Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Десятки замороженных трупов скопились в Токсово за 5 лет

21 августа 2024, 10:30
21 августа 2024, 11:20
Надо руководство этого ООО поместить в этот холодильник вертикально вниз головой на некоторое время...
21 августа 2024, 10:39
Свинство и кощунство чистой воды((
21 августа 2024, 11:51
только это, вы считаете?
21 августа 2024, 10:53
На зубные протезы тоже небось пустить хотели.
21 августа 2024, 11:38
Начали трясти токсовскую МРБ. Но там тоже надо, не кровати переставлять, а высший персонал менять.
21 августа 2024, 11:05
Хорошо что не 90-е......
21 августа 2024, 10:55
Я думаю, что их копили для того, чтобы подкинуть на место инсценировки какого-нибудь "события", которое станет поводом для введения режима, предполагающего жёсткое ограничение конституционных прав российских граждан.
21 августа 2024, 11:03
Для этих целей посвежее трупы найдут.
21 августа 2024, 11:14
21 августа 2024, 11:03
Для этих целей посвежее трупы найдут.
Возможно и так. Но мою версию тоже не стоит сбрасывать со счетов. Преступления кровавого режима и даже подготовка к ним не должны оставаться незамеченными и безнаказанными. А их разоблачения должны пребывать в центре внимания прогрессивной общественности.
21 августа 2024, 12:14
примеры приведи таких инсценировок
21 августа 2024, 11:10
Копили для экономии на вывозе и захоронении. Бомжи это без родственников. В каждой больнице есть такие,. Правда не в таком количестве.
21 августа 2024, 10:46
если Всеволожский район-то не удивительно
21 августа 2024, 11:57
чего еще ждать от всеволожского района? с их то уровнем коррупции и безнаказанности?
21 августа 2024, 12:39
И снова госчиновники, администрация в сторонке, виноват лотос, мотос и лично Байден, следы ведут к украинской границе!
21 августа 2024, 18:37
Самое главное забыл, дедуль - непричемыш не при чём! правда?
21 августа 2024, 11:49
т.к. перед СВО нашефсе подписал закон, разрешающий захоронениях в братких могилах, то цели хранилища становятся весьма интересны, в т.ч. и обмен на некоторое количество лямов за героев. конспирология, но...
21 августа 2024, 12:15
этот закон в 2022 году подписали, а трупы с 2019 года хранятся
21 августа 2024, 13:17
21 августа 2024, 12:15
этот закон в 2022 году подписали, а трупы с 2019 года хранятся
так с 22 года применить было никак? обстоятельства изменились, фарта пошла??
21 августа 2024, 10:38
Вот интересно стала по статье от 4news. Почему родственник скрывает свое лицо? Вообще почему хе
21 августа 2024, 10:37
какие предложения? пенсию за умерших получали, сдавали и перепродавали их квартиры?
21 августа 2024, 11:18
могли по бумагам хоронить за госсчёт и получать за это деньги, а фактически оставляли "на сохранении"...
21 августа 2024, 12:12
21 августа 2024, 11:18
могли по бумагам хоронить за госсчёт и получать за это деньги, а фактически оставляли "на сохранении"...
из за 1.,5 ляма такой геморрой себе делать?
21 августа 2024, 17:33
не первый раз про всеволожские больницы неприятное говорят.
21 августа 2024, 12:48
на СВО их, чего зря лежат...
21 августа 2024, 11:50
это копейки, да и зарыли бы в этом случае где-то в котловане под будущий фундамент человейника
21 августа 2024, 11:55
sergeispb, проще с крематорием договориться тогда уж.
21 августа 2024, 12:16
21 августа 2024, 11:55
sergeispb, проще с крематорием договориться тогда уж.
ну конечно, там обдерут , как липку , да ещё и доить годами будут потом