Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин впервые за 13 лет прилетел в Чечню

34770
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
_ixform20 Авг 2024 в 20:54

и что

triton197720 Авг 2024 в 21:04

"Кибер-авто" от Маска показать президенту))

Сила в Правде!!20 Авг 2024 в 21:06

завтра в курске его уже ждут.

28206267520 Авг 2024 в 21:10

Прощальная гастроль артиста?

27546475720 Авг 2024 в 21:17

Так больше в мире нигде не принимают. Страны, которые можно удостоить своим вниманием, он уже посетил. А по стране РФ поездить самое время. Да и первые в списке кто? Ответ всем известен.

Mies20 Авг 2024 в 21:25

Кто в 1996 году объявил джихад России? Имя припоминаете?

Хиха Хахинен20 Авг 2024 в 21:26

А в Курск не прилетел.

trianon212820 Авг 2024 в 21:30

Путает следы?

FedorGr20 Авг 2024 в 21:31

Наконец то встретится с чеченским президентом. Вполне может на железном "звере" от маска покататься..
А где еще и с пулемётом?

Дондигидон20 Авг 2024 в 21:53

А в Костроме он был последний раз 19 лет назад. Чтоб было понятно, как персонаж, самоотверженно гребет на галерах.

26592706620 Авг 2024 в 21:56

«Матери Беслана» спросили у Путина, почему расследование теракта затянулось на 20 лет. Он не смог ответить.

Об этом рассказала Анета Гадиева — сопредседатель организации «Матери Беслана», представительницы которой сегодня встретились с Владимиром Путиным. Он приехал в Беслан незадолго до 20-й годовщины теракта.

Основная часть разговора была посвящена расследованию теракта. Как сказала Гадиева, женщины пожаловались президенту, что оно до сих пор не завершено и проводится «формально». «[Сказали], что мы считаем, что расследования как такового не было. И что мы были на встрече с ним в 2005 году и он нам обещал, что возьмет под свой контроль, однако этого не произошло», — заявила Гадиева.

По словам Гадиевой, Путин ответил, что не знал о затянувшемся расследовании, и «сказал, что [нужно] обратиться к [главе Следственного комитета Александру] Бастрыкину, чтобы он в суть дела вошел и проконтролировал».

Эд Хэммет20 Авг 2024 в 22:05

Ну не в Курск же ему приезжать! Есть дела важнее. В Баку, например, пытался спасти тонущий Газпром.

Доверчивый_5e4ce296a090020 Авг 2024 в 22:22

Вот если бы он там остался ...

26592706620 Авг 2024 в 22:34

Путин, выступая сегодня в Российском университете спецназа в Чечне, заявил, что "считает себя таким же пехотинцем, как и все остальные, кто отстаивает интересы России в спецоперации"......

В. Еремин20 Авг 2024 в 23:36

Новости из преисподней...

28075022321 Авг 2024 в 19:54

А ещё бывают такие города, как Луганск, Донецк и Курск ...
Но там в десны целоваться не с кем.

Вернуться к публикации
close