Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Петербурге мотоциклиста госпитализировали в тяжелом состоянии после столкновения с Mitsubishi

21 августа 2024, 23:05
21 августа 2024, 23:48
баба выехала, как будто она одна в чистом поле. косая, что ли? ну а хруст, как хруст.
21 августа 2024, 23:13
Точно "ехал", а не совершал переход на сверхзвук?
21 августа 2024, 23:57
нехило он нёсся, тачку на 180 развернуло... потише немного будет...
22 августа 2024, 00:11
если бы он ехал на скорости в рамках правил, то и она бы его заметила и он бы успел притормозить.
22 августа 2024, 00:15
тогда в Этом нету смысла! если Тошнить 60 км/ч!
22 августа 2024, 00:35
Смотри внимательно - она еще не пересекла осевую линию, а мотоциклист уже совсем близко, пешеходный переход проезжает. Как можно его не увидеть?
22 августа 2024, 08:52
22 августа 2024, 00:35
Смотри внимательно - она еще не пересекла осевую линию, а мотоциклист уже совсем близко, пешеходный переход проезжает. Как можно его не увидеть?
Туннельное зрение, как у большинства баб водятлиц.
22 августа 2024, 00:20
Судя по её манёврам, если бы велосипедист чуть на педали подналёг, он бы был первым, до мотоцикла бы не дошло дело, а так-то, да, все проявили себя достойно..)
21 августа 2024, 23:21
Женщине только посочувствовать можно. Столько проблем и расходов из-за ... не буду говорить, кого.
22 августа 2024, 00:45
Проблемы у неё исключительно из-за её слепошарости.
21 августа 2024, 23:22
Около года там повесили знак "только направо", то-есть она вообще люто нарушила
22 августа 2024, 12:11
Стандартная психологическая ловушка для водителя, независимо от пола : -"Если я пропустил мотоциклиста, то второго уже не будет". А вот избегают этой ловушки все по-разному.
22 августа 2024, 00:04
Нормально так тетя выехала, пусть весь мир подождет...
22 августа 2024, 09:22
Некоторым горе-водителям и с подсказками не удается вменяемо ездить. Так и здесь проехавший мотоцикл никак не повлиял на внимание виновницы ДТП.
22 августа 2024, 09:52
Заметил, что женщины-водители редко уступают дорогу пешеходам, да и вообще другим ТС даже когда должны. Так уж их научили. Хорошо бы поменять повесточку и сделать их более "равными", что ли...
22 августа 2024, 11:38
стандартная ошибка неопытных мотоциклистов - ехать быстрее скорости потока
22 августа 2024, 00:06
спасибо, Мотовилова, что подсвечиваешь эту Важную тему!
22 августа 2024, 10:19
Как бодро пролетают хрусты пешеходный переход.... Наверное, это не просто женщина была, а богиня немезида