Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Путин: ночью ВСУ пытались атаковать Курскую АЭС

22 августа 2024, 15:10
22 августа, 15:14
осталось выяснить: с какой целью им атаковать атомную станцию - крайне-опасный объект?
22 августа, 15:20
Torres, вы не задавались вопросом, с какой целью ВС России атаковали Запорожскую АЭС.
22 августа, 15:35
Просто лишить электроэнергии всю область - нормальная военная стратегия.
22 августа, 15:36
Возможно хотят повторить Чернобль? Ведь практика по загрязнению территории ядер5ыми выбросами из реактора у них есть.
22 августа, 15:52
А нас то за что.....:) Как только совершаются действия аналогичные тем, что совершали сами, тут же начинаются разные трактовки:)
22 августа, 15:18
Уже к 5 годам дети понимают, что сказки, читаемы им на ночь родителями, это выдуманные истории. Большинство россиян уже 25 лет не понимают, что им уже даже не сказки рассказывают, а кое что похуже...
22 августа, 15:53
врет
23 августа, 10:00
Как всегда!
22 августа, 15:23
На небесную твердь не налетели?
22 августа, 15:35
Сказочник ))
О как! А в ВСУ про это знают?
22 августа, 16:13
"Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомнения"
22 августа, 15:20
Да, что ты такое говоришь?!
22 августа, 15:39
На это неделе какую- то дезу (или не дезу) запускали про Курскую АЭС. Типа наши предупреждают, что хохлы готовят... чтоб обвинить... Ну из серии " я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она.....
22 августа, 23:34
Наверно ждёт когда всё-таки туда прилетит
22 августа, 16:19
А Песков что, в отпуске? Что все Путин-то отдувается?
22 августа, 17:04
Вот приедь туда, сам посмотри, а потом уже бреши.
22 августа, 15:37
сказочный.
22 августа, 18:26
Кончайте прикалываться. Давайте по быстрому победим раз и навсегда.
22 августа, 15:45
вериииим.
22 августа, 15:36
Интересно что он скажет своим избирателям когда они , не дай Бог , все таки смогут попасть да еще с нарушением оболочки реактора .
22 августа, 15:49
Выразит озабоченность, наверное.
22 августа, 16:13
Попросит отнестись с пониманием............
22 августа, 16:37
Рай - наш.
22 августа, 15:16
А он не заявлял, что он делает для того, чтобы это не повторилось?
22 августа, 15:43
Антишерсть, сказано же - в МАГАТЭ пожаловался
22 августа, 15:43
проводит СВО, очевидно же
22 августа, 16:45
22 августа, 15:43
проводит СВО, очевидно же
причинно-следственная связь - не ваш конек.
22 августа, 15:56
Че те все время не так , модер? Иностранные языки запретили?
22 августа, 16:38
Это ему в папочке принесли? Как он любит? )
22 августа, 20:21
Зачем им АЭС? Цель другая.
22 августа, 15:27
И чего это им взбрело в голову атаковать Курскую АЭС ни с того ни с сего?
22 августа, 15:46
Наверное психанули из-за того, что им не дали возможности отдать исконно исторические территории Российской Империи под разширение НАТО на Восток? Вот и решили устроить на последок гадость. Засорить Курскую Обл., ядерным излучением. Вам не приходили такие факты в голову?
22 августа, 15:46
Целенаправленный обстрел мирняка в белгороде из РСЗО, целенаправленное убийство женщин и детей на Донбассе, Курской и Белгородской областях. Действительно, что же таким животным может взбрести в голову.
22 августа, 15:50
Василич сказал атаковать, значит -атаковать!
22 августа, 15:50
у свусвиньи иммунитет от радиации? Убеждаюсь всё больше в необходимости полного уничтожения этого поголовья.