Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Жительница Курской области: «Не считаю себя предателем, что уехала, я эвакуируюсь, чтобы спасти детей»

24893
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Pravda17820 Авг 2024 в 16:48

«А зачем вы и ваши дети нужны этой стране?» Алаудинов объяснил, почему срочники должны воевать

гастарбайтер20 Авг 2024 в 16:50

Предатели не те, кто детей спасает, а те, кто такое допустил...
И я не про пограничников...

iigaza20 Авг 2024 в 16:52

Список в студию, кто считает отважную женщину предателем!

"безуспешно — нужных для этого документов, кроме паспортов и свидетельств о рождении, забрать они не успели" - цЫфровизация, госуслуги, блокчейн, дип пёрпинг.. ой.. дип мэшин лёрнинг!

Исаак Егорович20 Авг 2024 в 16:58

Во как власть разворачивает , вчера срочников туда, сегодня кто уехал тот предатель?... Даааадалеко пойдем...

Рострелли20 Авг 2024 в 16:59

Эх, а где ж "Молодая Гвардия" ? Современные Олеги Кошевые, Любови Шевцовы?

houspi20 Авг 2024 в 17:10

Странные вещи рассказывает жительница. По телевизору сказали что все беженцы всем обеспечены. Кто из них говорит неправду?

Джастис20 Авг 2024 в 17:12

А что, кто то считает уехавших оттуда предателями? Что за глупости? Уехали и уехали. Грустно, что на этом долгом пути нашли убежище лишь в далёком от них Петербурге.

sysh20 Авг 2024 в 17:17

А нам то,зачем об этом знать.
Не мы говорили - Мною принято решение о проведении специальной военной операции.

Рострелли20 Авг 2024 в 17:25

По телеку было - толпа здоровых лбов за гуманитаркой стоят. Курчане.
Патриотизм зашкаливает.

R&R20 Авг 2024 в 17:25

Проблемы существуют, но решать их надо не постами в новостях, а взаимодействовать с органами власти.

26592706620 Авг 2024 в 18:51

Жителей Курской области больше не будут оповещать о ракетной опасности и об опасности атак БПЛА по СМС

Такое решение принял региональный оперштаб.

«Это связано с тем, что по техническим причинам не представляется возможным их своевременное распространение, а также с необходимостью снижения нагрузки на системы сотовой связи для оперативного взаимодействия», — объяснил врио главы региона Смирнов.

Антишерсть20 Авг 2024 в 20:11

А почему журналист, учитывая что она работала в специфической госструктуре, не спросил у нее участвовала ли она в электронном голосовании и как голосовала?

карпатыч20 Авг 2024 в 21:26

как это мило, писать 20 августа про "практически захваченную Суджу"...

MalinAk20 Авг 2024 в 21:38

Господи, какой ужас 😔

Вауреур20 Авг 2024 в 21:39

Нужно чтобы губернатор помог. Бурократию здесь пора убрать

28032338021 Авг 2024 в 00:38

Денацификация проходит успешно...

28203631421 Авг 2024 в 09:10

Порою слышишь,помощь 10к.И задумываешься,как власть ненавидит своих людей.

Kostiks21 Авг 2024 в 09:33

про тех, кто считает ее предателем - скорее всего это про диванных патриотов, смелых за клавиатурой, которые про можемповторить, но которые очень далеко от сво и самые первые сбегут, если что их коснется (как уже было при частичной мобилизации, буковки латинские стыдливо снимали на границе)

zuluska&barsik21 Авг 2024 в 15:28

Надо же... у кого то язык поворачивается такое говорить.

28049444022 Авг 2024 в 10:10

Ну и кому спасибо за это говорить ?

Вернуться к публикации
close