Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Появилось видео. Смотрите, как в Сицилии за две минуты тонет суперъяхта с миллиардерами

61315
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Панкихой21 Авг 2024 в 12:51

Так нашли же их водолазы. В яхте они. Мёртвые. В иллюминатор видно.

FedorGr21 Авг 2024 в 12:53

Если на этом видео, кто то и что то увидел, расскажите плиз.

Карабас Барабас21 Авг 2024 в 12:54

Ничего не понятно но видео охрененное, тут можно что угодно приплести.

28144871021 Авг 2024 в 12:56

новое слово - суперЪяхта. почему бы не написать просто - яхта. если так хочется написать суперяхта, то уж пишите без Ъ

Litl_m21 Авг 2024 в 13:00

Суперъяхта - это угар. Автор хоть школу окончил?

dervish21 Авг 2024 в 13:02

Скромнее надо жить, ибо ........

28249317321 Авг 2024 в 13:07

с яхтами сечина и абрамовича такое бы не прокатило

Zet21 Авг 2024 в 13:08

видно же чётко на этом видео, что НЛО яхту затопило...

27457303821 Авг 2024 в 13:11

Ваще не вижу что бы она тонула верхний огонь на мачте как горел так и горит и яхта на месте?

chip121 Авг 2024 в 13:15

2 раза посмотрел видео, яхту так и не заметил, наверное она затонула за 2 минуты до съемки.

Повестка дна21 Авг 2024 в 13:29

Ближе, смерч, ближе!

theHard21 Авг 2024 в 13:29

именно так я всё себе и представлял

FedorGr21 Авг 2024 в 13:33

Рассмотрел видео на первоисточнике.
Идёт сильный дождь, сильный ветер срывает чехлы с катеров вблизи.
Вдали, близко к центру, немного справа видна мачта яхты с с фонарями. Мачта начинает клонится в право, потом пропадает.
Любопытно, что круиз яхты осуществлялся как праздник после снятия обвинений суда. Суд лился почти 10 лет. Закончился оправданием. На яхте находились приглашённые адвокаты, юристы, все те, кто помогал на суде оправдаться.
Как говорят в России, от судьбы не уйдёшь.
Причина гибели: пренебрежение угрозой шторма. 6 человек, включая владельца находятся в каютах яхты, на дней, на глубине 40 метров, там и погибли.

Evgeniy Opel_Reshetov21 Авг 2024 в 14:00

Люди в России наверное с бОльшим интересом посмотрели бы на то как на дно уходила бы другая яхта с другими миллионерами.

DEMOMON21 Авг 2024 в 14:12

Вообще офигеваю, яхта, оснащённая всем необходимым и проигнорировать предупреждение. Ну, туда им и дорога.

Hans-Christian21 Авг 2024 в 14:16

"...и известный адвокат британской юридической фирмы Clifford Chance Кристофер Морвилло с супругами."
С супругами - это как? Толпа бородатых просвящённых европейских мужиков или личный гарем адвоката? Я в замешательстве.

Абрикосов21 Авг 2024 в 14:20

жаль наших там не было...
дерипасок бы туда . да абрамовичей чутка... сеченых с миллерами да прохоровых с потаниными...
Тогда да... я б прослезился... (возможно но не факт)
А этих не жаль...

28240881221 Авг 2024 в 14:32

видос зачётный. Из серии : Видишь суслика - Нет - И я не вижу. А он там есть

Koma202421 Авг 2024 в 17:04

"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"

Пёс Петрович21 Авг 2024 в 17:26

А где сказки про "мачта сломалась пополам и накренила судно"?! Тем более мачта алюминиевая, и она не ломается, а гнётся.
В корпусе яхты нашли пробоину. Сложные погодные условия - лишь прикрытие для заказной ликвидации.

20171684322 Авг 2024 в 00:35

Чушь. Ничего я не увидела.

Porthiriy22 Авг 2024 в 09:23

Автор который выложил видео .. картинка статичная .. что там и где тонет?

Вернуться к публикации
close