Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Рубль снова под давлением, а валютный рынок в шоке. Эксперты — о том, какие курсы доллара и евро будут в конце августа

Как всегда, скажется сезонный спрос и сложная обстановка в мире

50058
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии

Доллар рухнет, мне кажется. Я сегодня еще уточню в телевизоре.

Коллекционеры разбирают! Не иначе!

jump21 Авг 2024 в 16:21

а в чем сложности ? по плану же все было ? не ?

28030691921 Авг 2024 в 16:31

Вобла стоит дорого. А вы как хотели?

Отец Родной21 Авг 2024 в 16:35

Скоро всей вашей Америке кирдык

−27321 Авг 2024 в 16:51

Пока можно купить доллары, надо брать. Америке скоро кирдык, могут кончиться.

Йёхан21 Авг 2024 в 16:53

иксперты сейчас могут однозначно утверждать только одно
- в конце августа наступит сентябрь.
Но, это тоже не точно.

altnec21 Авг 2024 в 16:55

не снова, нопостоянно.
Один из "друзей" обоатился к "телу" за помощью", его наказали за срыв сроков на несколько миллиардофф.
Помощь пришла незамедлительно.

Игoрь21 Авг 2024 в 17:08

Мне теперь интересен только юсдт, уже забыл дорогу к обменнику.

Well-wisher21 Авг 2024 в 17:24

Кроме этой оценки ситуации: - "Не стоит переоценивать влияние геополитических факторов на курс рубля. Основные причины — всё же внутри страны, говорит начальник отдела инвестиционной аналитики «Ренессанс Банка» Павел Журавлев", всё остальное бред, высосанное из пальца, чтобы запудрить мозги народу. Особенно это: - "...мы не знаем, по какой цене на межбанковском рынке торгуют валютой. Возможно искусственное завышение стоимости валюты."
И это высказывание эксперта чего только стоит: - "Проблемы с международными платежами, сокращение импорта и, как результат, накопление капитала внутри страны благодаря регулярному поступлению валютной выручки от компаний-экспортеров также положительно влияют на позиции рубля." Хотелось бы у этого эксперта поинтересоваться: - с каких ..... будет появляться экспорт, если будет сокращён импорт поставок на комплектующие части на ин.оборудование, перерабатывающее сырьё в продукцию отправляющее на экспорт? Ведь сейчас 95% заводов оборудованы ин.станками.

kachimnoy21 Авг 2024 в 18:19

Надо запретить вывоз капитала за границу и всё наладится!

Трассер21 Авг 2024 в 19:16

- Обстановка с валютой - ложная!
-Хапивзадовна, Вы хотели сказать: сложная?

Пeтербуржец21 Авг 2024 в 20:46

А когда 200-то будет, не скажете? А то два с половиной года назад уверяли, что буквально вот-вот, экономика в клочья, весьмирпротив, и доллар 200-300-500....