Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Владимир Путин назвал себя пехотинцем вслед за Рамзаном Кадыровым

15534
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Сила в Правде!!20 Авг 2024 в 23:22

а кто ж тогда их начальник не понял.

Хиха Хахинен20 Авг 2024 в 23:25

Вы то да.... пихутинцы.
Не смешил бы население своими заявлениями.

26503873320 Авг 2024 в 23:28

Причислил, но предпочел остаться в надежно охраняемой резиденции. Да и детей и внукам лучше не рисковать, удача на поле брани изменчива.

В. Еремин20 Авг 2024 в 23:30

На ум приходит что-то ненормативное )

alanfil20 Авг 2024 в 23:33

Взял бы уже штык этот главный пехотинец да в атаку. Так скорее бы дело к концу пришло...

28206267520 Авг 2024 в 23:35

Император в окружение преторианцев ( я нашел нормативное)

Чечня - родина российского спецназа и колыбель Советской армии!

Well-wisher20 Авг 2024 в 23:51

В зоне спецоперации происходит обрушение фронта из-за неспособности ВСУ удержать оборону, заявил британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube.
«Повсюду линии фронта рушатся, и самые мрачные новости приходят из района Торецка. Сейчас здесь мы получили подтверждение что Нью-Йорк (Новгородское) полностью пал», — отметил он.
По словам эксперта, украинские войска не сумели построить достаточно серьезных укреплений. В результате российская армия продолжает продвигаться вперед, пояснил Меркурис.
Во вторник Минобороны сообщило, что Российские войска освободили поселок Новгородское в Донецкой Народной Республике.
Новгородское — населенный пункт Торецкого (до 2016 года — Дзержинского) района, в 2021 году был переименован украинскими властями в Нью-Йорк в рамках политики дерусификации.

28130615320 Авг 2024 в 23:53

это настоящий ?

Полно Вам, батюшка20 Авг 2024 в 23:59

это просто цирк какой-то

26592706621 Авг 2024 в 00:00

На фоне полыхающей Курской области такая демонстративная поездка и программа с обещаниями для совершенно другого региона выглядит, мягко говоря, странно. Но здесь всё по делу.

Путин напоминает российской знати, что у него есть своя собственная персональная армия, в задачу которой входит борьба с внутренним врагом в первую очередь. Для того, собственно, и созданы невиданные преференции именно ей.
Поэтому даже провал СВО не должен поколебать личные позиции Путина в российских диких джунглях. А если у кого есть сомнения - то он демонстрирует себя в окружении тех, кто призовет к порядку любого, у кого они появятся.

Согласимся, эта демонстрация гораздо важнее, чем какие-то никому не интересные и не нужные куряне. С ними разберутся по остаточному принципу, а вот более важные цели и задачи - они самые приоритетные...............

почти бросил..)21 Авг 2024 в 00:13

Ничего не понял, все тут в орденах и медалях, все счастливы, так кто же Курскую область обороняет-отбивает-освобождает?!..

Евгений СПб21 Авг 2024 в 00:13

Диванные перхотинцы))))))))

chip121 Авг 2024 в 00:46

А батька скажет что он танкист, трактор почти танк!

Кто-нибудь видел пехотинцев с батальоном охраны?

hyperborean21 Авг 2024 в 02:37

также почетным святым и почетным Папой Римским

Злой Шурави21 Авг 2024 в 04:17

Пехота сидит в подвале и ждёт партнёров из за океана, вот они и появились в курской области, что дальше....

Komisar848821 Авг 2024 в 04:49

Цирк и лицедейство…..

Ипсилон Ц21 Авг 2024 в 06:13

пехота балабольных войск

sysh21 Авг 2024 в 06:51

"Назвался груздем - полезай в кузов"(с)

27457080621 Авг 2024 в 07:20

Худенький какой-то...

28258081121 Авг 2024 в 07:30

Как же приятно читать комментарии, просто какой-то оазис адекватности и здравого смысла, спасибо что делитесь своим мнением, люди!

Фокусник Данилин21 Авг 2024 в 07:58

Владимир жжет…

Abu-Denis21 Авг 2024 в 08:13

Пехотинцы заградотрядов?

28191446321 Авг 2024 в 08:46

Чтобы пехотинцем быть , надо гордость и совесть иметь .Путин больше напоминает Павла 1 . Помешался на играх в солдатиков и не больше . Копия Байдена .

Mathias R.21 Авг 2024 в 08:47

То раб на галерах, то пехотинец. А нужен президент, служащий народу.

Эд Хэммет21 Авг 2024 в 09:05

Пора этому пехотинцу в Курскую область ехать. Там без него не обойдутся.

28214219621 Авг 2024 в 09:29

А ещё говорят у Байдена маразм...

Ырыс21 Авг 2024 в 09:37

Пехотинец в положении?

Игoрь21 Авг 2024 в 10:39

Фонтанка, а вы ничего не перепутали? Какая еще Чечня? Такого субъекта в составе Российской Федерации нет. Есть Чеченская Республика, либо Нохчийн Республика - других вариантов нет.
Вы б ее еще ичкерией назвали

Akabos21 Авг 2024 в 12:03

на фронт когда "пехотинец" поедет?!

Вернуться к публикации
close