Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Пена дней. Что происходит с ДК связи, который решили подлатать

16474
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
just.dont22 Авг 2024 в 14:00

А могли бы на Синюю Изоленту!

-4*22 Авг 2024 в 14:12

бегловщина какая-то!

pgrad22 Авг 2024 в 14:13

Иностранные специалисты работали, не иначе! По собственным инновационным технологиям. А может, и искусственный интеллект тут присутствовал?

28030352922 Авг 2024 в 14:15

Где же была и есть "градозащита"? Отчего Кролик и его команда еще не организовали финансирование и проведение работ?

Resident_Ev1l22 Авг 2024 в 14:24

Короче. Доведут его до состояния аварийного, восстановлению не подлежит. Снесут и на его месте появится элитный человейник, место хорошее.

Пёс Петрович22 Авг 2024 в 14:24

Архитекторы Гринберг и Райц это чистокровные евреи. И абсолютно все учебники русского языка написаны евреями. И это очень показательный факт на ниве великорусского шовинизма. Ничего русский иван без еврееев не может поделать...

Entrenador200522 Авг 2024 в 14:29

ДК Связи - чудо " конструктивизма". Такого нигде больше нет.

Но отношение государства к своим архитектурным шедеврам - как к людям. Если выгоды не приносит - пусть сам выживает как хочет.

Красивая-но-дура22 Авг 2024 в 14:48

На намыв и на липовые сады у загса, трижды никому не нужные, деньги есть, а на ДК, в котором детки могли бы танцами заниматься и рисованием денег как всегда....Беглов, где совесть?

Pupin22 Авг 2024 в 17:00

Лучше бы занялись красным треугольником, конюшенным двором, невской мануфактурой, а это уродливое здание лучше снести. На том месте была красивая церковь. Это здание, как Ян Фабр среди Караваджо.

28022562822 Авг 2024 в 19:06

На сегодня, пожалуй, одна из главных угроз для облика ДК связи — Беглов

28214025522 Авг 2024 в 23:17

Г. Боссе как зодчий был мега-профессионалом, способным работать в совершенно разных стилях, и построил шикарные здания, все его творения - безупречны и составляют Золотой Фонд Петербургской архитектуры. Самые яркие его шедевры - роскошный дворец вел. кн. Николая Николаевича Романова и огромный Конюшенный двор в Знаменке (нынче медленно, но верно превращающийся в руины). Чем выбрасывать деньги на сомнительный ремонт убогого совкового ДК, не лучше ли восстановить красивейшую Реформатскую церковь авторства Г. Боссе, тем более что её чертежи уцелели в архивах? Церковь в романском стиле была украшением наб. р. Мойки, прекрасно вписывалась в панораму Петербурга. А нынешнее конструктивистское уродство среди дореволюционной столичной архитектуры - совершенно неуместно, и даже не жалко, что оно разваливается.

Вернуться к публикации
close