Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Набережная обрушилась в Выборге. Власти говорят, что это участок «на отшибе»

7418
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Отец Родной22 Авг 2024 в 16:10

Бакланы долетели до Выборга

Антишерсть22 Авг 2024 в 16:14

Красивейший город и никто ничего не делает.

28240881222 Авг 2024 в 16:20

участок отшибло?..понятно.

FalconNitro322 Авг 2024 в 16:36

4 миллиарда? Да на эти деньги можно небольшой коттеджный поселок построить.. В Выборге кто то что то делает в плане ремонта? Или кроме Владимира Цоя, да и Бориса Иринчеева никто ничего не ремонтирует?

FedorGr22 Авг 2024 в 16:46

Пришлось пожить в гостинице Дружба, полгода, неофициальный офис всей власти Выборга, светской и "народной".
Познакомился с директором. Стал смотреть куда можно вложить деньги, пошёл на экскурсию по гостинице.
Большего беспорядка и разрухи, нигде не видел после Финляндии и Европы. Не то что набережную, собственную стиральную машину, по внешнему виду столетней давности, заменить не могут. Терраса при входе сгнила от дождей, ноги проваливаются, так ремонт делают кусочками досок, вставляя в сгнившие доски новые5 вставки. Гостиницей рулит негласный женсовет из дам авторитетов и настоящего военного полковника с орденами.
Всё снова повторяется, неумёхи берутся вести дело, которое непременно разваливается, потому что преданность и пальцевание, совсем не равны знаниям и умению работать.

В. Еремин22 Авг 2024 в 16:47

У страны нет хозяина... у города нет хозяина...

Mathias R.22 Авг 2024 в 16:48

Как похорошел освобожденный от белофиннов Выборг!

Bassbit22 Авг 2024 в 17:03

4 ярда? мы на эти деньги фарм завод построили. а тут 100м кладки набережной восстановить. совсем чинуши обнаглели

28206267522 Авг 2024 в 17:04

То есть 4 мл.денег -проблема?Подсказать где их взять?

Зато как похорошел за последнее время Мариуполь!

Mariskka22 Авг 2024 в 17:27

Как на стыдно?! Такой город был.... (

28231331622 Авг 2024 в 17:38

Выборг ужасно запущен и в полной разрухе . У города отличный туристический потенциал и просто бездари у власти. А может, просто воруют много?

alku22 Авг 2024 в 17:56

Слишком на отшибе весь город находится:) Ещё несколько лет назад из стены главной достопримечательности города -Выборгского замка камни выпадали и в залив скатывались. Потому что деньги, отпущенные на реставрацию, по дороге в Выборг затерялись

родя звонарев22 Авг 2024 в 18:12

Перед финнами стыдно.

Dr. Jones22 Авг 2024 в 18:19

Бедный прекрасный Выборг. Из года в год только разрушается.

28036016622 Авг 2024 в 18:21

Капитализм - РАЗРУШИТЕЛЕН! ТО ли ещё будет. Но ничего, вот ВСЯ Средняя Азия и Закавказье переселится в Россию, вместе с афганцами и африканцами и Выборг нам отремонтируют!

28022562822 Авг 2024 в 19:14

Этак скоро еще один авторитетный бизнесмен свинцом отравиться может на выходе из бани.... Когда выяснится что из 4 ярдов потрачено 30 лямов