Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ: Киев планирует начать подготовку к переговорам с Россией

8561
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Инкогнито202122 Авг 2024 в 11:29

димон сказал намедни, НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ.

Rostik3722 Авг 2024 в 11:30

Да ну! быть такого не может!

28186262922 Авг 2024 в 11:30

Что планируют клоуны из Киева, никого не интересует с 2022 года

26592706622 Авг 2024 в 11:31

А в России день начался с рутинных и привычных новостей: беспилотники, что-то взрывается на военном аэродроме, власти уверяют, что эвакуация не требуется, но беспокоиться не нужно - проведем в лучшем виде.
Очередной «хлопок газовоздушной смеси» в жилом доме, сегодня для разнообразия - в Пермском крае.

Продолжает гореть нефтебаза в Ростовской области.

В общем, всё привычно, глазу не за что зацепиться. Ещё один день небывалого подъёма экономики и вот-вот запланированной победы над неонацизмом и колониализмом........

Эд Хэммет22 Авг 2024 в 11:34

Переговоры о чем-то может быть и будут, но точно не об окончании СВО. У СВО не может быть завершения при нынешней системе в России, также как и у ковида.

bluxer22 Авг 2024 в 11:47

Мечтать не вредно.

Bassbit22 Авг 2024 в 11:49

с нацистами никаких переговоров, свои возможности они уже упустили

AndrewBarsik22 Авг 2024 в 12:10

Научились журналисты от математиков измерять шестую производную. "планирует начать подготовку" это примерно как "замыслил обдумать, как принять решение о подготовке к покушению ".

SERGEY11122 Авг 2024 в 12:16

Если всу удасться захватить Курскую АЭС то это будут уже не переговоры а принуждение к капитуляции на условиях Украины - как то это вроде не очень вписывается в первоначальный бравый залихватский план .

инкоrнида22 Авг 2024 в 12:30

предлагаю сделать первый шаг к примерению и законодательно запретить называть столицу украины - киев. утвердить в русском языке произношение Куев, как более близкое к национальному написанию.

28064888622 Авг 2024 в 12:34

Вот Воронеж возьмут и начнут к переговорам готовиться...

Кот Ученый22 Авг 2024 в 12:49

Ух ты!) А с ними кто то переговариваться собирается?))

german_5e4d02dc5a4f922 Авг 2024 в 13:05

А между кем и кем переговариваться Киев собрался?

Там элементарно юридически не с кем этого делать и любое соглашение будет ничего не стоить. Как и с возможными "гарантами" типа стран ЕС, которые слили минские соглашения, тем самым дискредитировав себя.

Поэтому это все шляпа.

Самое быстрое, гуманное, безболезненное и эффективное для Украины и ее населения - капитуляция и последующий трибунал всех, кто устроил геноцид собственного народа в нарушение Минска, чтоб они не оказались в новой администрации Украины.

Кто-то, конечно, убежит в Европу, Аргентину, Канаду и Чили.
Но это проблемы уже не России, а ЕС, Чили и Канады.

chip122 Авг 2024 в 13:35

Переговоры? Зеленский шутник однако!

Вернуться к публикации
close