Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Иностранцам в Ленобласти запретили работать в такси

17143
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
Сила в Правде!!22 Авг 2024 в 15:40

какого года?

Ана нас22 Авг 2024 в 15:42

Вот нравится мне этот губернатор. Нам бы его.

iliy22 Авг 2024 в 15:45

Одним росчерком пера, лишил область такси. Все на общественном транспорте поедут

Лето И Арбалеты22 Авг 2024 в 15:46

вот и хорошо. Ословодов меньше на дорогах станет.

Антишерсть22 Авг 2024 в 15:47

То есть теперь они все сюда поедут?

Лето И Арбалеты22 Авг 2024 в 15:47

Хороший Губернатор в Лен.области!

А нельзя просто запретить иностранцев в Ленобласти?

VKuser17419822122 Авг 2024 в 15:56

Не понял, что ожидается от этого судьбоносного решения?

Рострелли22 Авг 2024 в 15:56

Блиин. За Стивена Сигала с Жераром Депардье обидно. Их то за что?

28259067522 Авг 2024 в 15:56

Идиотизм. Теперь на такси не поездишь.

jump22 Авг 2024 в 15:57

сомнительно , но окэй! кэп!

В_Ф22 Авг 2024 в 15:58

А как бы ещё и своим российским "иностранцам" запретить? Или хотя бы организовать повторный экзамен на права. Многие ведь сдать не смогут. Если по честному, без взятки.

SERGEY11122 Авг 2024 в 16:04

Получается теперь что бы из Пупышево в Войбокало поехать к девчонкам в гости за шаловливым щекотунчиком на такси его это такси нужно будет заказывать из Санкт-Петербурга .

26508322922 Авг 2024 в 16:04

Запрещать что-либо в системе с неработающими законами весьма наивно.

goglichidze22 Авг 2024 в 16:04

Иностранцам запретили в Ленобласти работать в такси исходя из каких рациональных соображений?

Well-wisher22 Авг 2024 в 16:07

Так этот запрет работает уже год?
Тогда кто будет отвечать за нарушение вот уже в течении года данного запрета? И какое наказание понесут за допуск мигрнтов к работе и тем более за ДТП с увечьем и со смертельными исходами граждан как соучастники?

28206267522 Авг 2024 в 16:08

А какие документы определяют иностранца? А если у него халявный российский паспорт?

Отлично, теперь буду больше зарабатывать.

Абрикосов22 Авг 2024 в 16:24

Отлично! Когда?
или опять популистские заявления и по итогу пшик?

28027473822 Авг 2024 в 16:30

надеюсь, Питер присоединится

28249317322 Авг 2024 в 16:33

так там их и нет они все в Питере

Пусть проверят Ивангород. Там их 50% и лицензий нет.

mrA22 Авг 2024 в 16:57

взлетят цены вдвое..

Дядя Бо22 Авг 2024 в 17:21

К сожалению, это не касается натурализованных басмачей. А их немерено.

Kit.22 Авг 2024 в 17:43

"Русская община" уже забила стрелку с губернатором?

ZAРОССИЮ22 Авг 2024 в 17:43

и в Питере должно быть так!!!!

ZAРОССИЮ22 Авг 2024 в 17:43

в Питере повторить!!! а то , наприехали

alexpv22 Авг 2024 в 18:54

Ну так-то из Всеволожска или Воейково и так Яндекс такси уже не вызвать, раньше за 5 минут приезжало, теперь порой надо за час начинать кнопки жать и потом просить жену на вокзал отвезти, так как заказ не проходит.Значит до свидания еще один элемент комфорта, сколько их за последние годы поуничтожали, еще одним меньше... Жить можно и в пещере, наши предки выжили))

apstl22 Авг 2024 в 19:12

Давно пора. Осталось только теперь всех обратно в свои аулы отправить. Еще бы в Спб такое ввели. Но беглятина жадный, он такого не допустит. Он бесплатные парковки отменил по выходным и праздникам как это сделали в других городах.

Вернуться к публикации
close