Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Участников конфликта таксистов на Комендантском приговорили к аресту за хулиганство. Но бóльшая часть из них уже на свободе

12610
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
11111111111111820 Авг 2024 в 20:20

Жабогадюкинг как он есть?

alexpv20 Авг 2024 в 20:34

Закон и суд в стране работают исключительно избирательно. Одно и то же деяние в одном случает тянет на 15 лет строгача, в другом на одни сутки ареста исключительно в зависимости от того, кто является фигурантом и какие мысли и идеи выражает.
Сегодня по каналу "Культура" был репортаж, как какой-то художник зашел в известную картинную галерею и беспрепятственно наклеил на стены свои картины. Прибывший через несколько часов наряд Росгвардии задержал художника и отпустил за неимением состава преступления. Как думаете, что было на картинах? критика СВО или наоборот?))

26378423120 Авг 2024 в 20:36

А потом ведь будут вещать на каждом углу о "России, которую мы потеряли", как и их предшественники сто лет назад. Где теперь находятся мозги у служивых людей - совсем заросли денежными знаками и непоколебимой уверенностью в завтрашнем дне?

Лето И Арбалеты20 Авг 2024 в 20:37

Держитесь, парни!

adamwest9620 Авг 2024 в 20:49

ахахахах

adamwest9620 Авг 2024 в 20:50

Но всё по делу, конечно.

28257985920 Авг 2024 в 20:57

Ребятам желаю продолжать своё дело, несмотря на возникающие недоразумения!

_ixform20 Авг 2024 в 20:57

преступно были

28186262920 Авг 2024 в 21:04

Интересно. В Питере даже полиция работает на дагестанскую общину?
Пора МВД чистить от коррупции, как МО.

28249861920 Авг 2024 в 21:12

". Позже выяснилось, что 41-летний Захар Саидович, которого защищали члены РО, — уроженец Таджикистана, работает он на ООО «Авилон». Гендиректор таксопарка — предприниматель по фамилии Аббсагулиев."
И где здесь русские? Обычная коммерческая тёрка. Просто денег зарабатывали "братья".

человек Чебурек20 Авг 2024 в 21:26

"-Артур! Что за моржовые??
-Мишань эт не моржовые ..эт свои..родные
-Родные??а почему не по форме??..здесь такие не живут"

Kostiks20 Авг 2024 в 21:55

а если РО защищает гражданина Таджикистана и компанию с директором по фамилии Аббсагулиев в конфликте с дагестанцем, гражданином РФ, не желает ли Минюст проверить сию организацию на предмет иностранного влияния и иноагентства?))

Komisar848820 Авг 2024 в 22:25

Рома, подай в отставку, пока не поздно….

Митя Антонов20 Авг 2024 в 22:58

Бастрыкин и его следователи! Что с лицами? Кто и зачем возбудил дело о незаконном задержании полицией мелких хулиганов? Что подтверждено судом.

28257985920 Авг 2024 в 23:57

Как-то односторонне статья написана - Русская община общалась корректно (как они утверждают), а вот про дагестанцев почему так же не пишут?? Где журналисткая этика как говорится, или ей можно пожертвовать в угоду своим личным симпатиям?

She7322 Авг 2024 в 01:28

Что за статья вообще.?....уже на свободе... ? Забрать должны людей занимающихся запрещённым частным извозом .. Во- первых, как я считаю...они затероризировали уже горожан, во- вторых -где хулиганство ?? есть же видео

Вернуться к публикации
close