Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Дело полицейских, задержавших членов «Русской общины», развалилось в прокуратуре

9324
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
твой отец ля21 Авг 2024 в 12:53

все правильно.
а эти всякие Ро и прочие пора объявлять вне закона

5743378921 Авг 2024 в 12:53

а эти бомбилы там так дальше и "работают'? никого не смущает что их деятельность тоже противозаконна или это другое и "им можно"?

VKuser17419822121 Авг 2024 в 12:53

Я русский! Я никакую общину не уполномочивал говорить и действовать от имени русских...а такси и так нет- вчера в петергофе ждал тачку полтора часа..... может членам этой общины лучше баранку покрутить?

Карабас Барабас21 Авг 2024 в 12:57

А разве полиция и прокуратура это не одно и тоже, по моему у них только форма разная.

человек Чебурек21 Авг 2024 в 12:58

Короч все.. закрылась лавочка..бомбилы добомбились..работали бы потихому заработали бы себе на новый кадилак..а так пару тройку синих автобусов пустят и прощайте тчк..

adamwest9621 Авг 2024 в 13:01

аххвхах, как я и говорил)
СК в своем репертуаре, только воздух сторясают

27457303821 Авг 2024 в 13:04

Правильно Бастрыкин действует !А иначе это покушение на его авторитет.Я русский и уполнамачиваю Русскую Общину разобраться со всеми таксистами!А то надоели крутятся понимешь под ногами хамят обсчитывают и гоняют как угорелые.

Митя Антонов21 Авг 2024 в 13:05

Абсолютно предсказуемый и закономерный результат. То, что подобное будет- было ясно, как только появилась первая информация о деталях случившегося и об очередном поручении главы СК. "Преждевременное возбуждение дела" - это ещё очень мягкая характеристика. Впрочем, этот случай никак не повлияет на активную деятельность г-на Бастрыкина и верных ему подчиненных.

28022562821 Авг 2024 в 13:43

Земляки губернатора кому-то занесли?

Garik.Maremanov.1-121 Авг 2024 в 14:02

Бастрыкина в очередной раз щелкнули по носу.

И поделом.

Ана нас21 Авг 2024 в 14:22

Ну вот сейчас же стало понятно, кто у нас в городе нынче в приоритете? Местные не у дел. Мусульманская община рулит.

26378423121 Авг 2024 в 14:36

Логичное, в общем-то, решение - что это ещё за такая непонятная русская община в нашем славном многокультурном и мультиконфессиональном городке?

Дондигидон21 Авг 2024 в 15:07

Это хорошо, раз закон не на стороне русских, 90% населения, то события, по очистке от грязи, приближаются быстрее. Радостно.

мухомор21 Авг 2024 в 15:35

Все так пристально следят, за тем правильно ли выписали хулиганку или нет.
При этом сама ситуация с криминализацией частных перевозок от станций метро до удалённых ЖК, с явными признаками этнической ОПГ, не интересует ни МВД, ни СК с Бастрыкиным во главе.
И уж тем более вообще никого не интересует, почему такая ситуация сложилась. Из-за чего уже построенные огромные жилые массивы остаются без общественного транспорта в должном объёме.
И действительно, Беглов и азербайджанская ОПГ, занимающаяся перевозками. Что тут может быть общего. Как такое могло случится. Как и где они нашли взаимные точки интереса. Вот же ребус.

Вернуться к публикации
close