Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава Василеостровского района обещал через год снять «социальную напряженность» из-за нехватки школ на намыве

6168
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Митя Антонов20 Авг 2024 в 18:51

"Человек такое существо, что все время что-то хочет», — отметил Соболев. Да он просто гений! Надеюсь в администрации ВО ведут записи его изречений? Ну, чтобы потомкам оставить. Кстати, а что на острове с транспортом, дорогами, медициной?

Панкихой20 Авг 2024 в 19:12

Правая рука всегда поможет снять напряженность.

Рыба в Неве20 Авг 2024 в 19:52

Не очень поняла, в чем напряжённость. у меня в старом районе по прописке школа в 3-х км от дома, добраться можно только пешком. Тут в новострой заселились,не видели, что школы нет под окном? При том, что Васька вся в длину около 8 км, в старой части школ полно, школьников мизер, транспорт на любой вкус. Из пальца высасывают проблему.

Антишерсть20 Авг 2024 в 20:26

А как можно снять социальную напряженность, но не на 100%? А на сколько, на 1%? Значит не снимет, значит его надо снять с занимаемой должности.

zelf20 Авг 2024 в 20:34

Дайте этому гетто простое название - Намыв. "Мы с Намыва" будет звучать гордо.
Чтобы к Васильевскому острову он не имел никакого отношения.

27503430020 Авг 2024 в 21:32

Это тоже потом в бега ударится, как предыдущий?

Вася Петров20 Авг 2024 в 22:53

"Потом подземный город начнем строить, там тоже скоро появятся поликлиники и детские сады. А вот кладбищ строить не будем. Потому что темно"

25809133120 Авг 2024 в 23:31

ВОУ! Ведь Беглов только в этом году обещал открыть 50% новых школ и садиков от количества что было раньше! И это по словам Беглова, должно полностью решить нехватку мест. Опять врал что ли???

geokarma2420 Авг 2024 в 23:37

Ну...если тупо следуя логике, надо будет либо что-то увеличить, либо кого-то сократить

Sulahit21 Авг 2024 в 00:40

Были некоторые сомнения о самом факте наличия Главы Василеостровского района, глядя, в частности, на уборку улиц. Теперь - никаких сомнений. Нет Главы у Василеостровского района.

Дело дрянь....

Красивая-но-дура21 Авг 2024 в 09:27

На намыве количество жителей уже сопоставимо со всеми жителями старого Васильевского острова. Ну какие 2 школы и одну поликлинику????? Это район в районе!!! Такое впечатление, что власть у нас с Луны.

Вернуться к публикации
close