Сейчас

+23˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+23˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 24

1 м/с, вос

762мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я его отчасти понимаю»: Бакальчук рассказала, как семейный раздел Wildberries стал скандалом на всю страну

74910
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
triton197722 Авг 2024 в 09:41

Четкий офис-вайб!) Наконец то можно понять, что это "новомодное" (во всяком случае, в широких слоях) англо-словечко является коротким аналогом "атмосфэры"))

лысик22 Авг 2024 в 09:42

Жаль ее на яхте не было...

26388827122 Авг 2024 в 10:03

Сказать, что объединение странное - не сказать ничего. Какая синергия? Вы же вообще не пересекаетесь!

27710322522 Авг 2024 в 10:15

По классике: билпилизменял

ivan5_5e4d10fe646f622 Авг 2024 в 10:18

Гибким умейте и зона комфорта а в целом визуализируйте осознанность

Mazzzz22 Авг 2024 в 10:22

«Убийство молодой луны» , это если вежливо …

Йёхан22 Авг 2024 в 10:22

"строим новую компанию — мирового лидера."

Амазон и Ебей с Алиэкспрессом напряглись.
Вообще, так схематозить - очень азартно и увлекательно.
Не то что мы тут, лохопеты диванные )

Чекист00722 Авг 2024 в 10:25

Вот снова реклама ДикихЯгод.
Версия простого "развода" людей без брачного контракта как-то сыпется.
Больше пахнет влияниями&поглощениями

Эд Хэммет22 Авг 2024 в 11:03

Зачем годами жить с мужем абьюзером или женой, постоянно практикующей психологические манипуляции? А уж настрогать с таким супругом семеро детей и вовсе чистое безумие.

27130507222 Авг 2024 в 11:40

Да она просто влюбилась в того ар...... А потом пожалеет, так как у него то холодная голова!

28240881222 Авг 2024 в 11:43

никогда не пользовался услугами и не собираюсь. предпочитаю бутики и барахолки

just.dont22 Авг 2024 в 12:06

Сплошная вода, а не высказывания.

26324820122 Авг 2024 в 12:12

Муженек ее конечно опозорился по полной 🤣

26055936122 Авг 2024 в 12:17

Ни одного раза ни я, ни моя семья не пользовались услугами этой компании. И, если честно, ей никогда не удастся конкурировать с Алибабой или Амазоном, хотя бы потому, что невозможно проводить трансграничные оплаты за товары из России или в Россию. Вообще, все, что сказано - это ни о чем, вода. Уверена, что компания либо смени владельцев, либо потихонечку сгниет.

Пёс Петрович22 Авг 2024 в 12:17

При взгляде на неё у меня одного возникает желание взять в руки увесистый молоток?!

alexpv22 Авг 2024 в 12:18

Покажите мне хоть одного Петрова или Иванова с лицом русского человека, создавшего бизнес подобного масштаба, и после этого вещайте о величии русского народа)
(навеяло фотографией Татьяны)

ivan5_5e4d10fe646f622 Авг 2024 в 13:52

Бывают олени - миллиардеры оказывается ))))

rozhkova.ntalya22 Авг 2024 в 15:40

Семь детей родила, пока развивала и создавала бизнес такого масштаба? Да, если б она и правда была владелицей всего ЭТОГО, т.е. настоящей бизнес-вумен, то у нее не то, чтобы на роды и прочий уход за детьми не было бы времени, а даже для зачатия.

Igor_SPb22 Авг 2024 в 19:48

Перестал пользоваться услугами этого маркетплейса уже несколько лет как, большинство покупок были подделками или недоброкачественным товаром, а площадка поддерживает нечестных "селлеров" и встает на их сторону, покупатель остается в дураках. Может мне так "везло", но не в этом дело, а в отношении к честным покупателям. На других маркетплейсах уважения к покупателю больше.

SERG180422 Авг 2024 в 21:10

крыса...

ixform22 Авг 2024 в 21:30

хороший секс стоит больших усилий
труда
каждый труд должен быть оплачен

Wadimspb23 Авг 2024 в 00:15

Вальдбериз знаем, что-то покупали. А вот в чем сила Russ? На них обратил внимание недавно, все метро в СПб и Москве, а также улицы завешены страннейшими и нелепыми изображениями девочки и медведя с надписью Дружить по-русски. Что это, зачем? Могу лишь предположить, что рекламные площади продать не удалось, поэтому заполнили таким шлаком. Ну ок, вешают блевотную рекламу, и пусть вешают. Но зачем такое партнёрство нужно крупнейшему маркет плейсу? Мне не понятно, и Татьяна Бакальчук этого совершенно не объяснила. Муть какая-то.

27710322523 Авг 2024 в 02:33

Как миллиарды стала делить, так муж сразу стал арбузером

abzads23 Авг 2024 в 10:06

Не понимаю возмущения комментаторов. Интервью сдержанное, дипломатичное. Чтобы выросла такая большая компания, необходимы коллективные усилия, но Бакальчук и говорит о команде. От первого лица тоже много зависит, и она не подводит команду. Что большая компания неизбежно должна сотрудничать с госорганами, это ещё Ленин говорил, и Бакальчук этого не скрывает. Хочет ли кто-то присосаться к большому делу, неважно, Бакальчук оставляют первым лицом, и кого бы это не устроило? Например, американские Дюпоны давно уже только стригут купоны, но довольны жизнью, на которую им средств хватает.

Haski iz sibiri23 Авг 2024 в 12:01

Танька, беги быстрее наверх, когда добежишь, я буду ждать тебя здесь.

27498289523 Авг 2024 в 14:52

Когда хозяйку Валдберрис в конце 2021 года объявили самой богатой женщиной в России по версии Forbs, пошла информация что она пытается выйти на рынок Европы. Потом пошла информация что пошли её дела похуже, она потеряла где то 2 ляма. Потом 22 год, пожары. В общем всё идёт к одному, развалу компании. Посмотрим последствия.
Речи о муже за все годы из её уст никогда не было. И никто не задавался этим вопросом : КТО он, чем занимается? А теперь всё плохо, он вынес "ссор из избы". Лично я думаю, и это больше похоже на правду, что мужчина был работяга, никогда не выпендриваться. Дети были под хорошим присмотром, нет никакой информации в сети о детях. Все годы просто знали что есть такой маркет плейс и люди закупки делали, а в 2020 в конце года пошли рьяно обучать коучи работе на площадке этого интернет магазина. И как итог мадам начало распирать от собственной персоны.
Думаю, через некоторое время появится новая интернет площадка, с другими хозяевами и названием. Ждём -с

Вернуться к публикации
close