Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жительница Курской области: «Я эвакуируюсь, чтобы спасти детей»

20 августа 2024, 16:40
"безуспешно — нужных для этого документов, кроме паспортов и свидетельств о рождении, забрать они не успели" - цЫфровизация, госуслуги, блокчейн, дип пёрпинг.. ой.. дип мэшин лёрнинг!
20 августа 2024, 16:58
Во как власть разворачивает , вчера срочников туда, сегодня кто уехал тот предатель?... Даааадалеко пойдем...
20 августа 2024, 17:10
Странные вещи рассказывает жительница. По телевизору сказали что все беженцы всем обеспечены. Кто из них говорит неправду?
20 августа 2024, 21:26
как это мило, писать 20 августа про "практически захваченную Суджу"...
21 августа 2024, 09:33
про тех, кто считает ее предателем - скорее всего это про диванных патриотов, смелых за клавиатурой, которые про можемповторить, но которые очень далеко от сво и самые первые сбегут, если что их коснется (как уже было при частичной мобилизации, буковки латинские стыдливо снимали на границе)
20 августа 2024, 17:17
А нам то,зачем об этом знать. Не мы говорили - Мною принято решение о проведении специальной военной операции.
20 августа 2024, 17:28
Вам нужно знать о распорядке в СИЗО- скоро уже!
20 августа 2024, 20:40
20 августа 2024, 17:28
Вам нужно знать о распорядке в СИЗО- скоро уже!
А Вам пора валить в Северную Корею из приличного города
20 августа 2024, 23:57
20 августа 2024, 17:28
Вам нужно знать о распорядке в СИЗО- скоро уже!
А вы-таки уже его изучили?
20 августа 2024, 17:12
А что, кто то считает уехавших оттуда предателями? Что за глупости? Уехали и уехали. Грустно, что на этом долгом пути нашли убежище лишь в далёком от них Петербурге.
20 августа 2024, 18:18
да, один недоблогер-недовоенкор, но зато "так называемый патриот" давеча ругался матом на жителей Курской области, что они вместо того, чтобы с лопатами идти на врага, сели в свои машины и уехали подальше от взрывов. а сам, говорит, что пороги военкоматов обивает, умоляет чтобы его пустили на эсвео, а его, говорит, не пускают! нет, чтобы позвонить по телефону, указанному на билбордах.
20 августа 2024, 18:31
20 августа 2024, 18:18
да, один недоблогер-недовоенкор, но зато "так называемый патриот" давеча ругался матом на жителей Курской области, что они вместо того, чтобы с лопатами идти на врага, сели в свои машины и уехали подальше от взрывов. а сам, говорит, что пороги военкоматов обивает, умоляет чтобы его пустили на эсвео, а его, говорит, не пускают! нет, чтобы позвонить по телефону, указанному на билбордах.
Это тот, кто в похоронной компании в СПб работает? Ну здесь от лица женщины рассказ, их то не призывают остаться.
20 августа 2024, 16:48
«А зачем вы и ваши дети нужны этой стране?» Алаудинов объяснил, почему срочники должны воевать
20 августа 2024, 16:50
Предатели не те, кто детей спасает, а те, кто такое допустил... И я не про пограничников...
20 августа 2024, 21:38
Господи, какой ужас 😔
21 августа 2024, 00:38
Денацификация проходит успешно...
21 августа 2024, 09:10
Порою слышишь,помощь 10к.И задумываешься,как власть ненавидит своих людей.
20 августа 2024, 18:51
Жителей Курской области больше не будут оповещать о ракетной опасности и об опасности атак БПЛА по СМС Такое решение принял региональный оперштаб. «Это связано с тем, что по техническим причинам не представляется возможным их своевременное распространение, а также с необходимостью снижения нагрузки на системы сотовой связи для оперативного взаимодействия», — объяснил врио главы региона Смирнов.
20 августа 2024, 16:59
Эх, а где ж "Молодая Гвардия" ? Современные Олеги Кошевые, Любови Шевцовы?
20 августа 2024, 17:19
Это из другой оперы.
20 августа 2024, 18:14
уверен, на территориях Донетчины и Луганщины и даже Крыма они есть.
20 августа 2024, 17:25
По телеку было - толпа здоровых лбов за гуманитаркой стоят. Курчане. Патриотизм зашкаливает.
20 августа 2024, 18:35
Так ты же телик не смотришь. И телевизор давно выкинула в окно на голову такой же как ты сама. Зависаешь же только в утьюбе и тик-токе, подписавшись на каналы своих же с западной окраины. И черпаешь всю информацию оттуда. Откуда тебе знать кто там и где в Курской Обл., курчане за чем стоят? Поделись хоть, что там там твои пишут по продвижению в контротступе.
20 августа 2024, 23:59
Ну а ты, здоровый лоб, строчишь здесь, сидя на диване, и не в окопе. П - патриотизм
21 августа 2024, 02:07
20 августа 2024, 23:59
Ну а ты, здоровый лоб, строчишь здесь, сидя на диване, и не в окопе. П - патриотизм
Хех. Меня только зимой можно запускать. Песком посыпать ледовое побоище.
22 августа 2024, 10:10
Ну и кому спасибо за это говорить ?
20 августа 2024, 20:11
А почему журналист, учитывая что она работала в специфической госструктуре, не спросил у нее участвовала ли она в электронном голосовании и как голосовала?
21 августа 2024, 15:28
Надо же... у кого то язык поворачивается такое говорить.
20 августа 2024, 16:52
Список в студию, кто считает отважную женщину предателем!
20 августа 2024, 21:39
Нужно чтобы губернатор помог. Бурократию здесь пора убрать
20 августа 2024, 17:25
Проблемы существуют, но решать их надо не постами в новостях, а взаимодействовать с органами власти.
20 августа 2024, 18:19
а органы власти сами то хотят взаимодействовать? что-то непохоже.
21 августа 2024, 01:17
Так ковид же, низя же к власти ходить решать, если власть сказала хорошо то написанному верить??
27 августа 2024, 17:16
21 августа 2024, 01:17
Так ковид же, низя же к власти ходить решать, если власть сказала хорошо то написанному верить??
Исаак Егорович, какой ковид? Вы всё в 2020 году застряли