Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 26

1 м/с, ю-в

761мм

60%

Подробнее

Пробки

5/10

Google полностью отключает монетизацию российским YouTube-каналам. Что думают блогеры — BadComedian, Алексей Столяров и Rozetked

77083
Вернуться к публикации
Комментарии119
Все дискуссии
b-zzone21 Авг 2024 в 07:47

Жаль, что полезное видео теперь не посмотреть толком, а на остальное нет времени. Так что не вижу особой проблемы для себя

SovietPofigist21 Авг 2024 в 08:10

Пришло время зарабатывать деньги общественно полезным трудом. Ещё бы звездунов эстрадных заставить платить налоги.

Leningradas_Velns21 Авг 2024 в 08:24

что это за люди? Понял, что родственника Шойги обидели

caferacer21 Авг 2024 в 08:48

Я уже привык смотреть ютуб в РФ без рекламных вставок, мне нормально.

GOLDEN HORSE21 Авг 2024 в 08:58

Стоит посмотреть интервью Баженова о том,что Ельцин никаких свобод не принёс,был мрак и ужас.
Ну так,Евгеша, руки в ноги,и на завод беги работать,а не в интернете сиди!

27710322521 Авг 2024 в 09:25

Им надо на ТВ дать эфир. Всего то делов

28240881221 Авг 2024 в 09:33

Всё равно без Ютуба плохо

Payatss21 Авг 2024 в 09:42

А нельзя блогерам в своем гугловском аккаунте поменять локацию с России, к примеру, на Казахстан? подтвердив способ оплаты казахстанской картой. И т.п.?

iigaza21 Авг 2024 в 09:48

Горе-то, блин, какое - инфоцыган по миру пустили.

Панкихой21 Авг 2024 в 09:50

Нормальным блогерам донатят.

27962898221 Авг 2024 в 09:51

Двигатель прогресса конкуренция, только она движет всё вперед и не даёт зачахнуть. Даже при Сталине была конкуренция, конкурировали разные КБ. У нас же это понятие убили в корне, везде одни монополисты, везде.Либо монополия, либо картельный сговор. С таким подходом у нас никогда ничего не будет.

PapaKarlo21 Авг 2024 в 10:03

Жаль блогеров Ютюба... В нищету вгоняют. Придется подаваться либо в дворники, либо в таксисты...

drSysMan21 Авг 2024 в 10:05

Слесарить пойдут !?

Эд Хэммет21 Авг 2024 в 10:06

Ютуб работает прекрасно. А блогерам, которые хотят иметь монетизацию, надо будет сменить дислокацию. Так это и так постепенно происходит в последние 2,5 года.

Ганс-Дитрих Геншер21 Авг 2024 в 10:18

очень беспокоюсь за доходы столярова! куда слать смс с поддержкой и донаты?

alexpv21 Авг 2024 в 10:32

Читаю комменты и еще раз убеждаюсь, что властям даже не пришлось издавать законы и указы, чтобы народ в массе своей оскотинился, достаточно было просто разрешить стать скотом.

alexpv21 Авг 2024 в 10:55

И да, посмотрите хоть один обзор-рецензию Баженова на какой-нибудь фильм. Таких талантливых, креативных, патриотичных в хорошем смысле этого слова, глубоко знающих историю и кино в частности, обладающем гениальными способностями в режиссуре, создании сценарии, видео-производстве, актерстве в стране дай бог один он и найдется. И то, что не продался на Первый канал и в прочие помойки - только ему в плюс.

28089653021 Авг 2024 в 10:55

Интересны всего два пункта. Первый. При всей "любви" к Родине, какое количество вышеупомянутых блогеров вскоре поменяют виртуальную дислокацию ради продолжения получения денег от Гугла? Второй. Какое мнение у этих блогеров о "работе" роскомпозора и подобных организаций, в следствии деятельности оных случилась такая подстава? Если они промолчали и думали, что это их не коснется, то теперь видно как ошиблись. Поменяют мнение или же продолжат ныть в тряпочку?

28035299321 Авг 2024 в 10:58

Может наконец работать начнут болтуны тунедцы?

28257985921 Авг 2024 в 11:03

Все началось с абсолютно пропагандистской и антироссийской позиции Ютуба по блокированию российских каналов и блогеров, и при этом абсолютно проукраинской его позиции. И не надо мне тут про свою людоедскую причинно-следственную связь

Все эти блогеры, ютуберы - паразиты-тунеядцы, не приносящие обществу никакой пользы. На завод всех.

Вауреур21 Авг 2024 в 11:34

Вот вам и вся их демократия

Котлета по киевски21 Авг 2024 в 11:34

Блогеры уже самостоятельно ищут рекламодателей и зарабатывают таким образом.

Хватит кормить дормоедов, лодырей и бездельников. Вперёд работать как все в пятидневку и на пользу государству, а не создавать свой КОНТЕНТ. Какое же поганое слово.

28022562821 Авг 2024 в 11:48

Зять то Шойгу чего плачется? Ксения вон осваивает миллиарды на Кронштадских музеях...

Garik.Maremanov.1-121 Авг 2024 в 11:51

Блогеры поняли, что придется работать...

nobodygetsoutalife21 Авг 2024 в 12:08

Гугл отключил монетизацию российским каналам - устанавливаем adblockеr, пускай лишаются дохода от рекламы полностью.

_ixform21 Авг 2024 в 12:22

собаке собачья собака

Juli77721 Авг 2024 в 12:30

Все, кто пишет гневные комментарии в адрес ютубовских блогеров начиная с 8 утра, я так понимаю - это рабочие или хлебопашцы, которые на минуточку отшли от станка или комбайна)

28219933421 Авг 2024 в 12:39

Бедненькие, как их жалко! Трудяги, впахивают, как шахтеры. А Badcomedian всерьез считает, что его ролики- это не помойка?)) Что это высокое искусство?!

Йёхан21 Авг 2024 в 13:39

ютуб детишкам верните, демоны.
1 сентября на носу.

27458621721 Авг 2024 в 14:16

Многие блогеры тяжелее компьютерной мышки в руках ничего не держали.
А с завода такие кадры сбегут на второй день.
Там работать надо руками или головой.
А у некоторых с этим проблема.

27626921621 Авг 2024 в 14:18

Книжки читать надо вместо мультиков, и на заводе за станком деньги зарабатывать, на благо страны.

Удивительно, как можно нагадить просто всем.

28249373121 Авг 2024 в 18:30

"Сначала замедлился иностранный видеохостинг: то ли сам, то ли с помощью"... А что, стесняешься сказать, что с ПОМОЩЬЮ???

RR_197821 Авг 2024 в 22:46

Каких-то новеньких ботов нагнали. Как они стараются, как стараются.

28024070621 Авг 2024 в 22:54

Блогеров развелось, как грязи , что они хорошего сделали?
НИЧЕГО!!!
Всякую ерунду людям в мозг втирают, типа кредитов.

22й22 Авг 2024 в 10:35

Всех бездельников на заводы,хоть что то в своей никчёмной жизни сделают!

ivan5_5e4d10fe646f622 Авг 2024 в 13:56

Торговать лицом как теперь

27536212723 Авг 2024 в 04:12

Сначала не дали развиваться нашим технологиям в России. Потом подсадили вас на свои, чтобы была возможность манипулировать впоследствии. Это все методы воздействия на зависимых...

Alexander 1723 Авг 2024 в 07:20

Более 200 каналов ТВ...а смотреть то нечего...Ни природы, ни путешествий...Ах да ..ТРИ КОТА .

kdv24 Авг 2024 в 00:33

наступившая не так давно эпоха OTCOsales помимо прочего характерна и мiнетизацией, пришедшей на смену мОнетизации

Вернуться к публикации
close