Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В хозяина гик-кафе в центре Петербурга дважды выстрелили гости, которые не прошли фейсконтроль

22 августа 2024, 12:51
22 августа, 12:56
Объясните, кто в теме, какие правовые основания в принципе у так называемого фейс-контроля? Если я владелец продуктового магазина или парикмахерской, у меня же нет права запретить посещать мое заведение, например, мужчинам без галстука? А почему у владельцев кафе вдруг есть такое право? То, что в общественное место нельзя в нетрезвом виде - это другой вопрос, фейс-контроль немного о другом.
Да, давно пора узаконить, как в США. Фейс-контроль штука очень полезная.
22 августа, 13:04
Если заведение частное то это как в квартире, хозяин вправе пускать или не пускать гостей, на своё усмотрение, без объяснения причин.
22 августа, 13:08
Вы ещё возмутитесь, что Ваши права нарушают ограничением доступа в винный магазин после его закрытия. У кафе козырная отмазка - "Все столики заняты/зарезервированы".
22 августа, 13:29
Владелец заведения в 21 год имеет особенные корни. Поэтому клиенториентированности не обучен. Также не обучены его сотрудники озвучивать свои типа правила при резерве столиков. Обоюдка в полный рост.
22 августа, 14:15
Пацанчики, которые ходят по заведениям пьяными с баллончиками и пистолетом наготове, тоже не особо желанны.
22 августа, 14:36
22 августа, 14:15
Пацанчики, которые ходят по заведениям пьяными с баллончиками и пистолетом наготове, тоже не особо желанны.
Не хочешь видеть таких, иди работать на завод.
8 сентября, 01:25
22 августа, 14:36
Не хочешь видеть таких, иди работать на завод.
Я работаю на заводе, не поверишь! Что ещё мне скажешь?
22 августа, 12:59
светошумовой выстрел задел футболку. жесть. как он выжил вообще?
22 августа, 16:32
может в упор? В упор Макаров от Курс-С жестяную банку сворачивает в бараний рог, если брать в расчет всякие 371-е игрушки под строительный патрон.
22 августа, 13:05
Нужно быть клиентоориентированным!
22 августа, 13:00
Когда дело касается игры Чародеи и Оборотни..я никому не даю и не жду пощады..но увы игра окончена и мне надо ехать на автобусе домой..тчк