Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Владимир Путин стал почетным гражданином Чечни

7996
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
VKuser27909220 Авг 2024 в 23:40

То есть, в Чечне есть гражданство, отличное от гражданства РФ? Вот это поворот! Оговорка "почётное" для дураков. Поясняю вопросом: у нас есть Почётное Гражданство Карелии, Коми, Ленинградской области, или Еврейской АО? Отвечаю - нет. Как нет отдельной Нобелевской премии для людей с незаконченным средним образованием.

А по нечётным - Курска.

Сила в Правде!!20 Авг 2024 в 23:45

на дне.

Russomatroso20 Авг 2024 в 23:53

Как минимум 3820 человек похищены и 21 убит за последние четыре года в Чеченской республике. Такую статистику приводит движение "Адат", поясняя, что эти данные "намного ниже реальных цифр". Зачем людей в Чечне похищают. Почему федеральные власти не вмешиваются, а родственники похищенных молчат. (с) (новости)

28206267520 Авг 2024 в 23:55

Тошнит

В. Еремин20 Авг 2024 в 23:58

Так трогательно, что сейчас вырвет...

Сила в Правде!!21 Авг 2024 в 00:11

а сколько русских живёт в чечне никого не волнует естественно.

хе-хе.

26592706621 Авг 2024 в 00:17

Политолог Сергей Марков о Путине в Чечне:

"Путин прибыл в Чечню. Чечня это пример будущего для Украины. В 90е годы все говорили, что в Чечне вечная ненависть к русским. Но сейчас Чечня это один из лидеров общероссийского патриотизма и там самый высокий рейтинг у Путина.
Так же и для Украины. Сейчас все говорят о ненависти к России. Но после победы России Одесса, Харьков, Киев, Днепр, Запорожье, Чернигов, Сумы, Херсон, будут встречать Путина так же, как его сейчас встреяают в Чечне, — ликованием. И все будет восстановлено, как восстановлено в Чечне. Вот Мариуполь уже образец современного города скоро будет."

26070609121 Авг 2024 в 00:32

А можно они его себе оставят?

28252898921 Авг 2024 в 00:36

Это какой-то сюр.

VVM196221 Авг 2024 в 00:41

по четным он гражданин Чечни, а по не четным???
Что, больше желающих нет?

почти бросил..)21 Авг 2024 в 01:19

Все эти картинки "прекрасны" разумеется, как и всякие там "награды" но, ведь кто-то реально их придумывает, за немаленькие деньги, ни разу ничего не производя, кроме этих пошлых картинок в телевизоре и в СМИ.. - А.., что в Реальности? - Господи, купил сегодня (уже - вчера)) я чиабатту в "Перекрёстке", на закуску.. - Вкусная? - Очень, но дело не в этом! - ? - Цена - та же, как и была но, смотрю, что-то чиабатта моя.. мала! - Да ладно? - Реально! - И? - Вот, полтора часа назад её достал.. - И? - 290гр. она весит! - Тригернуло? ) - Не то слово! Нет, я готов понять производителя, чиста - прибыль, с каждого Хлеба по 10 гр. но, в Ленинграде-СанктПетербурге, "обувать" покупателя на 10 граммов Хлеба, на мой взгляд, за пределами какой либо Нравственности и Морали и, ведь этому восьмому ребёнку этого не понять! - Да уже много кому не понять.. - Так ведь так, с "мелочей" таких, люди и подгнивают.. - Да ладно, купи себе, сегодня, две чиабатты! - Нет-нет, не в этом же дело..

VKuser46604796721 Авг 2024 в 02:31

Он вернётся ?? Шведы там Кемску волость отбирают (((

Komisar848821 Авг 2024 в 04:56

Нет уже цензурных слов, чтобы описать взаимное падение этих картонных падишахов ….

Artimenga21 Авг 2024 в 09:00

Почетный гражданин - господа комментаторы, это звание, присуждаемое за большой личный вклад человека в культуру, науку, экономику региона.
Это никакого отношения к гражданству, делению чисел, и прочему натыканному на клавиатуре вами маразму - не имеет. Своими высокопарными опусами вы лишь показываете свою серость и никчемность.

Вася Петров21 Авг 2024 в 09:24

Ну, теперь ему будет положена скидка на оплату коммунальных платежей, льгота на оплату капитального ремонта и кажется бесплатный проезд в городском транспорте!

28249317321 Авг 2024 в 09:24

и из рук Адама орден придачу

-4*21 Авг 2024 в 09:54

Это какой-то позор.....

Mies21 Авг 2024 в 10:40

Обрезание в подарок.

Ak.aleks21 Авг 2024 в 11:15

Точнее, почетным данником чечни.

VKuser779540921 Авг 2024 в 11:54

Как? Только сейчас?

28064888621 Авг 2024 в 13:28

Скорее бы почётным стал в мавзолее...

Вернуться к публикации
close