Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

В Пролетарске, где четвертые сутки тушат нефтебазу, произошел мощный взрыв. Вспышку от него видели в 10 километрах

31376
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Сила в Правде!!21 Авг 2024 в 23:35

перед этим попы там рядом бродил найти их надо и допросить.

Митя Антонов21 Авг 2024 в 23:42

Злые языки говорят, что после молебна попов, то ли не настоящих , то ли халтурщиков, по воле господней, там взорвался очередной резервуар с авиатопливом, а дальше резервуары с мазутом.

26059757121 Авг 2024 в 23:49

ядерка взорвалась

chip121 Авг 2024 в 23:49

за 3 года молниеносной операции никто из юристов, экономистов и прочих гуманитариев, которых главнокомандующий запросто облачает в генеральские мундиры, так и не удосужился подготовиться к возможным атакам, это не наш метод, это слишком очевидно, а значит таков план!

почти бросил..)21 Авг 2024 в 23:52

прекрасной маркизе не до того, фотосессии, то да сё..

Akabos21 Авг 2024 в 23:55

Говоря новоязом: потушили отрицательно!

zelf21 Авг 2024 в 23:59

Может всё-таки стоит опубликовать план в подробностях, конкретно что ждать каждый день.

Дядя Бо22 Авг 2024 в 00:19

Подайте патроны, корнет Белоусов,
Поручик Медведев, налейте вина.

Artimenga22 Авг 2024 в 01:19

Похоже кто-то не корректно на месте оценил обстановку и поспешил оптимистично доложить, что справятся с ликвидацией пожара своими силами, а когда понял что не справляются, тянул до последнего с вызовом помощи...
Оргвыводы то будут сделаны или как обычно, на авось?

26592706622 Авг 2024 в 01:51

Пятые сутки пылает нефтяное хранилище в Ростовской области. Его уже, в общем-то, никто и не пытается тушить, главное - просто ждать, когда само выгорит. После чего последует рапорт об успешном завершении работ..............

В. Еремин22 Авг 2024 в 03:50

Хлопок? В лубянском новоязе слова "взрыв" нет )

VKuser692294222 Авг 2024 в 07:48

Я вот представил, что в среднеразвитой стране вроде Чехии или Португалии 5й день горит нефтебаза со взрывами, задымлением всего вокруг, госпитализацией пожарных, экономическим и экологическим ущербом...
А в это время президент этих стран поехал в условное Брно или Алгарве- получить медальку почетного гражданина города и пофоткаться для инста с сыном мэра.
А уездные попы с балкона в 20км от пожарища машут иконами.
Представили такое?
Представили такое?

26668901722 Авг 2024 в 08:22

Страна в огне!

VKuser19804522 Авг 2024 в 08:39

святая вода не помогла?или молитвы были прочитаны не праведными попами?

гастарбайтер22 Авг 2024 в 09:56

Не ту страну назвали Гондурасом...