Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Сын главы Чечни Адам Кадыров сфотографировался с Путиным и опубликовал снимок в запрещенной соцсети

17221
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
MalinAk21 Авг 2024 в 20:22

Нужен какой-то смайлик подходящий и не знаю какой.

_ixform21 Авг 2024 в 20:26

совет да любовь

В. Еремин21 Авг 2024 в 20:26

В голове всё время вертится что-то ненормативное )

Эд Хэммет21 Авг 2024 в 20:28

Это большая честь для Путина - сфотографироваться с таким героическим человеком.

27638631521 Авг 2024 в 20:32

Всенепременно за это надо Адамчега опять наградить. Многократно.

Dr. Jones21 Авг 2024 в 20:32

А почему сын главы региона пользуется запрещённой в России соцсетью?

FedorGr21 Авг 2024 в 20:37

Потерпите.. еще не вечер. Адама тоже наградят.

Ганс-Дитрих Геншер21 Авг 2024 в 20:44

награду-то получил за это?

Awkward21 Авг 2024 в 21:02

Молодой обалдуй, по которому административка плачет, получает от своего папаши медали и высокие посты и выпендривается съёмками с Путиным.. нууууу...

chip121 Авг 2024 в 21:05

Пехотинец и герой, сын пехотинца, а где то рядом, в тюрьме, грустит Журавель!

28220366921 Авг 2024 в 21:21

Все на фронт!

Well-wisher21 Авг 2024 в 21:22

"Сыну Рамзана Кадырова в октябре присвоили звание Героя Чеченской Республики. Адама также наградили в общей сложности семью орденами, среди которых награды «За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой», «За служение религии ислам» I степени, а также орден «Трудовая доблесть России»."

А какими наградами России могут гордиться слуги [Фъ], кроме как Заслуженная пресса русофобии по защите Украины и Запада?

michailowvladimir2521 Авг 2024 в 21:40

Все это можно назвать только полным безумием.

Зелень и уголь21 Авг 2024 в 21:49

опять инста! ею пользуются пресс-секретари министра обороны, жены депутатов и теперь сыновья глав регионов. а народу запрещено!

28092085421 Авг 2024 в 21:57

чем дальше - тем ...

Lom21 Авг 2024 в 22:04

Вот он! Мощный сигнал гнилому Западу! Слава Богу, что у нас все хорошо и по правильному все.

Oil21 Авг 2024 в 22:17

да, уж.......а медальку дать..

Well-wisher21 Авг 2024 в 22:28

Уххх!!! Как визжат.
А мне нравится.
Значит есть к чему стремиться!!!

Вася Петров21 Авг 2024 в 23:53

Назначить его министром авиации, раз рядом с трапом самолета умеет стоять!

28022654022 Авг 2024 в 01:42

во дают...лихо...

Младший брат22 Авг 2024 в 01:52

Это событие непременно войдёт в анналы мировой истории, и благодарные потомки с чувством глубокого удовлетворения ознаменуют его бурными продолжительными аплодисментами, переходящими в овации.

Соловей-Помётчик22 Авг 2024 в 04:56

сколько пехотинцев, а набирают кого ни попадя

Йёхан22 Авг 2024 в 08:43

Бог спрашивает Адама:
- Ну что, Адам, тебе ребра жалко?
- Нет, не жалко. Только предчувствие какое-то плохое.

28245729522 Авг 2024 в 09:26

Это уже не интересно. Где повышение зарплат медикам?

гастарбайтер22 Авг 2024 в 09:50

Всё-таки Россия - не Европа...

А вообще такими темпами к 20 годам парнишка станет Генераллисимусом и трижды героем ЧР.. Потом останется только госнаграды РФ принимать...
А учитывая плохонькое здоровье Ахматыча - и трон Чечни унаследовать...

Шёл 21 век в светском государстве Россия...
Сюр...

Игoрь22 Авг 2024 в 10:34

В Российской Федерации отсутствует такая должность как "Глава Чечни". Есть лишь Глава Чеченской Республики

28186206522 Авг 2024 в 11:00

Кино и ...чеченцы.

waldemar20023 Авг 2024 в 13:24

Путин поцеловал Коран . Вы предстовляете до какой низости нужно опустится ? Вы же не думаете чтобы в то время когда Кодыров бывает в Москве он пойдёт в Храм Христа спасителя и поцелует прилично Библию . Куда мир катится .

avtech26 Авг 2024 в 02:38

это прекратить мог только Вагнер и по этому он остался в самолете