Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Киргизский банк «Керемет» приостановил переводы через российские банки на неопределенный срок

11645
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
11111111111111820 Авг 2024 в 19:35

Мне надо куда-то срочно бежать? Керемет твою...

Россияне, думали ли мы, что доживем до момента, когда будем с надеждой смотреть даже на Киргизию! )

28191662620 Авг 2024 в 19:43

Президент Путин подписал указ, который позволяет людям всего мира искать в России убежища от сатанизма, захватившего Запад. Русская власть демонстрирует свою духовную зрелось и то, что она однозначно на стороне Божьего замысла о человеке. Фактически это призыв ко всем людям Земли: "Спасайтесь в России, пока у вас есть возможность к нам приехать".

Zdobsi20 Авг 2024 в 20:07

Ну начнём с того-что же такого сама Киргизия производит? Кроме украшений для сети 585. Просто транзитные платежи не пойдут и транзит прямой. Ничего криминального. Они сами деньги и потеряли. Не делайте драмы.

В. Еремин20 Авг 2024 в 20:08

Насколько я знаю, «Керемет» - это тоже самое, что шайтан )

Антишерсть20 Авг 2024 в 20:09

Это уже гойда?

26592706620 Авг 2024 в 20:16

Это удар сразу по двум направлениям.
Прямой урон наносится своим собственным гражданам, работающим в России и переводившим деньги домой через те или иные платежные системы.
Опосредованный удар наносится по российским предприятиями, использующим труд киргизских гастарбайтеров. Если те начнут массово покидать Россию в связи с невозможностью перевода своих денег, то положение российских предприятий, имеющих проблемы с дефицитом кадров, будет выглядеть очевидным.

Санитарный кордон вокруг России строится не только в Курской и Белгородской области. В отличие от судорожных решений в Кремле, он выстраивается неторопливо, но неуклонно. И именно поэтому будет очень крепким и непроходимым в будущем. Разминировать эти минные поля будет очень непросто. И невероятно дорого.

Стоимость биполярного расстройства, которое овладело высшим руководством, становится всё выше.................

28249861920 Авг 2024 в 20:49

А может и нашим "партнерам" из .... (не буду перечислять, долго писать) тоже "льготы" ввести? А то в Индию газ - ответ- купите у нас что-либо, рупии нельзя вывозить из страны, даже безналичные. А у казахов и киргизов и купить по бартеру нечего - только сигареты из подвала по три рубля. Или тушенку из шкуры барана? Но этот рынок частично уже великая морская и скоро винодельческая держава Белоруссия держит.

Вауреур20 Авг 2024 в 21:26

Очень плохо. Пора запустить питерскую международную валютную систему

rozhkova.ntalya20 Авг 2024 в 21:28

Значит киргизов сейчас.......... того??? ;)

28249861920 Авг 2024 в 21:34

Затёрли предыдущий.
Великая КиргЫзия
КазаКстан Велик!!!
Ниц падем, неверные!
Прославим и таньга подарим.

TiK20 Авг 2024 в 21:42

А разве Western Union работает с рублями???

OttoVonNasmorck20 Авг 2024 в 22:35

Киргизский аэропорт «Кереметьево» уведомил о приостановке полетов в Россию и обратно.

DutchNick21 Авг 2024 в 00:34

Киргизские банки использовались для оплаты в юанях китайских товаров. Теперь и в торговле с Китаем возникнут проблемы. Никому неохота попасть под вторичные санкции.

Вернуться к публикации
close