Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

На турнир в Пермь приехала фейковая сборная Колумбии. В первом же матче она проиграла с разницей в сто очков

7288
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Zet22 Авг 2024 в 12:27

ну так они же тоже из Колумбии... может гостинцев привезли... вполне себе сборная, можно и сыграть

28064888622 Авг 2024 в 12:27

Узбеки или таджики "колумбийцев" изображали? Ржунемогу!!!

Отец Родной22 Авг 2024 в 12:28

Уже скоро сборная перми выиграет чемпионат мира по футболу! Осталось ещё пару раз к Киму съездить на обучение

Entrenador200522 Авг 2024 в 12:29

Доигрались. Даже сборная Колумбии к нам приехала фейковая, что уж говорить про остальное.

А будете ворчать, мы и сборную США обыграем!

Karl_Ivanovich22 Авг 2024 в 12:40

Приехали из Колумбии? - Да.
Зарегистрировались как сборная Колумбии? - Да.
Играли проиграли? - Да.
Дальше пусть Колумбия сама со своими гражданами разбирается.

27457303822 Авг 2024 в 12:42

Ибо нужно избегать открытых каналов коммуникаций связи а пользоваться зашиврованными.От утечек никто не застрахован !А учитывая коррупцию а Южной Америке понятно что инфа утекла к проходимцам и они и воспользовались халявой!

Йёхан22 Авг 2024 в 12:45

а патаму што в рамках «Кубка Дружбы» друзьям надо верить на слово, а не документы и допинги проверять.
Иначе, какие же это друзья?

DanCitizen22 Авг 2024 в 12:52

Фейковая сборная приехала в фейковое государство на фейковый турнир... Только деньги попилят настоящие

гастарбайтер22 Авг 2024 в 12:54

Кубок Дружбы - аж 4 команды: "Парма", Россия, Колумбия, Венесуэла...

Колумбия оказалась не в курсе того, что она играет в турнире... Нужно срочно менять её на сборную КНДР! Хотя вряд ли там смогут набрать хотя бы 15 человек выше 160 см...

Марти МакФлай22 Авг 2024 в 13:02

Это немного напоминает "Ласковый Май".

Полно Вам, батюшка22 Авг 2024 в 13:14

Вся страна превратилась в один ходячий цирк.. вот даже Колумбия над нами посмеялась...за отчизну обидно конечно...

Sonata22 Авг 2024 в 13:22

У нас в Колумбии 22 августа принято ходить с друзьями в баню. Понимаете?

26634436222 Авг 2024 в 13:41

Команда останется здесь, купит велосипеды и будет ожидать открытия границы с Финляндией. Ожидаем приезда других команд из дружественных стран.

28240881222 Авг 2024 в 14:08

коку несвежую, наверное, съели

28240881222 Авг 2024 в 14:10

Вывод. Пора менять правительство Колумбии: ни фига не знает, что у него в стране происходит

Kostiks22 Авг 2024 в 14:20

Какой-то цирк. Если "сборная" действительно левая, то надо бы проверить профпригодность организаторов

FIK22 Авг 2024 в 18:20

Интересно за чей счет такие мероприятия?

Вернуться к публикации
close