Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

После атаки БПЛА в Волгоградской области начался пожар на объекте Минобороны

22 августа 2024, 07:28
22 августа 2024, 09:24
скромные тургеневские барышни прибегают к эвфемизмам, чтобы назвать неудобный объект. Ну там "нефритовый стержень" вместе члена. Зачем губернатор именует "объектом" то, о чем уже давно все знают?
22 августа 2024, 08:12
Север Израиля уже почти год постоянно обстреливается террористами Хезболлы. Так там эвакуировали около 100 тыс.чел. Шебекино много месяцев обстреливается тоже почти ежедневно, но эвакуировать жителей почему-то никто не спешит.
22 августа 2024, 09:39
А зачем? Жители вроде молчат. Значит довольны происходящим.......
22 августа 2024, 08:30
Главный в очередной раз самоустранился. Позорище несменяемое.
22 августа 2024, 09:03
Несмываемое
22 августа 2024, 09:12
несмываемое
22 августа 2024, 09:14
У него фотосессия с Адамчегом, ему не до такой мелочи….. Толк то какой бы был от его выхода на первый план? Ручку бы бросил, про коллективный Запад с половцами выдал, поручил выработать комплекс мер по выработке поручений, коллегию создал….Кроме как рисоваться перед камерами он ничего и не мог никогда. А полез в «я принял решение».
22 августа 2024, 07:54
В который раз- почему-то обломки "внезапно" падают именно туда, куда и были направлены, а не на подлете... А это точно обломки или может попадание в цель? А главное что "пострадавших нет".
22 августа 2024, 09:22
про обломки в тексте ничего нет. В цитате в тексте губернатор говорит о попадании БПЛА.
22 августа 2024, 12:08
22 августа 2024, 09:22
про обломки в тексте ничего нет. В цитате в тексте губернатор говорит о попадании БПЛА.
Если бы в цитате в тексте действительно говорилось о попадании БПЛА, то и вопросов бы не было. Но в цитате говорится о падении БПЛА. Согласитесь, существенная смысловая разница - упал или попал?
22 августа 2024, 09:48
87 за поэтому что говорить, что хотели, немного потерпеть надо....
То есть как "Минобороны"??! Оне, ведь, только по гражданским объектам обломки беспелотников запускают! Так в телевизоре постоянно говорят!
22 августа 2024, 07:59
Хм... Сено чтоль?
22 августа 2024, 10:02
Что, объект Министерства обороны был подожжен летящими обломками? Этого не может быть, проведите дополнительное исследование. Должно быть, это была детская больница.
22 августа 2024, 10:24
Беспилотники Украины атаковали склад авиационных бомб на аэродроме Мариновка в Волгоградской области России, жители района сообщают о множественных взрывах и готовятся к эвакуации.
22 августа 2024, 08:55
Все горит, как в кино.
22 августа 2024, 09:56
Как всегда, незначительные уколы.
22 августа 2024, 07:36
Ну смысл секретить объект-все равно станет известно
22 августа 2024, 08:22
Военный аэродром.
22 августа 2024, 11:02
Почитаешь комменты и подумаешь: скорее бы апокалипсис.
22 августа 2024, 08:11
у цыпсоты радость то какая. пусть самой большой для них станет
22 августа 2024, 08:13
Лето И Арбалеты, начали показывать результаты группового самоубийства окраинцев на свежем воздухе в Курской области России. Четыре тысячи шашлыков и сотни единиц сгоревшей украинской техники. хорошо, но маловато.
22 августа 2024, 08:19
22 августа 2024, 08:13
Лето И Арбалеты, начали показывать результаты группового самоубийства окраинцев на свежем воздухе в Курской области России. Четыре тысячи шашлыков и сотни единиц сгоревшей украинской техники. хорошо, но маловато.
Действительно хорошо - теперь поголовье точно не возродится.
22 августа 2024, 08:21
А где ватное про скачки, кастрюли?