Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Вы задрали!
Нет никаких полных тёсок!
У Вас ЛИБО есть информация либо ХВАТИТ СПАМ ГНАТЬ
Ничего не даётся совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
И ничто не случится ни зря, ни назло
Эта фраза никчёмна, тебе повезло.
Платные дороги, а платные дороги
Исходили мои ноги все платные дороги.
Платные дороги, а платные дороги
Исходили мои ноги все платные дороги.
А в горле чёрствый комок и сердце так больно стучит.
Я собою самим омерзительно ранен.
Только снег за окном так чудесно, прелестно блестит.
Я разменян глотками, он размерен шагами.
Платные дороги, а платные дороги
Исходили мои ноги все платные дороги.
Платные дороги, а платные дороги
Исходили мои ноги все платные дороги.
Я пропитан вином, я страстями сожжен.
Я себя не прощаю, но собой не раздавлен,
Но только снег за окном, уже снег за окном.
От чего-то по-детски прекрасно печален.
Платные дороги, а платные дороги
Исходили мои ноги все платные дороги.
Платные дороги, а платные дороги
Исходили мои ноги все платные дороги.
А что не так? В 2000 годах платные переезды во всю существовали. Сам попадал. 1. ст.Рыбацкое - чтобы пропустить фуру в промзону надо деньги заплатить ДПП 14 км и она опустит УЗП, 2 ст. Мга. - лично попал - 30 минут после прохода поезда все горело красным, а за переездом ГАИ, друг ДСП ст.Мга. как сейчас не знаю.
Чтобы не было споров, в к переезды сделать платными, а также мосты через Фонтанку, а кто не может платить, пусть через Мойку ездят.
Санкт-Петербург весь разрезан на куски железными дорогами. Многие районы больше похожи на острова типа Васьки до Бетанкура. Может проще заставить железную дорогу загнать под землю или над землей чем вечно строить всякие миллиардные переходы? У метро Лесная железка сделана поверху и ее никто особо не замечает.
А мосты ещё не захотели выйти на самоокупаемость? Развести - 20 штук, свести - 25 штук.
В данный момент регистрирую ООО" Платная парадная". Вход будет, альтернативным, т.е. бесплатный, а выход всего 9руб.99 коп.
Ни кому не дико, читать само рассуждение о платном переезде через платную дорогу (ОАО РЖД)? Явная работа для Верховного суда, отсюда и остановка идеи...
Сделать платным для РЖД переезд через автомобильные дороги. По крайней мере, в черте города, дальше можно и на метро пассажирам, а товары - фурами по ночам. Пусть РЖД сами ж/д путепроводы строят. Платные.
Так вот для чего нужен ПЭМФ - для подписания крупных нереализуемых контрактов! Да, мероприятие архиважное.
Само понятие "платный переезд" не кажется ли вам дичью?
В принципе само обсуждение этой "идеи" уже смахивает на народовредительство с примесью шизофрении.
Господа действительно хотят людей до ручки довести? Ведь так обрадованные водители будут внезапно разные гадости делать. Понятно, что строители платных переездов будут делать всё, чтобы бесплатные были как можно дольше закрыты. Это что, украинские агенты специально общество дестабилизируют? Может быть их для начала на СВО отправить чтобы научились родину любить...