. Пока отпроектировался, пока госэкспертиза, пока стройка - хоп, стройматериалы подорожали. И далеко не на уровень официальной инфляции.

Pravda17820 Авг 2024 в 16:34

Нужно посадить с конфискацией имущества!

Zdobsi20 Авг 2024 в 16:36

Это добрые люди же. Понять и простить. У нас же вроде за кражу телефона посадят-а за миллиарды-упаси господи, конечно нет.
Вопрос-нужно ли такое "правовое" государство? И что на это скажут правоведы-ученики Собчкка? Это оно или таки нет?

27830096920 Авг 2024 в 16:40

Такие суммы так то на пожизненное тянут
Больше 1млн , сразу от 25 лет давать нужно

28206267520 Авг 2024 в 16:41

Аким образом был тендер-поставка единственного поставщика.Логическая цепочка приводит к следующему: причем здесь эти лица, которые его якобы выиграли, до директора Эрмитажа никак не дотянуться?Боязно?

26592706620 Авг 2024 в 16:41

Присвоили 18,5 миллионов, а штрафы назначили в сумме на 600 тысяч. Разница, я так понимаю, пошла в карман судье..........

pgrad20 Авг 2024 в 16:46

А можно мне хотя бы миллиончик за годик условно, хотя и на большую сумму я тоже согласен?

Local20 Авг 2024 в 17:13

Пару дней назад Ф. писала, что за украденные наушники стоимостью
7 т. р., человек получил реальный срок.
"Но это уже совсем другая история"(С)

chip120 Авг 2024 в 17:32

От лица гос организаци вопросами договора, приемки и финансирования реставрации, занималась исключительно Аня и никто более, так и запишите, товарищи прокуроры, те рангом повыше и слышать не слышали о какой то реставрации, все Анька!

VKuser17419822120 Авг 2024 в 17:38

Опять социально близкие? Те которым можно воровать? Поделились?

Gorodskoy20 Авг 2024 в 17:47

А как туда попасть? Чтобы получить 15 лямов а выплатить 300 тысяч? А то у меня наоборот я взял у банка 300 а отдаю миллион!

VKuser15401621920 Авг 2024 в 19:07

Они же никого не убили!

oleg194020 Авг 2024 в 19:09

Судье браво !!!

28206494320 Авг 2024 в 19:15

Воруй и мошенничай и будешь в достатке!

VKuser1840498321 Авг 2024 в 09:32

За хищение 19 миллионов 300 тыс. штраф. Это славно, это здорово, и это не первый раз. Мне только непонятно одно, почему не оплачивать хищения вперёд, вроде покупки индульгенции. Заплатил в казну 500 тыс. и воруй на здоровье. И никаких дел заводить не надо.

Вернуться к публикации
close