Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

«Это символ того, что происходит». В Петербурге возбудили дело против блогера Шпака, сжигающего связь с родиной

17344
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
26470303122 Авг 2024 в 09:24

Видела его как то в кафе на петроградке, чуть не умерла со страху

Cashmare22 Авг 2024 в 09:24

а против укупника ещё никто не возбудился? а то он в песне мало того, что отрицал традиционные ценности, так ещё и обещал паспорт уничтожить

Ну если он теперь в США, то пускай хоть десять дел возбуждают)

27638631522 Авг 2024 в 09:28

Вместо борьбы с майорами центробанка с безопасными счетами органы у нас в интернете сидят, видосы смотрят.

ilmwspb205022 Авг 2024 в 09:30

Я как- то видел сообщения, что Шпак имел неприятности с веществами анаболического свойства. Представьте, целый офицер будет отписывать бумаги и заказывать экспертизы по делу о чуваке, который сидит в американской пустыни. Это к вопросу кто должен Родину защищать- гражданские после мобилизации или штатные в погонах.

svinodav22 Авг 2024 в 09:30

Прям новость из "В мире животных"

VKuser17419822122 Авг 2024 в 09:31

Они даже не понимают насколько они смешны....

Mathias R.22 Авг 2024 в 09:44

Ну вот, по сути прорекламировали какого-то Шпака. Погуглил, как теперь развидеть увиденное? 🤣

SovietPofigist22 Авг 2024 в 09:46

Кто это? Зачем писать про всякое г- но?

Bassbit22 Авг 2024 в 10:10

пускай теперь влочет там свое жалкое существование. надеюсь американцы его когда-нибудь депортируют за нарушение миграционного законодательства и он у нас присядет надолго.

Хренли22 Авг 2024 в 10:17

Мозг человек таки сохранил значицца,не перекачал в мышцы.

11111111111111822 Авг 2024 в 10:50

Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака... не брал!

Кот Ученый22 Авг 2024 в 11:13

Очень, очень хороший человек, правда либерахи?)))

28257985922 Авг 2024 в 11:16

Моральный и физический изорудованный человек, оправдывающий свое предательства ради потребительства некими высшими целями.

Zdobsi22 Авг 2024 в 12:51

Вы бы фото его показали. Я один раз вживую у себя тут видел. Не привели господи ужас то какой. Кончита Вюрст волосы себе в подмышказ от зависти наверное повыдергалв. Как вообще такой на мой взгляд психически больной человек может жить в нашем обществе? Конечно нет.

Ну сжег и сжег. Это его дело.

Вернуться к публикации
close