Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пострадавших пожарных в Пролетарске стало намного больше

22 августа 2024, 11:28
22 августа 2024, 11:37
И как мы раньше жили без всего этого "счастья"? Неужели кто-то ещё сомневается в необходимости СВО, проводимой для блага народа?
22 августа 2024, 11:45
Видать вчерашняя молитва батюшек из РПЦ у горящих резервуаров не помогла(((((((
22 августа 2024, 11:57
Возможно наоборот, очень даже помогла. Просто не в ту сторону, на которую вы почему-то рассчитывали.
22 августа 2024, 11:44
Проще и разумнее дать догореть. все равно уже нет этой нефтебазы как таковой.
22 августа 2024, 12:25
А до 2022 беспилотники не падали.
22 августа 2024, 12:35
"Четвёртые сутки пылают станицы, горит под ногами Донская земля... ... а может вернёмся? Зачем нам поручик чужая земля?"
22 августа 2024, 12:25
Зачем тушить то что не тушится? Это даже любители в пожарном деле знают!
22 августа 2024, 12:33
Как там в песне пелось: "...Гондурас в огне..."?
22 августа 2024, 13:29
конечно нужно спасать миллионы миллера, не жалея жизни!
22 августа 2024, 13:31
Что же они лезут-то куда не надо.
22 августа 2024, 12:00
почему ума у кого с высшым образованием то не хватило над нефтехранилищами натянуть гигантские металические сетки?
22 августа 2024, 12:38
Поглядите в гугл-картах масштаб сооружений и представьте какие должны быть циклопические защитные сооружения, чтобы выдержать падение хотя бы пятисоткилограммового беспилотника и детонация не достала до резервуаров.... Выход один - разносить ёмкости и закапывать их в землю.. Но тут уже проблема с обслуживанием, утечками, экологией и кратным возрастанием стоимости... А эту нефтебазу строили в мирное время и для мирного времени...
22 августа 2024, 13:38
А тут и без высшего образования всё очень просто - Ф1 весит 600 грамм, радиус поражения 200 метров - так как резервуар не бронированный надо чтобы эти гигантские сетки обеспечивали такую дистанцию... Как насчет гигантской сетки высотой 200 метров - как 70-ти этажное здание?! И этом расчет против 600 граммой гранаты... а БПЛА несет килограммы взрывчатки...
22 августа 2024, 11:46
Надобно было бочки эти подальше друг от друга размещать -то ! Земли полным -полно !!! А тут сгрудили их я одну кучу и вот результат : одна вспыхнула и пошло, поехало … Какой дурак их так близко поставил друг к другу ? Арестовать его и судить за измену !!! И всех его коллег тож арестовать !