Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

«Раздувание портфолио». В Петербурге платные переезды через железную дорогу заехали в тупик

22451
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
_ixform20 Авг 2024 в 18:32

Вы задрали!
Нет никаких полных тёсок!
У Вас ЛИБО есть информация либо ХВАТИТ СПАМ ГНАТЬ

11111111111111820 Авг 2024 в 18:33

Ничего не даётся совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
И ничто не случится ни зря, ни назло
Эта фраза никчёмна, тебе повезло.

Платные дороги, а платные дороги
Исходили мои ноги все платные дороги.
Платные дороги, а платные дороги
Исходили мои ноги все платные дороги.

А в горле чёрствый комок и сердце так больно стучит.
Я собою самим омерзительно ранен.
Только снег за окном так чудесно, прелестно блестит.
Я разменян глотками, он размерен шагами.

Платные дороги, а платные дороги
Исходили мои ноги все платные дороги.
Платные дороги, а платные дороги
Исходили мои ноги все платные дороги.

Я пропитан вином, я страстями сожжен.
Я себя не прощаю, но собой не раздавлен,
Но только снег за окном, уже снег за окном.
От чего-то по-детски прекрасно печален.

Платные дороги, а платные дороги
Исходили мои ноги все платные дороги.
Платные дороги, а платные дороги
Исходили мои ноги все платные дороги.

28092085420 Авг 2024 в 19:54

А что не так? В 2000 годах платные переезды во всю существовали. Сам попадал. 1. ст.Рыбацкое - чтобы пропустить фуру в промзону надо деньги заплатить ДПП 14 км и она опустит УЗП, 2 ст. Мга. - лично попал - 30 минут после прохода поезда все горело красным, а за переездом ГАИ, друг ДСП ст.Мга. как сейчас не знаю.

Рыба в Неве20 Авг 2024 в 19:56

Жалко, что платным можно сделать всё, кроме обещаний.

Чтобы не было споров, в к переезды сделать платными, а также мосты через Фонтанку, а кто не может платить, пусть через Мойку ездят.

28183703320 Авг 2024 в 20:31

Сколько бакинский бай поимел с этого?

Ким0020 Авг 2024 в 21:15

Санкт-Петербург весь разрезан на куски железными дорогами. Многие районы больше похожи на острова типа Васьки до Бетанкура. Может проще заставить железную дорогу загнать под землю или над землей чем вечно строить всякие миллиардные переходы? У метро Лесная железка сделана поверху и ее никто особо не замечает.

Вауреур20 Авг 2024 в 21:33

Платные переезды это позор. Ржд должны туннели строить.

lyolik20 Авг 2024 в 21:38

А мосты ещё не захотели выйти на самоокупаемость? Развести - 20 штук, свести - 25 штук.

Дондигидон20 Авг 2024 в 21:46

В данный момент регистрирую ООО" Платная парадная". Вход будет, альтернативным, т.е. бесплатный, а выход всего 9руб.99 коп.

Slavenin20 Авг 2024 в 22:23

Платный переезд, платный переход, платный переплыв.....

25809133120 Авг 2024 в 23:29

Платный вздох, платный выдох...

27754706321 Авг 2024 в 02:14

Необходимо срочно ввести налог на осадки!

28219564721 Авг 2024 в 06:34

Ни кому не дико, читать само рассуждение о платном переезде через платную дорогу (ОАО РЖД)? Явная работа для Верховного суда, отсюда и остановка идеи...

28085191721 Авг 2024 в 07:27

Достали с платными и задолбала Фонтанка, нудно освещаемая проблему.

Dimus21 Авг 2024 в 07:43

Сделать платным для РЖД переезд через автомобильные дороги. По крайней мере, в черте города, дальше можно и на метро пассажирам, а товары - фурами по ночам. Пусть РЖД сами ж/д путепроводы строят. Платные.

Митя Антонов21 Авг 2024 в 08:45

Так вот для чего нужен ПЭМФ - для подписания крупных нереализуемых контрактов! Да, мероприятие архиважное.

bash21 Авг 2024 в 09:41

Само понятие "платный переезд" не кажется ли вам дичью?
В принципе само обсуждение этой "идеи" уже смахивает на народовредительство с примесью шизофрении.

26608563021 Авг 2024 в 11:42

Привет 90ые!))