Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Шесть человек остаются пропавшими без вести после крушения яхты в Сицилии

21 августа 2024, 12:44
21 августа 2024, 12:54
Ничего не понятно но видео охрененное, тут можно что угодно приплести.
21 августа 2024, 12:53
Если на этом видео, кто то и что то увидел, расскажите плиз.
21 августа 2024, 14:26
на видео шёл дождь
21 августа 2024, 14:51
Белая полосочка посередине экрана постепенно пропадает. Сверху полоски вроде как мачта есть.))
21 августа 2024, 17:04
"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
21 августа 2024, 14:00
Люди в России наверное с бОльшим интересом посмотрели бы на то как на дно уходила бы другая яхта с другими миллионерами.
21 августа 2024, 13:29
именно так я всё себе и представлял
21 августа 2024, 13:08
видно же чётко на этом видео, что НЛО яхту затопило...
21 августа 2024, 13:11
Ваще не вижу что бы она тонула верхний огонь на мачте как горел так и горит и яхта на месте?
21 августа 2024, 12:51
Так нашли же их водолазы. В яхте они. Мёртвые. В иллюминатор видно.
21 августа 2024, 13:00
Суперъяхта - это угар. Автор хоть школу окончил?
21 августа 2024, 13:25
К сожалению, слово суперъяхта написано верно. К сожалению. Вот выдержка: "По общему правилу твёрдый знак пишется после приставки на согласную перед буквами е, ё, ю, я, поэтому суперъяхта, суперъянварь пишем именно так, хотя последнее слово — суперъянварь — и не зафиксировано в словарях, но согласно правилу оно должно писаться с разделительным твёрдым знаком, " Но с суперЪяхтой - притянуто за уши. Это же не приставка, как в слове подъезд. Песец. Офигиваю от русяз.
21 августа 2024, 17:32
21 августа 2024, 13:25
К сожалению, слово суперъяхта написано верно. К сожалению. Вот выдержка: "По общему правилу твёрдый знак пишется после приставки на согласную перед буквами е, ё, ю, я, поэтому суперъяхта, суперъянварь пишем именно так, хотя последнее слово — суперъянварь — и не зафиксировано в словарях, но согласно правилу оно должно писаться с разделительным твёрдым знаком, " Но с суперЪяхтой - притянуто за уши. Это же не приставка, как в слове подъезд. Песец. Офигиваю от русяз.
Как ни странно, вполне себе приставка... "Происхождение: иностранные префиксы. Значение: словообразование, неологизмы. Существующие приставки: а-, ана-, анти-, архи-, гипер-, гипо-, де-, дез-, дис-, ин-, интер-, инфра-, квази-, кило-, контр-, макро-, микро-, мега-, мата-, мульти-, орто-, пан-, пара-, пост-, прото-, ре-, суб-, супер-, транс-, ультра-, экстра-, экс- "
22 августа 2024, 06:59
21 августа 2024, 13:25
К сожалению, слово суперъяхта написано верно. К сожалению. Вот выдержка: "По общему правилу твёрдый знак пишется после приставки на согласную перед буквами е, ё, ю, я, поэтому суперъяхта, суперъянварь пишем именно так, хотя последнее слово — суперъянварь — и не зафиксировано в словарях, но согласно правилу оно должно писаться с разделительным твёрдым знаком, " Но с суперЪяхтой - притянуто за уши. Это же не приставка, как в слове подъезд. Песец. Офигиваю от русяз.
"офигЕваю"
21 августа 2024, 13:33
Рассмотрел видео на первоисточнике. Идёт сильный дождь, сильный ветер срывает чехлы с катеров вблизи. Вдали, близко к центру, немного справа видна мачта яхты с с фонарями. Мачта начинает клонится в право, потом пропадает. Любопытно, что круиз яхты осуществлялся как праздник после снятия обвинений суда. Суд лился почти 10 лет. Закончился оправданием. На яхте находились приглашённые адвокаты, юристы, все те, кто помогал на суде оправдаться. Как говорят в России, от судьбы не уйдёшь. Причина гибели: пренебрежение угрозой шторма. 6 человек, включая владельца находятся в каютах яхты, на дней, на глубине 40 метров, там и погибли.
21 августа 2024, 14:11
Не иначе - Божья кара.
21 августа 2024, 14:47
21 августа 2024, 14:11
Не иначе - Божья кара.
DEMOMON 21 Авг 2024 в 14:11 Не иначе - Божья кара. --------------------- Почему Божья.. Там миллионер владелец, английский Бил Гейтс, у него религия, и вера - это его деньги. Логично было бы думать, что пренебрежение предупреждением о шторме, явилась его уверенность ,что всё можно купить, включая безопасность для себя, для членов семьи, для помощников, и гостей. Соседи по причалу, завели моторы во время шторма, проявив разумную осторожность и ушли от торнадо.
21 августа 2024, 15:02
21 августа 2024, 14:47
DEMOMON 21 Авг 2024 в 14:11 Не иначе - Божья кара. --------------------- Почему Божья.. Там миллионер владелец, английский Бил Гейтс, у него религия, и вера - это его деньги. Логично было бы думать, что пренебрежение предупреждением о шторме, явилась его уверенность ,что всё можно купить, включая безопасность для себя, для членов семьи, для помощников, и гостей. Соседи по причалу, завели моторы во время шторма, проявив разумную осторожность и ушли от торнадо.
Ну так нет же! Надо было до последнего тянуть. Ну, вот и дотянули... До дна.
21 августа 2024, 14:32
видос зачётный. Из серии : Видишь суслика - Нет - И я не вижу. А он там есть
21 августа 2024, 13:15
2 раза посмотрел видео, яхту так и не заметил, наверное она затонула за 2 минуты до съемки.
21 августа 2024, 13:29
Ближе, смерч, ближе!
21 августа 2024, 13:07
с яхтами сечина и абрамовича такое бы не прокатило
21 августа 2024, 14:24
а жаль
21 августа 2024, 14:20
жаль наших там не было... дерипасок бы туда . да абрамовичей чутка... сеченых с миллерами да прохоровых с потаниными... Тогда да... я б прослезился... (возможно но не факт) А этих не жаль...
21 августа 2024, 14:29
и спутник на них уронить
21 августа 2024, 14:37
"Тогда да... я б прослезился..." От счастья?)
21 августа 2024, 14:39
А Рыбка должна присутствовать?
21 августа 2024, 13:02
Скромнее надо жить, ибо ........
21 августа 2024, 13:23
Мимо. Для миллиардеров эта яхта - просто святая скромность, наверное потому, что приобретена на честные, а не на ворованные легкие деньги. Что объяснимо - миллиардеры иностранные, а не наши отечественные, для которых такая яхта была бы позорной по признаку нищебродства.
21 августа 2024, 13:41
21 августа 2024, 13:23
Мимо. Для миллиардеров эта яхта - просто святая скромность, наверное потому, что приобретена на честные, а не на ворованные легкие деньги. Что объяснимо - миллиардеры иностранные, а не наши отечественные, для которых такая яхта была бы позорной по признаку нищебродства.
У них там даже фeкaлии лавандой пахнут.. Ибо цивилизация.
21 августа 2024, 14:10
21 августа 2024, 13:41
У них там даже фeкaлии лавандой пахнут.. Ибо цивилизация.
Олександр Петренко, кто о чем, а петренко о своем, любимом.
21 августа 2024, 12:56
новое слово - суперЪяхта. почему бы не написать просто - яхта. если так хочется написать суперяхта, то уж пишите без Ъ
21 августа 2024, 13:08
в словаре есть, значит не такое уж и новое ;) **суперъяхта Русский орфографический словарь суперъяхта, -ы
22 августа 2024, 09:14
а к супермаркету вы уже привыкли?
21 августа 2024, 14:12
Вообще офигеваю, яхта, оснащённая всем необходимым и проигнорировать предупреждение. Ну, туда им и дорога.
22 августа 2024, 09:23
Автор который выложил видео .. картинка статичная .. что там и где тонет?
22 августа 2024, 00:35
Чушь. Ничего я не увидела.
21 августа 2024, 14:16
"...и известный адвокат британской юридической фирмы Clifford Chance Кристофер Морвилло с супругами." С супругами - это как? Толпа бородатых просвящённых европейских мужиков или личный гарем адвоката? Я в замешательстве.
21 августа 2024, 17:27
так там же перед "и" обладатель второй супруги написан )) Нужно всего лишь раз 10 перечитать и всё становится понятно. СуперЪпонятно ;)
21 августа 2024, 17:26
А где сказки про "мачта сломалась пополам и накренила судно"?! Тем более мачта алюминиевая, и она не ломается, а гнётся. В корпусе яхты нашли пробоину. Сложные погодные условия - лишь прикрытие для заказной ликвидации.